Ranger, миф или реальность? - Страница 8
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 260

Тема: Ranger, миф или реальность?

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanku Посмотреть сообщение
    Отличная вещь, вот только скилы полное уг
    О_О
    Ударная стрела вообще самый злой нюк лукаря. Под капюшоном и ногами сносит порядка 3 - 3,5 тысяч, если кританет. Под стойкой там и пять вылетает порой, и это в моем северном шмоте., на котором мало дексы. Ранящая стрела единственная рейндж разбивалка для комбопоинтов, тоже может 2 - 2.5 к выдать. Более того, если взять боты с севера с -2 сек к откату ударной, можно прожимать в одного годное комбо, даже на корее - ударная (замедление), яд, кровь (продолжение замедления), снова ударная (уже стан). Перевесить маркировку чуть раньше тоже архиполезно. Не говорю уже про дождь из стрел, который в масс пвп будет юзаться по откату, и чем он раньше, тем лучше.

    Пулеметом же самое то затыкать провисание в ротации, но рассчитывать на него как на основу не стоит. Например, цифры со скиллов выше я уже писал, а с пулемета у меня сейчас дамаг ну скажем 160-180, с критов порядка 250+ Даже с учетом того что с ок пингом я бы стрелял каждую секунду на эти цифры, а не как из пистолета, то перебурстить скиллы одним пулеметом не вышло бы при всем желании.

    В общем, эта пассивка мастхэв, имхо, т.к. основной хлеб лукаря это ударная, а масло это метка и ранящая. А пулемет это уже закуска=)
    Последний раз редактировалось theDemoman; 16.09.2013 в 14:27.

  2. #142

    По умолчанию

    сравнивать дамаг с пулемета и со скилов имея пинг 500-600мс немного не корректно. на ру все будет совсем иначе. посмотрите мувики корейцев - они там в основном пулеметом всех сносят.

  3. #143

    По умолчанию

    Скорее добивают. Хороший шмот и баффы на самом деле превращают пулемет в "ногебай - кнопку", особенно против бомжей или тряпок. Однако недооценивать откат и урон важных скиллов точно не стоит. Замедление, стан, все это помогает в кайте, и сильно, проверено не раз. Милишник по факту почти все время под замедлением от ударной.
    Последний раз редактировалось theDemoman; 16.09.2013 в 14:41.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theDemoman Посмотреть сообщение
    Замедление, стан, все это помогает в кайте, и сильно, проверено не раз. Милишник по факту почти все время под замедлением от ударной.
    или я в другую игру играю или замедление от оглушающего выстрела длится всего 3 секунды при откате 9 сек. и откуда стан, с прыжка?

  5. #145

    По умолчанию

    Писал выше уже ренж комбу на стан. Требуется 2 пассивка и северные боты с -2 сек к откату ударной стрелы. Откат ударной стрелы становится 6 секунд. Замедление продолжается еще на 3 секунды если по уже наложенному замедлению накидывается ранящая стрела.

  6. #146
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Больше похоже на теорию. Видимо не тестил ещё боты с севера?

    Ну а милики замедленные это где-то на грани фантастики. Мало того что у них иммун на 3 секунды из файта, так ещё и ускорение из колинга у половины. И под замедлением они бегают почти так же как ты без. А если начнут замедлять тебя ударами - то уже не оторвешься.


  7. #147

    По умолчанию

    Теория, теория. Уже месяц как теория.
    У втфаста логин сдох. Как пустит - сразу запишу короткую видюшку.
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    так ещё и ускорение из колинга у половины. И под замедлением они бегают почти так же как ты без
    Большинство лукарей, если что, так же берут ноги из коллинга.
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Мало того что у них иммун на 3 секунды из файта
    Пусть прожимает, я только за. Станы без проблем лягут потом.

  8. #148

    По умолчанию

    поэтому и нужно вил лукарю а не всякие там дев и форти, чтоб к своей бустанутой мс прибавить еще блинк и тогда в паре с отпрыгом, выйдет кайтить милишника, а так канеш гыгы.

    огорчает что у оков всего 12сек кд но все равно ренж будет иметь 7 родного мс против 4.5-5 у мили.
    Последний раз редактировалось Jurben; 16.09.2013 в 15:32.

  9. #149
    Trisalim Spider Аватар для Kroost
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Мегапихарь

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    огорчает что у оков всего 12сек кд
    Меня вот, как милишника, это почему-то не огорчает. XD
    No Assist No Control

  10. #150

    По умолчанию

    Откат замедла и течки только с комбатом норм. У комбата постоянно КД скидывается, а вот вилд в вечном откате.
    я про комбу замедло+вертуха и течка+бэк

    Оковы - говно, только против мобов и раков. Если цель бегает-прыгает (нежданчик ога?), то рут не срабатывает.

  11. #151
    Trisalim Spider Аватар для Kroost
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Мегапихарь

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Оковы - говно, только против мобов и раков. Если цель бегает-прыгает (нежданчик ога?), то рут не срабатывает.
    Так речь о "разорвать оковы" из файта. Или это я чего-то не понял в вашем посте? =)
    No Assist No Control

  12. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Оковы - говно, только против мобов и раков. Если цель бегает-прыгает (нежданчик ога?), то рут не срабатывает.
    Тоже не понимаю о чем ты

  13. #153

    По умолчанию

    Я подумал, что вы про раш с оковами
    У него тоже 12 сек, и от него тоже попаболь

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theDemoman Посмотреть сообщение
    Писал выше уже ренж комбу на стан. Требуется 2 пассивка и северные боты с -2 сек к откату ударной стрелы. Откат ударной стрелы становится 6 секунд. Замедление продолжается еще на 3 секунды если по уже наложенному замедлению накидывается ранящая стрела.
    http://vk.com/video90136156_166230931

  15. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theDemoman Посмотреть сообщение
    тест на мобе, ясно понятно

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    тест на мобе, ясно понятно
    Что тебе ясно? Почитай описание абилок и узри что там никакого диминишинга в певепе, как у пузыря и т.п. Снял на ближайшем к станкам мобасе. Или мне надо было идти подрываться котов искать в 12 ночи? В пвп все точно также.

  17. #157

    По умолчанию

    мне ясно то что понятно

  18. #158

  19. #159

    По умолчанию

    На стун диминиш же. На слоу ... не помню, вроде тоже выскакивало.
    Элитку зафрапси. Интересно можно ли через слоупока фармить.

  20. #160

    По умолчанию

    вчера на торговом когда за мной бегала ватага из 30+ питушков, чота они никак меня не смогли догнать с виллом, а вот я даже постреливал неплохо так по первым рядам. так что кайтить еще как можно с вилом и упоротм на мс.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика