Ranger, миф или реальность? - Страница 5
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 260

Тема: Ranger, миф или реальность?

  1. #81
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Итак небольшая повесть о луках аки "Вы все днины, я папа. Папа расскажет как надо играть (с)Tembl4".
    Если мы говорим у луке, не хантере из ВОВа, а именно чистом луке.

    Лук - рендж класс, значит нужно быть всегда на расстоянии, исходя из этого строится билд и тактика игры, ну и само собой подбираются шмотки.
    Билд


    ДПС, получаем за счет:
    -50го сета на чистую ловкость;
    -разнообразных выстрелов;
    -пулемета;
    -взрыва метки;
    -оче большого критрейта за счет бафчиков;
    -использования стойки и полета в некоторых ситуациях(на рб/осаде).

    Мобильность получаем за счет:

    -плаща на скорость бега;
    -бонуса от 50го сета (скорость бега) + заточки в тапки на бег;
    -пассивки на бег из вайлда;
    -мульти телепорта;
    -отпрыга;
    -ускоряющей дорожки;
    -ускорение из калинга;

    Если все таки вражина успеет поджать, то имеем контроль в виде:
    -рута;
    -замедлялки из вилла;

    Если вражина контролит и все выше перечисленное в откате то юзаем:
    -синюю голову;
    -хайд;
    -можно попытатся застанить прыжком.

    Плюсы данного билда:
    +довольно большой и стабильный ДПС, которым можно как добить врага с 20% ХП, так и начать фокусить фуллового не опасаясь уйти в откат как мили.
    +высокая маневренность = почти полная неуязвимость и возможность зделать ноги при любом раскладе.
    +если вы ельф с ластами, то на чемпионате по водной акробатике равным вам нету.
    +возможность выдавать очень большой ДПС на осадах и РБ, не опасаясь быть убитым в общей свалке.
    +спокойно можно постреливать в 3-4 врага, если среди них нету такого же кайтера, особенно в воде.
    Минусы:
    -в узком пространстве скорее всего вы - труп.
    -против лучника с форти, скорее всего вы - труп.
    -щас наплодится куча лучников и мой топ билд мира утратит свою актуальность.

    Примеры:
    Вот пример кайта (спс моему соКПшнику(некроверу) за раскопки на просторах ютуба):
    https://www.youtube.com/watch?v=LXnDAxKtMYY#at=124
    А вот собственно мое видио, правда оно снималось еще без нужного обвеса и в другом билде, но посмотреть как лук уходит от толпы милишников, заставляя их только отправлять в КД половину абил, розвешивает масс рут и еще кое чего можно (конечно же в условиях адского пинга):
    https://www.youtube.com/watch?v=wqrenlWg4IE


    P.S. "Гайд" составлен на "быструю руку" и возможно будет редактироваться/дополнятся.
    http://archeagegame.ru/kalkulyator-a...3_4:3_6:3_13/2

    мой вид чистого лука,но твой билд меня тоже заинтересовал

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 18.08.2013 в 19:43.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    (спс моему соКПшнику(некроверу) за раскопки на просторах ютуба)
    Туда же. [1] [2]

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Лук
    Эм, 50% откат - это, конечно, хорошо, но стоит ли те поинты того? Максимальный стак комбо поинтов увеличивает шанс крита на 12%, вроде бы. Беру последнюю пасивку Колинга для этого и уже ну никак не взять все последние пасивки в трёх ветках. Да и снайп нужен: баффнуть его можно в любой момент и выйти так же. Это не снайп ла2, где снимать его надо.
    Последний раз редактировалось Necrover9000; 18.08.2013 в 20:21.

  3. #83
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Туда же. [1] [2]




    Эм, 50% откат - это, конечно, хорошо, но стоит ли те поинты того? Максимальный стак комбо поинтов увеличивает шанс крита на 12%, вроде бы. Беру последнюю пасивку Колинга для этого и уже ну никак не взять все последние пасивки в трёх ветках. Да и снайп нужен: баффнуть его можно в любой момент и выйти так же. Это не снайп ла2, где снимать его надо.
    хм зачем стойка снайпера?только если для осады...
    а так твой билд пока самый близкий к моему)

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 18.08.2013 в 20:36.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    хм зачем стойка снайпера?только если для осады...
    Довольно ощутимая прибавка дамаги. Ты сделал уклон в уворот, хз что из этого выйдет, надо тестить насколько тащит в АА уворот. Корейцы почему-то не берут, посмотрим на ЗБТ.

  5. #85
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Довольно ощутимая прибавка дамаги. Ты сделал уклон в уворот, хз что из этого выйдет, надо тестить насколько тащит в АА уворот. Корейцы почему-то не берут, посмотрим на ЗБТ.
    привычка от светлоухого осталась на увороте)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Довольно ощутимая прибавка дамаги. Ты сделал уклон в уворот, хз что из этого выйдет, надо тестить насколько тащит в АА уворот. Корейцы почему-то не берут, посмотрим на ЗБТ.
    привычка от светлоухого осталась на увороте)

  6. #86
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Можешь брать арчеру ветку форти для противодействия мили, которая берется только для противодействия арчерам и продолжать нести свою хуйню сколько угодно долго. Мозгов у тебя все равно не хватит осознать, что ты в корне рак.
    Тема создана для обсуждения, Save не играл на Корее и имеет лишь теоретические знания, как и многие люди которые будут эту тему читать.
    Ты же видишь, человек не понимает тебя, так почему же не доходчиво объяснить почему ты так считаешь? В чем прикол называть своих сокланов раками и упорото на этом настаивать две страницы?

    Я например луком не играл, и слабо себе представляю как ты видишь форти для луков.

  7. #87
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Тема создана для обсуждения, Save не играл на Корее и имеет лишь теоретические знания, как и многие люди которые будут эту тему читать.
    Ты же видишь, человек не понимает тебя, так почему же не доходчиво объяснить почему ты так считаешь? В чем прикол называть своих сокланов раками и упорото на этом настаивать две страницы?

    Я например луком не играл, и слабо себе представляю как ты видишь форти для луков.
    На кой хрен он мне тогда с умным видом что-то доказывал?

  8. #88
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    В чем прикол называть своих сокланов раками и упорото на этом настаивать две страницы?
    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Save не играл на Корее и имеет лишь теоретические знания
    this

  9. #89
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    На кой хрен он мне тогда с умным видом что-то доказывал?
    Думаю потому, что он до сих пор не понимает почему ты считаешь, что форти против луков. Пожалуйста объясни почему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Туда же. [1] [2]
    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    Вот пример кайта (спс моему соКПшнику(некроверу) за раскопки на просторах ютуба):
    https://www.youtube.com/watch?v=LXnDAxKtMYY#at=124

    За видосы спасибо, посмотрел позновательно.
    Запилю в первый пост

  10. #90
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Думаю потому, что он до сих пор не понимает почему ты считаешь, что форти против луков. Пожалуйста объясни почему.
    Из-за имбового блока стрел. Против остальных классов форти не очень, т.к. не дает мобильности, за счет которой лук остается недосягаемым для других классов. По этому единственная причина, по которой берут форти на лука - противостояние другим лукам. Кто еще не в теме и лук, и щит одеваются одновременно и все связанные с ними эффекты работают одновременно.

  11. #91

    По умолчанию

    автор этого баянистого ролика смотрит на ассист 2 луков , как на гавно


  12. #92
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Это не ассист двух луков, это ассист двух раков.

  13. #93

    По умолчанию

    луки сейчас к сожалению совсем не играбельны как я уже много где писал, кого они по сути убивают то?
    любому чару с девоушн на них плевать
    любому милишнику которому разрабы дали 239847 разных блинков чарджей и настакивающуюся патк (бедные луки) тоже на них плевать
    играя с щитом ты их можешь вообще игнорить, дуал випону щас тоже дали защиту от луков в пассивку (лол)
    с магами только я себе плохо представляю
    могут забурстить могут законтролить
    что бедные луки то могут сделать вообще?

    ах да тему не читал извините, если пропустил чтото важное - намекните, прочту


    на счет "форти для противодействия арчерам" от дреморы улыбнуло
    арчеры были таким мяском на корее, что я даже 1 скилл против них не брал - пассивку против стрел (и это играючи в лайте ифул дмг билде) , там достаточно щит одеть
    форти полезен аегисом против милишничков, и инвулом против бурста магов по большей части
    Последний раз редактировалось classiQ; 20.08.2013 в 01:17.

  14. #94
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    луки сейчас к сожалению совсем не играбельны как я уже много где писал, кого они по сути убивают то?
    любому чару с девоушн на них плевать
    любому милишнику которому разрабы дали 239847 разных блинков чарджей и настакивающуюся патк (бедные луки) тоже на них плевать
    играя с щитом ты их можешь вообще игнорить, дуал випону щас тоже дали защиту от луков в пассивку (лол)
    с магами только я себе плохо представляю
    могут забурстить могут законтролить
    что бедные луки то могут сделать вообще?

    ах да тему не читал извините, если пропустил чтото важное - намекните, прочту
    Давно луков видел?) Когда мы играли в Корее нормальных луков действительно не было, хотя уже тогда их можно было разогнать до приличного уровня. Основная фишка же в том, что лука не догнать/не убежать. Даже имея не слишком высокий дпс (который при должном бусте на самом деле очень высокий) лук все равно убьет свою цель. Офк речь о тех, кто имеет руки на нужном месте.

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Давно луков видел?) Когда мы играли в Корее нормальных луков действительно не было, хотя уже тогда их можно было разогнать до приличного уровня. Основная фишка же в том, что лука не догнать/не убежать. Даже имея не слишком высокий дпс (который при должном бусте на самом деле очень высокий) лук все равно убьет свою цель. Офк речь о тех, кто имеет руки на нужном месте.
    только пожалуйста не рассказывай мне как лук кайтит милишника с его 10 чарджами пожалуйста
    это всё очень мило в твоей теории, типо ты играешь луком, держишь заветные 25 метров дистанции и расстреливаешь милишника
    только на деле это выходит так, арчер нападает на милишника, тот врубает настакивание урона (даже никакие парри\блоки не нужны лол) мгновенно ловит 10 стаков, врубает ускорение, пробегает эти ссаные несколько метров и с 20 метров блинкуется на арчера, а тот умирает от автоатаки

    может это прозвучит чсвшно, но я играя эти месяцы на корее ниразу не слил 1х1 луку в своем билде, потому что они мясо
    МЯСО
    МЯСО
    Последний раз редактировалось classiQ; 20.08.2013 в 01:25.

  16. #96
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    только пожалуйста не рассказывай мне как лук кайтит милишника с его 10 чарджами пожалуйста
    это всё очень мило в твоей теории, типо ты играешь луком, держишь заветные 25 метров дистанции и расстреливаешь милишника
    только на деле это выходит так, арчер нападает на милишника, тот врубает настакивание урона (даже никакие парри\блоки не нужны лол) мгновенно ловит 10 стаков, врубает ускорение, пробегает эти ссаные несколько метров и с 20 метров блинкуется на арчера, а тот умирает от автоатаки

    может это прозвучит чсвшно, но я играя эти месяцы на корее ниразу не слил 1х1 луку в своем билде, потому что они мясо
    МЯСО
    МЯСО
    В моей теории? Это практика Кореи на данный момент, можешь мне не верить, от меня не убудет. Тем более, первое время после старта все будет примерно так, как ты описал.
    P.s. сейчас на Корее отдельные личности до 5к в секунду с лука выдают, пока ты там настакаешь и блинкнешься, уже на статуе пора будет вставать.

  17. #97

    По умолчанию

    ладно ты победил, сдаюсь

  18. #98
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Тут важно понимать, что арчер очень зависит от буста и скилла.

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    может это прозвучит чсвшно, но я играя эти месяцы на корее ниразу не слил 1х1 луку в своем билде, потому что они мясо
    МЯСО
    МЯСО
    С каких пор лук стал 1х1 классом? Они всегда были самыми слабыми в дуэлях, зато на осадах и эпиках стабильно выдавали больший дамаг чем милишники.
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #100
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Думаю потому, что он до сих пор не понимает почему ты считаешь, что форти против луков. Пожалуйста объясни почему.
    Я сразу сказал, что эта тема Меня не интересует, так как луков пока не считаю проблемой (топ эквип не скоро будет, да и опыт ру игроков за лука мал, так как все возможности были закрыты пингом).
    Был интересен актуальный билд в пати для мПвП, о чём было сказано сразу, но до кого-то это не дошло и он упёрся рогом.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика