Ranger, миф или реальность? - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 260

Тема: Ranger, миф или реальность?

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    На стун диминиш же
    Только если цель в робе или с медведем, ну и там в паре частных случаев. А в целом нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    вчера на торговом когда за мной бегала ватага из 30+ питушков, чота они никак меня не смогли догнать с виллом, а вот я даже постреливал неплохо так по первым рядам. так что кайтить еще как можно с вилом и упоротм на мс.
    Никто и не говорит что билд с виллом плох. Каждому свое просто. Однако предполагаю что у петушков не было быстрокотов за хонор, иначе все закончилось бы очень быстро=)

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theDemoman Посмотреть сообщение
    не было быстрокотов за хонор
    петушки даже и не пытались на маунты сесть не говря о глайдерах -))

    я тут в поезде ехал пока с командировки, опрокинул пару мерзавчиков с попутчиком задумался о билде и вот что мне пришло в голову:
    вот если бегать в таком сперва я думал что кража бафов неок т.к. во-первых сбивается любым дот дамагом который будет по любому висеть на цели от яда или от ранящей, а главное ренж применения всего 4метра, но когда я опробовал комбу с прыжком+удар тьмы (если враг пошел в мили и готовиться рашнуть или наскочить а все на КД для разрыва дистанции) в принципе комба работает хорошо т.к. стан потомо еще и сбивание с ног с дизармом, так вот, а что если после наскока + удара тьмы в лежачего кастануть еще кражу бафов т.е. я его полюбому усыплю и у меня будет аж 7сек отойти, стать в стойку дать петарду еще и шлифануть яд+ меткой сверху... вроде же неплохая комбо не? ну естественно это в полевом мини пвп или 1на1 в масс пвп мало полезная комба.

    А еще я посчитал тут толк от пасивы "ассасин" как-то она вообще не айс, даже ПРИ настыке 20 очков выходит +1500 доп дамага с ранящей(а это единственно чем у лукаря можно разрядить эти очки, удар тьмы не в счет он в первую очередь для дизарма и комбы на сбивание) так вот учитывая 12секундный откат ранящей 20 комбопинтов настакать почти нереально возьмем среднее значение 10 это 750дамага, тратить 1 поинт за +750дамага всего к одному скилу имхо не серьезно (взять тот же пулемет с хорошим пингом имея 6выстрелов в сек даже по 100, имеем 600 дамага)... что думаете ? мб всетакие ловушка вилда с нормальным пингом не так уж и плоха? про100 хз куда поинт кинуть лишний
    Последний раз редактировалось Jurben; 27.09.2013 в 14:37.

  3. #163

    По умолчанию

    если не ошибаюсь под инстинктом с пулемета каждый выстрел дает комбо-поинт, а с пассивкой целых два.

  4. #164

    По умолчанию

    неее под инстинктом только скилы дают 100% и стандартная атака из лука. комбы пулемет всегда имеет 10% шанс стакнуть.

    з.ы.
    мб с хорошей скоростью атаки на хайлвлах можно и белой настакивать неплохо комбы, но это только на рашке можно проверить.. хотя тратить драгоценные секунды +40% крита на слоупочную белую атаку, когда с пулемета можно накритовать овер 10000 дамага тоже хз
    Последний раз редактировалось Jurben; 27.09.2013 в 14:58.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    неее под инстинктом только скилы дают 100% комбы пулемет всегда имеет 10% шанс стакнуть
    может и так, в разных калькуляторах по разному переведено описание скила.

    - - - Добавлено - - -

    а "стена из костей" прерывает каст противника или нет и можно ли через нее стрелять? например маг кастует метеор - я ставлю стенку, что будет? или маг отпрыгивает чтобы фаерболами меня закидать, а я ему стенку?

  6. #166

    По умолчанию

    через стену нельза атаковать и самое печальное что аое зона будет типа, по стенке стены ползти но внутрь не завести ее т.. она не ок (

  7. #167

    По умолчанию

    "я твоя тень" сюда кидай

  8. #168
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Оставлю это здесь
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 27.09.2013 в 16:29.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    "я твоя тень" сюда кидай
    я во тоже к ней склоняюсь, хотя скил сомнительный для чистого лукаря, я на ПТС чот не оценил его полезность но это мб из за лагов, а так хотяб на 3 сек ускрять себя и то польза ) мб с нуд пингом еще драпать на своих норм будет, нужно тестить карочь тень и капкан на нормальном пинге и выбирать.


    з.ы. былоб шикарно если б можно было конем управлять как отдельным юнитом ну т.е. направлять его куда бежать, а не чтоб за персом ходил и блинкаться на него тенью, тогда б скил был мега гуд!

    зы. Деви ,а чо там а то не грузит чот видео с мобилки (
    Последний раз редактировалось Jurben; 27.09.2013 в 17:48.

  10. #170

    По умолчанию

    Я играл, меня этот скил сильно выручал. Капкан мало тестил, но теоретически от него смысла 0, он на мили рассчитан, а у них чего только нет чтоб его не почувствовать.

    - - - Добавлено - - -

    И в отравленной стреле смысла большого не вижу, я бы её не взял.

  11. #171

    По умолчанию

    Шадоустэп полезный скилл для лукаря именно для сматывания за спины своим, один из тех скиллов имхо, которые хотелось бы, но поинт не всегда можно выделить=)

  12. #172
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение

    зы. Деви ,а чо там а то не грузит чот видео с мобилки (
    Арчер выпускает 7 стрел в секунду пулеметом

  13. #173

    По умолчанию

    читал где-то что можно и до 8 разогнать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    И в отравленной стреле смысла большого не вижу, я бы её не взял.
    у нее дамаг неплохой маленький кд и она в 2х комбах участвует с меткой и в тройном комбо с замедлялкой и ранящей.

  14. #174

    По умолчанию

    профита от этих комб с отравляющей 0, дамаг "стабльный" идёт от пулемёта и гкд от пулемёта меньше.

  15. #175

    По умолчанию

    чтоб весь сок пулемета вкусить пинг нужен =_=

  16. #176
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Каму интересно статы в дроповом луко шмоте с севера гораздо вкуснее чем 44, лоу и мид 50 крафт. http://play.archeage.com/characters/...f-06f977c7fe35
    606 DEX и 450 CON вышло гдето, при низкоуровневых камнях, непроточном шмоте до голды и без нормальной дудки.
    Непонятно почему все так рвутся скрафтить себе сет для лука...
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  17. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Каму интересно статы в дроповом луко шмоте с севера гораздо вкуснее чем 44, лоу и мид 50 крафт. http://play.archeage.com/characters/...f-06f977c7fe35
    606 DEX и 450 CON вышло гдето, при низкоуровневых камнях, непроточном шмоте до голды и без нормальной дудки.
    Непонятно почему все так рвутся скрафтить себе сет для лука...
    Северный шмот вообще хороший. На лука особенно. Но далеко не всем классам подходит. Если хил ходит в робе, то на севере есть шмот на усиление сердечек и еще чего-то. 4 крафт шмота+3 севера.
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #178
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Северный шмот вообще хороший. На лука особенно. Но далеко не всем классам подходит. Если хил ходит в робе, то на севере есть шмот на усиление сердечек и еще чего-то. 4 крафт шмота+3 севера.
    Для своего лука я к примеру выбрал шмотки на увеличения времени основынх селф бафов на 5 секунд, повышения урона от скиллов на 10% и еще какие непонятные бонусы =)

    Про остальные классы я не говорю, но для лука, на мой взгляд, только северный шмот надо...
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  19. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Для своего лука я к примеру выбрал шмотки на увеличения времени основынх селф бафов на 5 секунд, повышения урона от скиллов на 10% и еще какие непонятные бонусы =)

    Про остальные классы я не говорю, но для лука, на мой взгляд, только северный шмот надо...
    а почему не пулемет и для стана?
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #180
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    а почему не пулемет и для стана?
    Пинг не дает юзать пулемет, я играю как лук из Айона - спам скиллов на макросах =)
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика