Ranger, миф или реальность? - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 260

Тема: Ranger, миф или реальность?

  1. #221

    По умолчанию

    от такой имхо получше будет если через заряды жизни хочешь

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    от такой имхо получше будет если через заряды жизни хочешь
    угу, я видел твой билд парой страниц назад, спс. буду играть через заряды - это панацея для лагающего пулемета. пара вопросов по билду:

    1. нет 2го скила в wild - продлевает заморозку и как следствие - дамаг с пулемета
    2. дебаф от инстинкта - если он наступит, не смерть ли это 100%?
    3. анти-сало/дизарм - кажется must have, если милишник или лук напрыгнет или я сам пойду на контакт с луком

    ну и ХП баф мне все же нужен погонять вражину ночью

  3. #223
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    сегодня потестил птсик, понял что возвращаются луки с конжури, и теперь не ясно, что лучше при капе 55 коллинг или форти.

    кстати аренка 1х1 против грим рипера
    Последний раз редактировалось SayMickey; 16.01.2014 в 16:45.

  4. #224

    По умолчанию

    я вот думаю что-то такое мутить на 55.

    - - - Добавлено - - -

    1. нет 2го скила в wild - продлевает заморозку и как следствие - дамаг с пулемета
    2. дебаф от инстинкта - если он наступит, не смерть ли это 100%?
    3. анти-сало/дизарм - кажется must have, если милишник или лук напрыгнет или я сам пойду на контакт с луком

    ну и ХП баф мне все же нужен погонять вражину ночью
    1. Продление с одной стороны хорошо, но для билда с зарядами жертвовать чем-то нужно и это имхо единственный вариант т.к. с одной стороны у тебя на 2 сек дольше идет бонус по замедленному пулеметом с др сторны, у тебя есть заряды и скорость пулемета компенсирует потери от бонусного дамага по замедленному с лихвой.

    2. Главное, чтоб блинк или отпрыг были не на КД в момент дебафа, тогда можно просто откайтить первые секунды дебафа, он же только в 1ю сек сильно замедляет потом постепенно пропадает на 2-3сек уже вполне терпимо, так, что главное на момент появления дебафа быть далеко от врага.

    4. Ну хз, если петарда прилетает, то дизамр можно просто переждать перкатйтить на ренже+ если хорошо палить замес то под петарду не подставишься, если прилетает расправа от милика, то 90% смерть, а ради оставшихся 10% тратить спел имхо глупо. Как показывает практика, в масс замесе, спел на снятие дизарма малоюзабелен, а в соло ПВП(миниПВП), при должной сноровке дизарма почти всегда можно избежать, кароче я лично брал этот скил и ооочень редко его использовал.

    про хп баф я считаю так, что лукарь это чистейший дпс класс, а скил на +хп это стопроцентный баферски скил и брать ДД класу баферские скилы значит вредить его первоначальному назначению. В крайнем случае можно на гангах, соки попить и т.д. но жертвовать ради баферского скила реально не чем.


    з.ы. Вообще, для масс пвп еще нужно рассматривать клетку, но это уже в формате консты. Я лично пока от зарядов решил отказаться т.к. МП не хватает вообще, по началу будет очень накладно , тем более, что последние дни вроде показывают положительную динамику в плане того, что пулемет стал работать заметно быстрее, когда сократились очереди.
    Последний раз редактировалось Jurben; 17.01.2014 в 08:43.

  5. #225

    По умолчанию

    в калькуляторе Деллорда дамаг пулемета возрастает на 38% если на цели весит яд. это ошибка или отравленная стрела теперь маст хэв?

  6. #226

    По умолчанию

    Jurben, спс большое за разъяснения

    1. мне кажется лучше убрать 3 пассивку в Вилле, но оставить стрелу. 1я пассивка смотрится сильнее чем 3я (7% против 3%, но вроде у них смысл примерно одинаковый)

    2. ожидаемо

    4. если с миликами такая беда, то конечно.


    вот так в общем:

    http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1..._10496_10189_6


    для масс пвп еще есть ливень стрел и полет ястреба, теоретически кажутся вполне юзабельными

    ну и на 40й уровень для ЗБТ:

    http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...49_14835_10082
    Последний раз редактировалось Mirra; 17.01.2014 в 10:21.

  7. #227

    По умолчанию

    последние дни вроде показывают положительную динамику в плане того, что пулемет стал работать заметно быстрее, когда сократились очереди.
    Ну так создание новых чаров закрыто, притока нет, а отток есть. Сервер обычно по загруженности висит в среднем состоянии.
    На релизе имо на это не стоит рассчитывать.

  8. #228

    По умолчанию

    в калькуляторе Деллорда дамаг пулемета возрастает на 38% если на цели весит яд. это ошибка или отравленная стрела теперь маст хэв?
    это 100% опечатка т.к. если ты зацениш метку перенесенную в скрытность то на ней висит буст дамага по замедленным, который у пулемета, а у этой метки как раз по отравленным был буст. Наверное в кальке просто скилы слотами махнули а их комбы забыли поменять.


    1. мне кажется лучше убрать 3 пассивку в Вилле, но оставить стрелу. 1я пассивка смотрится сильнее чем 3я (7% против 3%, но вроде у них смысл примерно одинаковый)
    Ну это уже не критично, на любителя так сказать, я например буду гнать обсорб дамага с пасивок вила 7+3+ 2 вроде от точки на нателку и там еще чо-то есть (дома наработки были не помню чо там еще дает порезку входящего) вобощем должно выйти что-то в районе 15% порезки входящего дамага с спелов и точке (в нынешней 50ливельной механике)
    Последний раз редактировалось Jurben; 17.01.2014 в 11:48.

  9. #229
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    ? можно убрать масс фир, взять что то другое.
    Последний раз редактировалось SayMickey; 17.01.2014 в 14:34.

  10. #230

    По умолчанию

    во мечта фортуны =))


  11. #231
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    66

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию


    В руках хил пушка + щит.

  12. #232

    По умолчанию

    Мики, ну вот как-то так пока. не нравится, что Вилл мало используется. все в дпс закинул



    - - - Добавлено - - -

    можно поиграца и убрать 2 дпс скилла и перекинуть допустим в Вилл, если выживаемости мало будет: пассивка -3% дмг и телепорт в бок. надо глядеть как выживать буду

  13. #233
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    Мики, ну вот как-то так пока. не нравится, что Вилл мало используется. все в дпс закинул



    можно поиграца и убрать 2 дпс скилла и перекинуть допустим в Вилл, если выживаемости мало будет: пассивка -3% дмг и телепорт в бок. надо глядеть как выживать буду
    лучник с колингом уже не актуален, ну может только до нормального эквипа еще пойдет. По мане ты без конжури сядешь, а на банки много сольешь денег. И 4-ю пассивку из вилла нужно брать
    Последний раз редактировалось SayMickey; 19.01.2014 в 18:43.

  14. #234
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    По поводу актуальности - в новом патче нет мп/хп регена во время боя.

  15. #235
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    koroche mif

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SayMickey Посмотреть сообщение
    лучник с колингом уже не актуален, ну может только до нормального эквипа еще пойдет. По мане ты без конжури сядешь, а на банки много сольешь денег. И 4-ю пассивку из вилла нужно брать
    квак так неактуален? хайд, отпрыжка, скорость бега, вкусные пассивки, новый скил. тот же напрыг с бэкстабом

    и какова доля влияния Фортуны и доля практической пользы при выборе "Конжури" для лука? :)

    все норм будет с маной. есть замечательный скил "Медитация", который быстро регенит 50% МП с откатом 2 минуты. а 4ю пассивку надо конечно, но тогда надо убирать пассивку на дпс, с этим можно поиграца в полбзу дпса/выживаемости. пока так видится

  17. #237
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    во мечта фортуны =))

    Лучник без без пулемета? Что за траву вы там курите?

  18. #238
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    квак так неактуален? хайд, отпрыжка, скорость бега, вкусные пассивки, новый скил. тот же напрыг с бэкстабом

    и какова доля влияния Фортуны и доля практической пользы при выборе "Конжури" для лука? :)

    все норм будет с маной. есть замечательный скил "Медитация", который быстро регенит 50% МП с откатом 2 минуты. а 4ю пассивку надо конечно, но тогда надо убирать пассивку на дпс, с этим можно поиграца в полбзу дпса/выживаемости. пока так видится
    1. Хайд уже не юзается по откату и много скиллов которые сбивают инвиз.
    2. Скорость бега актуальна до того момента, пока ты не натянешь мидовый сет на фулл декс
    3. Новый скилл убогий
    4. Копье с напрыгом тоже не будет актуально т.к. лучнику сближаться в новом патче еще более смертельно.

    Фортуна тут не причем, конжури тебе даст ту самую нужную и зависимую ману для лучника + 2 последних шикарных скилла. + дебаф первый "рука из земли" + сейф фиры и много кенсела.

    Без тотемов и песен барда, на одних банках далеко не уедешь и медитация только для пве
    Последний раз редактировалось SayMickey; 20.01.2014 в 10:44.

  19. #239

    По умолчанию

    и зачем лучнику фиры. там только один несбиваемый, который аое 5м

    много всего противоречивого

    1. для ганка не юзаю, т.к. надо держать 3 шарика всегда. а спрятаца перед масс пвп или пак на пак, или на арене, будет крайне полезен
    2. 50 мидовый сет это полгода минимум щитаю. да и потом скорость бега этож всегда важная штука для лука
    3. хз надо смотреть. описание прикольное
    4. в твоем билде нету скилов, чтобы контролить дистанцию. если сближаца стало еще более смертельным, то они должны стать более актуальными. блинка нет, отпрыжки нет. если wild-forti-conjury. заюзать руку и пешочком отойти?

  20. #240
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    и зачем лучнику фиры. там только один несбиваемый, который аое 5м

    много всего противоречивого

    1. для ганка не юзаю, т.к. надо держать 3 шарика всегда. а спрятаца перед масс пвп или пак на пак, или на арене, будет крайне полезен
    2. 50 мидовый сет это полгода минимум щитаю. да и потом скорость бега этож всегда важная штука для лука
    3. хз надо смотреть. описание прикольное
    4. в твоем билде нету скилов, чтобы контролить дистанцию. если сближаца стало еще более смертельным, то они должны стать более актуальными. блинка нет, отпрыжки нет. если wild-forti-conjury. заюзать руку и пешочком отойти?
    да, но я думал ты хотел вилл т.е. вайлд вилл конжури

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика