1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank,
Bard) и класс (ветки умений).
Pantera. Healer (Devotion+Will+Fortification).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины
такого выбора.
Билд –
http://www.archeagerussia.ru/calc#10...2+130+176+129+
Пока что это не окончательно, с удовольствием посоветуюсь с тем, кто компетентен по этому вопросу. Создала так, как я ее вижу, так как играя фул саппорт хилом в Айоне для меня важны хилящие скилы по максимуму, бафаю тоже своевременно, а танчить все равно приходится, так как в ПВП меня в ассист берут первой или же ДПС-ы массухами мобов задевают, которые потом на мне висят, а при ПВЕ на меня мобы переагриваются за масс отхил. Так что хил+чант+танк (выряжаясь моим сленгом) – это мое, родное. Естественно, если в процессе игры в пати замечу, что какой-то другой (другие) скил будет более необходим, сменю на актуальный. Что касается смены веток, то мне бы этого не хотелось.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
До 19.30 - время расписать достаточно сложно, в связи с постоянно меняющимся графиком работы. С 21.00 до 04.00 - время, когда я стабильно играю каждый день по будням.
Четверг и Воскресенье - 13.00 - 04.00. Суббота тоже целый день, но с редким исключением.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
К сожалению, мне тяжело сделать выбор лидера консты, поскольку я пока что ни с кем не знакома, но с радостью воспользуюсь возможностью голосовой связи, дабы определить степень взаимной адекватности и серьезности намерений. Все-таки, я привыкла оставаться в тех констах, куда вступаю, а заочно определить, подходим ли мы друг-другу для совместной игры каждый день, весьма сложно. Подаю заявку не к ПЛ-у так же потому, что прайм-тайм совпадает только там, где уже нету вакансий, к сожалению.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
1) Мне очень понравилась политика лидера клана. Для меня это важно потому, что именно это играет определяющую роль в характере всего клана.
2) Очень красивое название и эмблема.
3) Серьезность стремлений клана (вижу, что желание быть первыми - это не "амбиции маленького ребенка", а уже утвердившийся опыт и путь под началом способного на это лидера). Есть четко поставленные задачи и стремления.
4) Персональный подход к рекрутингу, что несомненно лучше, чем безумное набирание кого попало невесть зачем.
5) Открытость возможностей для новичков. Надеюсь, в своем предположении не ошиблась, но у меня создалось впечатление, что в этом клане нет навешивания ярлыков по типу: Свои (с нами давно) и Чужие (Они заведомо криворукие, раз они ни разу с нами не были).
6) Опыт игры клана в Корее, что однозначно поможет расставить правильные приоритеты в новой для меня игре.
7) Возможность быть полезной для клана и проявить свои навыки.
8) Мой парень ежедневно выполняет функцию «бесплатной рекламной компании» вашего клана.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Мы пока еще не знакомы, но это легко исправить. ;-)
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
В АА еще не играла. За проектом наблюдаю все лето.
1- Как по мне, АА объединяет все ранее существующие мморпг.
2- Объединив все достоинства ММО-предков в своем стиле, получилась очень интересная, отличная от всех остальных игра.
Глубокий мир, с возможностью выбрать свой уникальный класс, сделать персонажа под себя, расширив этим возможности и внутриклассовые отличия, сделал ПВП еще более уникальным, интересным и притягательным.
Что касается крафта, то идея с очками работы наполнила его своим уникальным содержанием, позволила стать "творцом и создателем" окружающего мира в игре, сделала онлайн ценным фактором.
Поскольку дольше всего я играла в Aion, то сходств именно с этой игрой я вижу очень много, но в то же время, она компенсировала недостатки этой игрушки, расширила возможности и сделала это на высоком, современном уровне.
Продолжаю следить за стримами и письменными сообщениями об АА.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами, о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Первым опытом онлайн игры была игра в WOW (Паладин, Пантера), где под четким контролем моего парня я прокачала паладина, познав прелести власти над ХП. Однажды, когда он взял бразды правления моим персонажем в свои руки на сильном РБ, в окружении противников, и выиграл, его хвалили на весь чат и снимали шляпы перед его руками, мне захотелось самостоятельно заслужить таких замечаний. Потом случился вайп.
Я увидела игру Aion (на фришке Aion Free), где уже самостоятельно знакомилась с ней (2008 (9)г). Как только я (хил, Panterra) подняла 55 (на то всемя максимальный) уровень, меня пригласил легат (Vitaliy) в топойвый клан ("Vipil Zakusi", который так и остался моим самым любимым легионом, так как в нем были: дружеская атмосфера, взаимопонимание, обоюдная помощь, умение обучать и круглосуточный фан с представителями противоположной расы), одели в рыжий ПВЕ-сет (Рудру, которую можно было передавать на том сервере) и пригласили на фан (асмовская локация Келькмарос). Именно там я поняла, что мне больше всего нравится пвп, научилась играть в группе, держать ситуацию под контролем, быстро реагировать на ежесекундную смену ситуации. Там меня заметил один из топовых волшебников (Uzzzik), после чего мы стали играть с ним в паре все время. За набитый АП я оделась в топовый ПВП-сет (Капитана горнизона), и еще нескольких товарищей по игре. Мы буквально "жили" в Кельке и иногда защищали честь Ингисона, неустанно карая асмов. Так продолжалось на протяжении около 2-3х лет, событий было море. Именно мой первый напарник по игре научил меня действительно хорошо играть хилом, поскольку его били все, кому не лень, как только его видели, а мне приходилось делать иногда даже невозможное, спасая наши жизни. Было клёво! Нас обоих готовы били принять в любой альянс, в любую пати и это было здорово. Потом случился вайп и мой напарник ушел из игры.
После игры на большинстве топовых серверов Aion-а по рейтингу MMOTOP-а, мой выбор пал на Teraion (2011), где я играла тоже почти 2 года (Tigrizza, фулл кеп, с заточкой + 15 и м.дефом более 2400 (скрафтила фулл рыжую бижу драконик)). После длительного поиска консты, которые стремились бы играть действительно хорошо и все время идти до победного конца, я начала играть в пати с гладиатором и убийцей (Sindey и Temo из «Перерождения»), с помощью чего перестроила свою игру таким образом, чтобы максимально долго жили представители тех классов, с которыми я играла ранее меньше всего (в отличии от волшебников, лучников и заклинателей они - ближнего боя, а это существенно сократило мою возможную дистанцию от врагов). Там я с удовольствием разрабатывала тактики, стратегии, маневры, что помогало выигрывать, даже если шансы на победу были далеко не равными. Дело шло хорошо, пока и тот сервер не умер.
Тогда мы (1 из моей консты и те, с кем мы часто играли в 1й пати) перешли на официальный сервер (евро, Kahrun, 2013). Я прокачалась чуть больше, чем за 2 недели (хил Millady), но уже до 60го уровня, одела персонажа в сет арены тоже довольно быстро (+топовая булава и щит за АП, фулл рыжая бижа Каруна), приобрела несколько ПВЕ сетов (Сиелька и Тиамаранта), но потом меня сломил тот фактор, к которому я была готова меньше всего, - античит программа на официальном сервере работала куда хуже (иногда кажется, ее там вообще нету), чем на фри-сервере. Спидхаки, ноанимы и прочие прелести неприемлемой для меня игры, совершенно бесконтрольно встречаются на каждом шагу, даже при святом для меня ПВП. Поскольку я считаю, что читы лишают человека опыта сильной игры своим классом в настоящей игре, это юзать я не стала. Вы можете сказать что то на подобие "Так все же юзают, и ты юзай!", но это мне не принесет удовольствия, и вот почему, - победа скилами - это то, что приносит истинное удовольствие и уверенность в том, что я могу спасти жизнь в любой ситуации, и пати сильная, дамажная, разумная, в противовес, - победа читом - это низко, предсказуемо, обречено, за что ни капли моральных поощрений ни лично себе, ни группе. Но нету худа без добра, я смогла прокачать все возможные профы в Айоне по максимуму (6+1+2). Сильные скиловые игроки на сервере еще есть, что радует, но они не говорят на русском (даже не всегда на английском), а для меня играть сообща, в звуковой связи – это важный аспект игры, так как взаимопонимание должно быть, и сказать важное можно куда быстрее, чем написать.
Таким образом, я приняла решение, что пора искать новую игру, где бы я играла своим любимым классом вместе с сильными игроками, в атмосфере взаимопонимания и общих целей игры, именно АА и клан Rise, по моему мнению, это то, что мне нужно и где я могу быть полезным для клана хилом.
За многие годы накопилось много скринов, любой из которых могу показать, в случае надобности, но не хотелось бы выставлять их на всеобщее обозрение. Видео не снимала, так как это немного замедляет процесс игры, а для меня каждая секунда важна.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Играя в Айон на протяжении 5лет хилом, я поняла, что я действительно пати-игрок, потому что именно игра в группе и победы, полученные в результате того, что все выкладываются по полной, приносит мне наибольшее удовольствие от игры. Навыки управления у меня есть только в реальной жизни, но в игре мне их проявлять нет когда, ведь я должна быстро реагировать на постоянную смену обстановки, четко контролировать ХП союзников, занимать максимально правильную позицию в дали от противников при ПВП, а это занимает почти все время. Могу подсказать ПЛ-у, если заметила что-то существенно важное. У хилов оно так - на долю секунды отвлекся, - умер, а мертвый хил - бесполезный хил.
Обычно, если я вступаю в легион, твердо задерживаюсь в нем пока существенные обстоятельства не станут тому преградой (например, вайп).
В каждом из легионов, в которых я была, - получала звание либо Центуриона, либо Адьютанта.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет, потому что хочу большее внимание уделять союзникам, и как показывает опыт, именно так играть хилом наиболее эффективно. И еще, поскольку ПЛ должен быть компетентным по всем возможно возникающим вопросам по игре или игровому процессу в АА в целом, то у меня для этого нет практического опыта.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel (R) Core (TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.67 GHz 8gb ОЗУ GeForce 9800GT. 1TB HDD; Интернет - до 100мб/c
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Зависит только от того, на сколько это будет действительно существенно, и сколько это будет стоить. Более склонна своим персонажем достигать максимального преимущества именно из того, что возможно раздобыть в игре.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа лично у меня нет. При возможности готова приобрести ключ по адекватной цене.
15. Ваше имя и возраст.
Анна, 23.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Днепропетровск (Украина). - 1 час.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
a.n.n.e.t.k – Анна Pantera (скайп); http://vk.com/id12811859 (Вк).
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Очень надеюсь на то, что у меня вместе с моим парнем (st3nson) получится попасть в действительно сильную (или хотя бы стремительно и быстро развивающуюся, обучаемую), адекватную и дружественную консту, где будет разумный, адекватный и опытный ПЛ, с четкой постановкой важных целей, а так же будет некоторое время для возможного творчества в игре.
[свернуть]