цены wtf? - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: цены wtf?

  1. #61
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    речь шла не о зарабатывании спойлером денег. а про КЛАНОВОГО спойлера. Который работает тупо на клан. я 3 года на х1 спойлером с С1 играю. понимаю что фри - это не оф, но ничем кроме наличия ботов не отличается. Два спойлика обеспечивают себя как минимум плюс на клан пашут примерно с 21 уровня. Просто они медленно растут - но рост для них не главное. А про убытки и доходы в торговле уж извините - это с работой спойлика на клан связано мало. Кто торгует тот сам для себя что-то решает. А вот вопрос независимости кланового крафта от таких перепадов - это другое. Указывать на ошибки проще чем прочитать внимательнее, правда? Я не ругаюсь, просто не люблю когда тычут носом. Вы давно играете тут но не многие из вас спойлика поднимают. Так.. вторым третьим чаром лично для себя не более.
    все не так :cheerful:
    я очень дружелюбный ... и никого носом не тыкал. Просто чуть-чуть (неделя - две) и ты увидишь свою неадекватность. Пост мне понравился твой просто, смешной он, много чего вспомнилось. На фри - специально качал спойла для себя ... помню, таблички делал и отмечал, сколько там до Б ещё надо доспойлить :laughing:
    Глупость все ... даже повышение цен - ничего в корне не меняют. Допустим, выросли цбп и что? Поднялось оружие и армор (тяжелый преимущественно) на 20%... 20% - это такая мелочь, что за день на сосках ты эти 20% возместишь себе (ну, исключая Ы грейд ... побольше сосок придется поварить ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы :gum:)


    З.Ы. Привыкай. На оффе клан не одевает (ни один клан на оффе, даже РМ (если для тебя авторитет)), наш клан лишь помогает одеться (с этой политикой тебя ознакомят). Существет много способов заработка: 1) ебай 2) пачка ботов собственная 3) единственный легитимный - это мошенничство и скам на рынке :) :) :)
    О том, как заработать, это не ко мне... но поверь, помануфакить (0о :) )соски будет полезнее, чем рвать попу и спойлить цбп ... ^^
    Последний раз редактировалось kobelb; 01.10.2007 в 16:17.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    На фри - специально качал спойла для себя ... помню, таблички делал и отмечал, сколько там до Б ещё надо доспойлить :laughing:
    Ой как мне это знакомо :crazy:

    Soika ты в Гиране был(а) ??? Ресурсы продают десятками тысяч !!!
    После того, как я увидел все это, то желание качать спойлера (как твинка) куда-то улетучилось :teeth:
    Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем


  3. #63
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Все нужные ресы можно купить в Гиране за 1-2 суток причем по земным ценам. Качать спойлера это только потеря времени и сил на офе, все равно боты продают ресы намного дешевле чем игроки-спойлеры (если такие есть). А то что цены поднялись, это обычное дело перед переходом на новые хроники. Цены уже начали падать, так что сильно переживать не нужно.
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  4. #64
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    спойлер на 60+ в BF позволяет, ненапрягаясь, одеться в А
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  5. #65
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а есть список того что там спойлится?

  6. #66
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #67
    Skeleton Аватар для Dr.Pain
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    238
    О себе
    Silver Ranger 70+

    Странник (0)

    По умолчанию

    2 Трент
    ну да, я согласен, но спойл до появления возможности спойлить хорошие рецепты (как один из наиболее хороших вариантов, конечно, БистФарм) существенной прибыли в экономику персонажа не привносит. Т.е. на свой хэви и Д, С, Б пушечки придется зарабатывать поиному. А чтобы хорошо спойлить в БФ надо еще и новый уровень спойла, который дается на 64 если ничего не путаю. (а до этого на желтых мобах слишком много мисса на спойле).
    Последний раз редактировалось Dr.Pain; 02.10.2007 в 06:41.
    DoctorPain * Silver Ranger 70+
    Malchik * PP 58
    Zlodeiy, DeadKondrat

  8. #68
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    блин, акробат этот дурацкий придется ставить -_-

  9. #69
    Ghost Аватар для Koshak
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    681
    О себе
    котовод

    Странник (4)

    По умолчанию

    а чем тебе акробат-ридер не нравится?
    спс за хорошую инфу )

  10. #70

    По умолчанию

    она не всегда правильная там.. проверяйте по другим базам.

  11. #71
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    А если не секрет в чем помощь клана при одевании?
    Как я понимаю клан ходит на РИФТ (прокачка СА) Ходит по РБ (Лут шмота) это както распределяется?

  12. #72
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    еще вопрос клану нужен живой крафтер?

  13. #73

    По умолчанию

    Сейчас все, что зарабатывается на клан эвентах идет в копилку на новый клан холл.
    Живой крафтер это хорошо. Только с пати могут быть очень большие и серьезные проблемы.
    Помощь - кейматы из квх, которые есть в наличии, на крафт вещей для себя+есть запас вещей, которые могут выдаваться клан мемберам. Но они почти все сейчас разобраны.

  14. #74
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    а где планируется покупать КХ? примерная цена?
    Кстати видел крепости на территориях кача понаделаные это что? они закрыты и НПС-ов рядом нету а так прикольно смотрится на картах обозначены щитами... вот интересно
    если качать живого крафтера то 2 условия:
    1.Обязательная помощь клана в прокачке
    2.Помощь в одевании.
    Иначе это бред муторно и долго
    ЗЫ: вчера долго думал пока буду Качать лука... пока будет фри... как только проплачу акк до нормлаьного (пока трудности с деньгами так как проплачивать надо 2 акка мне и жене то это трабла до ЗП терпеть надо) так сразу начну гномега крафтера, он будет ползти с отставанием на Грейд от основного чара...

    ЗЫЫ: я так понимаю пока в клане нет живого крафтера?

  15. #75

    По умолчанию

    Крепости введут в действие в Камаэли, но на них рассчитывать не стоит (осаждаемость 24/7), клан холл планируется брать в местах, близким к топ локациям, цена от 3ккк и выше на сегодняшний день.
    Живого крафтера нет, есть твинк 55 для крафта Б вещей. То есть если качать живого, то книгу ему надо делать от 8 лвл крафта. А цены на рецепты А и S грейда не низкие, вряд ли клан ими будет обеспечивать.
    Если уж наш Овер перебивается в условиях день кач, 3 ничего, то что говорить о крафтере.. его полезность для клана намного меньше в условиях развитого рынка крафта.. Не знаю, обещать можно все, что угодно, а вот с выполнением обещаний могут быть проблемы.. потому думайте, говорите с кланнерами.

  16. #76
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    оО о_О овера не качет клан я плакаю...
    А вообще осадный СВИН руляет на осадах! типа Адена Годдарда :)
    Еще вопрос крафтите А, Ы соски на рынке чтоли? А шмот я думаю тоже на рынке? при условии развитого рынка и нормлаьного объема крафта то Рецепты окупаются сами на приватном крафте :) недельку посидел 1 рец. окупил да и для клана это тока + чтобы клану добыть и зарегать у своего гнома рецепты... непонятна мне логика например: нафига купить рец. за 8кк и зарегать у своего гнома потом бесплатно крафтить чем крафтить 8 вещей за 1кк :) да и зачастую рецепты СПОЙЛЯЦА в том же ВОА на топ А пушки с вероятностями нормлальными

  17. #77
    Drake Аватар для Desty
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    1,320
    О себе
    GS85+/Tyr/TH

    Паладин (110)

    По умолчанию

    Чем качать 70+ спойлера для спойла в том же ВоА рецептов на ТОП а пушки я лучше куплю на рынке рецепт цены от 500к до 2кк.

  18. #78
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Имхо большая ошибка начинать играть суппортом (а гномы и танки это по сути те же саппорты) как неким одолжением клану. Типа так уж и быть, возьму этого гимпа, но только ради вас, а вы меня качайте, одевайте и уважайте всячески за мой нелегкий выбор. Такие вещи ни к чему хорошему не приводят, чар либо твой и ты им при любых условиях играешь, либо не твой, тогда все кончится реролом рано или поздно.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  19. #79
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    На ивентах больше денег делается. Гном оправдан, если он МЕЙН ( осады + крафт). А так, если только для себя до 40 лвла догнать ( крп клану + увеличить кол-во слотов для трейда)

  20. #80

    По умолчанию

    пример:
    рецепт ДЦ шапки стоит 10кк, крафт на привате крафте - 100к.
    Вопрос, сколько надо крафтов, чтобы рецепт окупился? И с большинством вещей будет так.
    Всю свою книгу крафта я собирала сама, выучивая падавшие мне рецепты (да, на первых порах, я скупала их за клановые деньги, которые уже давно вернула..), и вот хочу сказать, что многие рецепты оружия до сих пор не окупились.. (с учетом того, за сколько я их могла продать и сколько получила с них, записав в книгу).
    Осадные големы все доступны до 60 лвла, да и не ходим мы на атаки замков почти, обычно защита.

    Я не пытаюсь что-то доказать, для себя я поняла, что качать крафтера было ошибкой и вкладывать в него столько бабла тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика