Заявка mDD в CP nWt
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Заявка mDD в CP nWt

  1. #1

    По умолчанию Заявка mDD в CP nWt

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    ZaarTheButcher/Zaar/Заар, mDD, Убийца(Нападение, Сопротивление, Скрытность)

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1..._10189_12075_6 люблю мили-бой, люблю поиграться с циферками(теорикрафтинг), не увидел в АА класс доттер-личер.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    20:00 - 02:00 МСК + возможна игра до указаного времени, в выходные дни с утра.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    CP nWt (PL Viz)

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Изначально, я познакомился с вашим сообществом с видео выкладываемыми в просторы интернета, после уже через форум. Лично не играл с вами в Ла2, но хотелось начать в другом проекте. После игры с вами на ЗБТ5, сделал выводы, что приятно играть с людьми, которые на тот момент присутствовали, есть отличная организованность и целеустремленность.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нету

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Изначально опыт форумный, а познакомился с Гохи, еще с первых упоминаний. Позже играл на ЗБТ5, добился 30+ уровня, а потом закончился отпуск. Играл магом, а потом луком.

    Я не знаю, на что может быть похожа АА т.к. в ней присутствует много нового и старого. Единственное, что мне не нравится - закрытые БГ.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

    UO - играл на киевских фришках с 1999 до 2002 года, в комп. клубах с друзьями. тогда конст не было, мы засаживались на ночь и убивали/фармили :)

    WoW - начал играть через месяц после выхода, если не изменяет память c 2005 и до конца Лича в 2010. Начинал прокачку энх-шаманом, а на 60 понял, что дела не будет и спекнулся в рестора. Отходил UBRS, ZG, MC, BWL(стоять и клинсить дебаффы не боссе не очень эпично было :)), AQ20/40. После вернулся с релизом Burning Crusade, где шаману апнули ветку энха, где и рейдил в этом спеке. После был переход на РУ-версию и водил рейды в 10-25 инсты(накс, драконы, ИК, ульдуар). ИК и Ульдуар 25ХМ ходил с опытной гильдией Руфы.
    Было 4 твинка с разными профами, мейн все время оставался энх-шам. Был на серверах Zenedar(Artifical Breath) > Tarren Mill(RED STAR) > Страж Смерти (Be Negative) > Гордунни (Night Watch(ночная гильдия) и Руфы). Единственное, когда я играл на арене - аддон Лич Кинг, в бурст составе - arms warrior, enh shaman, holy paladin, взяли 2300 рейта и разбежались. Закрытое пвп(БГ, Арены) не для меня.
    http://ipic.su/img/img7/fs/123.1379237756.jpg

    Aion - старт на ЗБТ руОффа, сервер Лантис, в гильдии Bakuto. Мы фармили опен-РБ, брали замки. Позже переехал на Териос т.к. там был онлайн в 1.5-2 раза больше. Там продолжил игру за лука, в пвп консте. Одет был в Фенрир +15 и пвп-бижутерией.

    SWTOR - с ЗБТ и пол-года. не оправдало надежд т.к. ожидал, что будет на подобии SW Galaxies, а оказалось WoW-подобие. Прокачал 6 классов до капа, взял 37 Legacy ранг. Единственный скрин с пвп-БГ и ударом на 9к в ветке Анихилейт
    http://ipic.su/img/img7/fs/Screensho...1355502337.jpg

    Lineage2 - играл сначала на фришках, но это не опыт, а потом на старте Кадмуса, но мне не удалось найти консту(прайм), а играл я за Тира. После я перешел на Airin, где играл Дестром и 2м окном Варком, который стал в итоге мейном(из-за прайма). Раньше работал до 21-22мск и найти место за дд не получалось. Достиг 85 уровня, фармили циту, ганкали и были ганкнуты. В конце Фреи перестал играть в Ла2. После играл на фришках, на Asterios брал хиро за ФСа(темный саммонер) т.к. играть начинал соло(из-за прайма), а потом уже вливался в какую-то КП.

    Tera - играл со старта за Лука, позже вернулся и играл за Лука и Берса. Участвовал в опен-пвп с дикими лагами, БГ, пытался фармить Манаю Хард(последний инст). Состоял в пве/пвп консте, отдельный клан, после ушел в другой клан Red Zerg. Есть 2 видео на Ютубе, быстрый фарм части инста(лучший профит для соло игры).
    http://www.youtube.com/watch?v=C-sBOOdzJME
    http://www.youtube.com/watch?v=GGTun96PWgc

    Поигрывал в Dota1/2, BF2-3, Quake, CS, Танки. В танки играю очень редко, в месяц боев 50.
    http://worldoftanks.ru/community/acc...2357696-Zoozy/
    Стата подпортилась из-за игры на мелких танках т.к. прокачивал новые ветки.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    WoW - водил рейды в ЛичКинге 10 нормал/хм, 25 нормал
    Aion - был Плом пвп консты.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Мой опыт в АА не настолько хорош, чтобы вести людей под флагами Rise. Может быть в будущем, но не на данный момент.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    AMD Phenom II x965 3.4 GHz
    MSI 6870 HAWK 1024 Mb
    8 GB DDR3
    Конфигурация будет изменена. на ЗБТ5 лагов не ощущал.

    90мбит интернет

    ping aa.mail.ru -t
    Ответ от 195.211.131.72: число байт=32 время=17мс TTL=56
    Ответ от 195.211.131.72: число байт=32 время=17мс TTL=56
    Ответ от 195.211.131.72: число байт=32 время=17мс TTL=56
    Ответ от 195.211.131.72: число байт=32 время=17мс TTL=56


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нету, готов купить у сообщества Rise или стороннем ресурсе.

    15. Ваше имя и возраст.
    Дмитрий, 25

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Киев, Украина -1 MSK

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype: zoozy570
    vk.com/dmitriysimko


    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Работаю в крупном интернет-провайдере, сервисным инженером. Работаю в радиусе 1км от моего дома, если нету заявок, то могу уделить время личным делам или игре. Увлекаюсь немного рыбалкой, карасиков на даче :). Никак не могу избавиться от курения, а через месяц открытие зала, в котором на год взял абонемент :)
    И я пишу "е" вместо "ё" т.к. на прошлой работе, у меня консоль была забиндена на "ё/~"
    Последний раз редактировалось Zoozy; 15.09.2013 в 12:42.

  2. #2
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoozy
    6. Причины вступления в Rise.
    После игры с вами на ЗБТ5, сделал выводы, что приятно играть с людьми, которые на тот момент присутствовали

    7. Наличие друзей в Rise.
    Нету
    нихрена не понял где, зачем и с кем играл ТС, и причём здесь Райз?!

    Цитата Сообщение от Zoozy
    8. Опыт в ArcheAge.
    играл на ЗБТ5, добился 30+ уровня, а потом закончился отпуск
    отпуск закончился, пока ты брал 30+??? не ну видел я тормозов, конечно... но настолько...
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    нихрена не понял где, зачем и с кем играл ТС, и причём здесь Райз?!



    отпуск закончился, пока ты брал 30+??? не ну видел я тормозов, конечно... но настолько...
    на ЗБТ состоял в Райзах, а в конце ЗБТ не играл т.к. если я не ошибаюсь он был по времени и я не попадал во временное окно. 1й был 15+, 2й 30+ лвл.

  4. #4
    Monstereye Аватар для DeathDance
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    331
    О себе
    Фанатик

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    Tera - играл со старта за Лука, позже вернулся и играл за Лука и Берса. Участвовал в опен-пвп с дикими лагами, БГ, пытался фармить Манаю Хард(последний инст). Состоял в пве/пвп консте, отдельный клан, после ушел в другой клан Red Zerg. Есть 2 видео на Ютубе, быстрый фарм части инста(лучший профит для соло игры).
    http://www.youtube.com/watch?v=C-sBOOdzJME
    http://www.youtube.com/watch?v=GGTun96PWgc
    А когда закончил играть в Теру и какой последний ник персонажа был?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathDance Посмотреть сообщение
    А когда закончил играть в Теру и какой последний ник персонажа был?
    Zoozy и Zaar, Zaar'ом играл больше в конце

  6. #6

    По умолчанию

    15й уровень на птс. по чуть-чуть апаюсь :)

    Странно, что на моем конфиге и на макс игра не лагает.

  7. #7
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Как уже писали, макс для немного устаревших машин и современных игровых - разный. Поддерживаемые технологии тоже разные. На данной машине настоящей красоты АА не увидеть)

  8. #8
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Бегал с ним пару раз на ЗБТ. Адекватный.

  9. #9
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Приятно читать. +

  10. #10

    По умолчанию

    в аионе мувики не снимали?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    через месяц открытие зала, в котором на год взял абонемент :)
    И это никак не повлияет на прайм?

  12. #12
    Zombie Аватар для Friede
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    186
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    Работаю в крупном интернет-провайдере, сервисным инженером.
    Надеюсь не в воле

    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    1й был 15+, 2й 30+ лвл.
    На ПТСе 15 берется минут за 10 игры, допустим, на обычном сервере можно это время увеличить втрое. Короткий однако отпуск был)

    В остальном нареканий нет, вроде как рекрут сейчас на птс играет, там и доберет опыта.

  13. #13

    По умолчанию

    Плюсанул. Пересекались вроде в Тере, не попадешь в желаемую консту - отпиши в личку, возможно возьму в нежелаемую

  14. #14
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    а через месяц открытие зала, в котором на год взял абонемент :)
    Скажу по опыту: если хочешь в клан - подари свой абонемент другу. Иначе ты просто сдохнешь (сначала морально, потом физически)
    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    у сообщества Rise или стороннем ресурсе.
    я хз зачем это написано. лучше убери, звучит как будто ты хочешь "купить" место в клане
    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    Закрытое пвп(БГ, Арены) не для меня.
    Опять же, ты точно хочешь в клан?
    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    не ну видел я тормозов, конечно... но настолько...
    ЗБТ было 2 недели. 50 так никто и не взял. Даже Повелитель выше 25 не поднялся (хотя у него другие заботы были, да).
    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    WoW
    Я не шарю, но тут принято армори спрашивать. Есть такое?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Скажу по опыту: если хочешь в клан - подари свой абонемент другу. Иначе ты просто сдохнешь (сначала морально, потом физически)

    я хз зачем это написано. лучше убери, звучит как будто ты хочешь "купить" место в клане

    Опять же, ты точно хочешь в клан?

    ЗБТ было 2 недели. 50 так никто и не взял. Даже Повелитель выше 25 не поднялся (хотя у него другие заботы были, да).

    Я не шарю, но тут принято армори спрашивать. Есть такое?
    Я имел ввиду, что если будет кто-то продавать, то могу купить или на этом форуме или на другом каком-то сайте, имелось ввиду ЗБТ аккаунт.

    Имеется ввиду осада замков? совсем разное. в ВоВ, еще старый Альтерак, который длился по 2-3 часа в среднем было фаново. Арены еще терпимо, но БГ нет.

    в ВоВ армори не доступен, а скрин с нового аккаунта, который завалялся. Играл я с другом, несколько месяцев т.к. там были бонусы, а чтобы апнуть мой акк старый надо было заплатить такую-же сумму и отдельно за время игры, как и за новый. В новом давался маунт + 60 дней и х3 до 80, если не ошибаюсь.


    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Приятно читать. +
    спасибо :)

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Плюсанул. Пересекались вроде в Тере, не попадешь в желаемую консту - отпиши в личку, возможно возьму в нежелаемую
    Спасибо :)

    Цитата Сообщение от Friede Посмотреть сообщение
    Надеюсь не в воле


    На ПТСе 15 берется минут за 10 игры, допустим, на обычном сервере можно это время увеличить втрое. Короткий однако отпуск был)

    В остальном нареканий нет, вроде как рекрут сейчас на птс играет, там и доберет опыта.
    нет, не в Воле :)))) Никогда бы там не работал.


    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    И это никак не повлияет на прайм?
    у меня утренний абонемент(9-17). во время рабочего дня, часто бывает, что свободно 1.5-2часа. Если пойду домой, то что я успею? час поиграть...

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    в аионе мувики не снимали?
    нет, к сожалению :(
    Последний раз редактировалось Zoozy; 16.09.2013 в 18:21.

  16. #16
    Monstereye Аватар для DeathDance
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    331
    О себе
    Фанатик

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Какие успехи на ПТС Кореи? Какой уже лвл вкачал?

  17. #17

    По умолчанию

    25. но это было за 1 вечер воскресенья и 1 час понедельника. только что с работы пришел. Я пока не играю особо, в смысле нету ЗБТ/ОБТ/Релиза, стараюсь сделать больше заявок. Завтра приду в часа 3 и начну дальше качаться.
    Последний раз редактировалось Zoozy; 17.09.2013 в 22:42.

  18. #18
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    стараюсь сделать больше заявок.
    Это Ты о чём?

  19. #19
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    не поняла толком что там с кп.

  20. #20
    Monstereye Аватар для DeathDance
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    331
    О себе
    Фанатик

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Это Ты о чём?
    Я так понимаю это относилось к :

    Цитата Сообщение от Zoozy Посмотреть сообщение
    Работаю в крупном интернет-провайдере, сервисным инженером. Работаю в радиусе 1км от моего дома, если нету заявок, то могу уделить время личным делам или игре.
    Последний раз редактировалось DeathDance; 18.09.2013 в 09:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика