Ranger, миф или реальность? - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 260

Тема: Ranger, миф или реальность?

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Пинг не дает юзать пулемет, я играю как лук из Айона - спам скиллов на макросах =)
    Хотя посмотрел сейчас. Там другого то и нет кроме увеличения бафов и урона.
    Я просто на релиз думаю о шмоте. Корея кореей, но играть придется с хорошим пингом и надо целенаправлено бить нужные шмотки
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #182
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Я когда увидел надпись Рейнджер, подумал что тут СОфт, и возликовал(

  3. #183
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    лук в АА очень чувствителен к контролю, как например син в вове или аионе. даже имея хороший пинг и более менее составленный билд который мобилен и взяты стаки контроля и стана, это нужно еще уметь использовать.
    тоже касаемо и гира под разный билд лукаря...
    вообще мне луки в АА по своей внутренней схеме напоминают луков из ла2, когда они были очень, ну очень зависимы от эквипа...
    сам с удовольствием респекнусь в лука для соло ганга, после прокачки основных веток аое мага для игры в кп на масс пвп
    Последний раз редактировалось ElizabetSinatra; 25.12.2013 в 07:04.

  4. #184

    По умолчанию

    надеюсь, что появиться какя-нить бижа или триня которая дасть луку с вилои противостоять пузырю мага, а то для меня это единственный страх в игре сейчас. Пусть даже будет тру эпиком или с откатом в 5-10мин но хоть что-то..
    Последний раз редактировалось Jurben; 25.12.2013 в 07:50.

  5. #185

    По умолчанию

    дистанция >25м помогает противостоять пузырю.

  6. #186

    По умолчанию

    это понятно, но на деле очень сложно держать ее на протяжении всего боя.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    дистанция >25м помогает противостоять пузырю.
    20 метров - радиус его действия

  8. #188
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    надеюсь, что появиться какя-нить бижа или триня которая дасть луку с вилои противостоять пузырю мага, а то для меня это единственный страх в игре сейчас. Пусть даже будет тру эпиком или с откатом в 5-10мин но хоть что-то..
    Я бы на твоем месте боялся магов в мэджик/арт/калл.
    Молния под оракулом часто ваншотит, а отпрыг и 3-4 файербола позволяют сократитить дистанцию или(и) влепит еще несколько тысяч дамага нон каст.

  9. #189

    По умолчанию

    стена из костей после отпрыга не сможет защитить от 3-4 фаерболов ? через нее нельзя же вроде кастовать? или "ятовоятень"+"слип" из вилла?

  10. #190
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Все зависит от того кто первый из инвиза нападет ;))
    В большинстве случаев для ребят не из райз (т.к. друг друга же не погангаешь) хватает инвиз-очарование-цепная-молния под оракулом - ту виладж. Если оракул не повесился или не кританула молния, то все равно у цели хп меньше половины и отпрыг с файерболами добивает цель.

    Есть скрин ваншотов на 6, 7, 8, 9к. Пытаюсь увидеть на сколько можно бомбануть на 40 лвле в гавно шмотках с гавно статами в 300+ инты.

  11. #191

    По умолчанию

    чот я подумал тут после игры на ру, что по началу подобный билд с вилом будет весьма неплох в отстуствии хорошего шмота и банок на спид, да и с банками тоже. Главное чтоб сервак не лагал и давал играть свой пинг до него в 8-12мс.
    http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...11429_13_98_21

    я знаю, что многих смутить бросок кобры+ расправа, но при общих равных и мастевной пасивке за 6 статов в данную ветку для меня это лучшие скилы.предчувствие и зловещая тень(а это единственная альтернатива) имхо беспонт для рдд в такой комбинации веток они имеют место только с форти.

    з.ы. Очень хорошо подумав и все взвесим я уже не так уверен, что фортуна является адептом форти исключительно из за действия героина, в принципе очень много плюсов эта ветка имеет если хорошо все "обсосать" на поздних стадиях игры при наличии хорошего шмота. Так, что вполне вероятно респекаться из вилла в форти после 2-3мес. игры накрафтив достойного шмота т.к. не придется терять время на кайт и разрыв дистанции и можно будет вытанчить какое-то кол во дамага, нанося в этот момент дамаг, что увеличит общий кпд. о5 же, с форти нужен разгон по алхимии и статам, чтоб иметь хорошую скорость пулемета, пожертвовав бонусом от дуалов, так, что по началу ,форти будут соуслоу.

    что думаете?
    Последний раз редактировалось Jurben; 29.12.2013 в 12:50.

  12. #192
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Я думаю, стоит выбирать ветку не извещая об этом Фортуну, дабы адепт героина не потек.

  13. #193

    По умолчанию

    не ну яж посоветоваться..

  14. #194
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    У меня батхерт от нынешнего положения дел с пулеметом.

  15. #195

    По умолчанию

    вмысле лагов сервера?) если железо мыла будет подводить то будет гг в масс пвп пулемет будет не о чем.

  16. #196
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Петарда под стойкой в масс пвп будет.

  17. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElizabetSinatra Посмотреть сообщение
    лук в АА очень чувствителен к контролю, как например син в вове или аионе. даже имея хороший пинг и более менее составленный билд который мобилен и взяты стаки контроля и стана, это нужно еще уметь использовать.
    тоже касаемо и гира под разный билд лукаря...
    Пожалуй касаемо чувствительности к контролю не соглашусь. Имея элементарные навыки кайта и внутренний "дальномер", ну чтобы не отвлекаться на циферки метража, луком играть вообще весьма фэйсрольно, я бы сказал. Играл на корее луком, на ЗБТ взял милишника, так вот милишником-сином имхо сложнее по контролю играть в разы. У лука даже скиллов которые надо прожимать меньше.

  18. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Петарда под стойкой в масс пвп будет.
    дык кд 36 сек, чо пол минуты то делать?) 2-3 нюка кинешь а потом? нужны норм серваки кароч. иначе в масс-пвп нужен форти билд с упором на нюки и автоатаку, а не пулемет.

  19. #199
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    с форти нужен разгон по алхимии и статам, чтоб иметь хорошую скорость пулемета, пожертвовав бонусом от дуалов, так, что по началу ,форти будут соуслоу
    в чем разница? Я не замечал чтобы арчи с форти стреляли медленнее чем арчи не с форти.


  20. #200

    По умолчанию

    арчер с форти, но с Урала нагнет ли арчера с вилл, но из Москвы?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика