цены wtf? - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: цены wtf?

  1. #81
    Lizardman Аватар для Sarbai
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    161
    О себе
    Nekromanser 60+

    Странник (0)

    По умолчанию

    ммм Я там услыхал у вас овер без пати сидит) Я правдо мал пока всего 53) но от пати с овером не откажусь) возмем еще напарницу\ка СЕ и не страшны нам грозы и морозы) Так что буду расти расти башой)
    В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки....;) (с) Афтор Игорь Губерман (это все любя обиды в топку)

  2. #82
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Сколько гамал всегда был гном для крафта 58 я без него сейчас как без рук... ресурсы крафтить гном, стрелы крафтить гном, соски тоже гном он же хранилище ресурсов... удобно зашел побегал по рынку нашел чета купил сел продал не надо летать через весь мир тратя деньги на это...
    Короче будет видно дальше кого кач... покачаю до 40го решусь точно ибо гном крафтер не так уж безобиден на осадах... в толпе врагов да с пикой половина стоять будет и недвигаться а убить его сложновато ибо 10к ХП :) а еще есть чайник который стреляецо

    ЗЫ: КХ за 3ккк хм... и сколько скоплено? :)

  3. #83
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
    пример:
    Я не пытаюсь что-то доказать, для себя я поняла, что качать крафтера было ошибкой и вкладывать в него столько бабла тоже.
    я знаю одно про соски что крафт их на себестоимости приносит очень много экономии в каче (это для лука) потому как жрет лук соски очень большими количествами...

  4. #84
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    я не буду ни спорить ни доказывать, зачем? Всё равно каждый остается при своем мнение, а мы так или иначе будем делать и крафтера и спойлера. Если наши задумки будут успешными - это и так будет видно, если нет, то мы их просто забросим.

  5. #85
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Вкачал гнома, записал рецепты, крафтил им соски :) потом стало в лом. Начал крафтить у других ( есть СЕ70+) и перестал качать гнома. Теперь совсмем обленился и покупаю соски у барыг на МДТ :)

  6. #86
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    можоет ситуация с гномом, его прокачкой и одеждой именно потому что каждый его тащит самостоятельно?

  7. #87
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    а как ты будешь делить акк, если забьешь на игру? Как будет Юзаться гном, у кого будут пассы? Эго даже экономически не выгодно качать :) лучше мейном заниматься. Иббо геммор, не стоит результата.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    я не буду ни спорить ни доказывать, зачем? Всё равно каждый остается при своем мнение, а мы так или иначе будем делать и крафтера и спойлера. Если наши задумки будут успешными - это и так будет видно, если нет, то мы их просто забросим.
    Главное, чтоб играть было интересно

    Сколько собрано на КХ - это военная тайна и знает ее тока Теллз :teeth:

  9. #89
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
    Сколько собрано на КХ - это военная тайна и знает ее тока Теллз :teeth:
    да он 100% уже купил КХ на твинк клан (название которого известно тоже только Теллзу) и пытается втридорого продать и перевести адену в реал!!!

    В ПК его!!!!:crazy: :crazy:
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  10. #90
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    да он на меня его оформил (в зайбах), чтоб я твинков без парева качала, без 3 окон параллельно, а то достает, да и кошмары по ночам снятся :shades:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика