СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАВЫ!!!!!
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАВЫ!!!!!

  1. #1

    По умолчанию СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАВЫ!!!!!

    Вава, ты конечно флудер авторитетный, но еще одна такая атака на форум и забаню нафиг :nunu:
    Еле стер твои извращения
    =Старый хрыч=-

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Спасибо спасибо :) хочу такой статус - "авторитетный флудер".
    Кстати, после твоей "чистки" занялся поиском тем, по правилам поведения на форуме Райз...Безуспешно :((( Так за что ты потер мои посты?:) Или как батька Бер решил так и будет?)

  3. #3

    По умолчанию

    Правила поведения на всех форумах в Сети однотипны, и применяются как аксиома, без дополнительного уведомления. Я уверен, что тебе они на 100% известны, по этому, если хочешь сказать что то толковое на форуме, милости просим, а писать бред будешь в другом месте...
    Последний раз редактировалось Berendey; 05.09.2007 в 19:56.
    =Старый хрыч=-

  4. #4
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    Спасибо спасибо :) хочу такой статус - "авторитетный флудер".
    Кстати, после твоей "чистки" занялся поиском тем, по правилам поведения на форуме Райз...Безуспешно :((( Так за что ты потер мои посты?:) Или как батька Бер решил так и будет?)
    Правила форума

    Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Официальный форум клана Rise, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  5. #5
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    вот такие вот правила при регистрации, и если ты здесь ты должен был выбрать галочку "Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Официальный форум клана Rise." иначе ты не смог бы тут писать :)
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  6. #6

    По умолчанию

    а он этого не читал :)

  7. #7

    По умолчанию

    Вава не читатель, Вава писатель :-)
    =Старый хрыч=-

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика