Ranger, миф или реальность? - Страница 4
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 260

Тема: Ranger, миф или реальность?

  1. #61
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Можешь брать арчеру ветку форти для противодействия мили, которая берется только для противодействия арчерам и продолжать нести свою хуйню сколько угодно долго. Мозгов у тебя все равно не хватит осознать, что ты в корне рак.
    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Мой первый пост говорил о том, что Я не буду эту ветку брать, так как арчеры не актуальны, а против мили другой приоритет есть.
    Но это так за всю тему до тебя и не дошло.

    Просто ору сижу))) И не стыдно ведь ему :DDDDDDDDD просто дремора, просто клоун форумный :DDD

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadMoon Посмотреть сообщение
    "полет" я думаю на осады брать.
    Да и на мпвп можно, только осторожно :) На максимальном рейнже\против мили или скажем по прожатию "оберегающих крыльев" от кого-то.

  2. #62
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Мой первый пост говорил о том, что Я не буду эту ветку брать, так как арчеры не актуальны, а против мили другой приоритет есть.
    Но это так за всю тему до тебя и не дошло.

    Просто ору сижу))) И не стыдно ведь ему :DDDDDDDDD просто дремора, просто клоун форумный :DDD
    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Форти с щитом для противодействия в клозе, в масс пвп не очень.
    Форти арчерами берется только для противодействия арчерам. Продолжай блевать смайликами, ламер.

  3. #63

    По умолчанию

    Идите уже для мили темку создайте, можете там обсудить их "актуальность" с КД по 30 секунд xD

    - - - Добавлено - - -

    Большинство из тут отписавшихся в корне не понимает какие преимущества у арчеров и начинают, как говорили в соседней теме, "ссать в уши".

  4. #64
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Идите уже для мили темку создайте, можете там обсудить их "актуальность" с КД по 30 секунд xD
    Подобный посыл был и в теме хилов сюда)))
    Мне лично интересно что другие арчеры выбирают для Себя, в частности Ты что выбрал для разных игровых ситуаций?

  5. #65
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Один вопрос: кто в треде играл за лука?
    Второй: дпс онли пулемет?
    У меня пока слезы))

  6. #66
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    Один вопрос: кто в треде играл за лука?
    Второй: дпс онли пулемет?
    У меня пока слезы))
    От чего слёзы?

  7. #67
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    От обсуждений собственно поэтому и вопросики)

  8. #68
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Я вроде достаточно информации прописал по поводу 3их веток Вилл и Форт.
    Первые две стандартно, но вот выбор скиллов... Даже в клане делиться Своими задумками людям тяжело - эгоизм его мать)

    Мой выбор на данный момент такой
    хм...не чистый лук...

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    хм...не чистый лук...
    там всего 1 милишный скил :D
    Tree of Savior - Tembl4

  10. #70
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    хм...не чистый лук...
    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    там всего 1 милишный скил :D
    Зато какой...)

    - - - Добавлено - - -

    Ковыряешь, как угодно, а потом ваншот)

  11. #71

    По умолчанию

    Итак небольшая повесть о луках аки "Вы все днины, я папа. Папа расскажет как надо играть (с)Tembl4".
    Если мы говорим у луке, не хантере из ВОВа, а именно чистом луке.

    Лук - рендж класс, значит нужно быть всегда на расстоянии, исходя из этого строится билд и тактика игры, ну и само собой подбираются шмотки.
    Билд


    ДПС, получаем за счет:
    -50го сета на чистую ловкость;
    -разнообразных выстрелов;
    -пулемета;
    -взрыва метки;
    -оче большого критрейта за счет бафчиков;
    -использования стойки и полета в некоторых ситуациях(на рб/осаде).

    Мобильность получаем за счет:

    -плаща на скорость бега;
    -бонуса от 50го сета (скорость бега) + заточки в тапки на бег;
    -пассивки на бег из вайлда;
    -мульти телепорта;
    -отпрыга;
    -ускоряющей дорожки;
    -ускорение из калинга;

    Если все таки вражина успеет поджать, то имеем контроль в виде:
    -рута;
    -замедлялки из вилла;

    Если вражина контролит и все выше перечисленное в откате то юзаем:
    -синюю голову;
    -хайд;
    -можно попытатся застанить прыжком.

    Плюсы данного билда:
    +довольно большой и стабильный ДПС, которым можно как добить врага с 20% ХП, так и начать фокусить фуллового не опасаясь уйти в откат как мили.
    +высокая маневренность = почти полная неуязвимость и возможность зделать ноги при любом раскладе.
    +если вы ельф с ластами, то на чемпионате по водной акробатике равным вам нету.
    +возможность выдавать очень большой ДПС на осадах и РБ, не опасаясь быть убитым в общей свалке.
    +спокойно можно постреливать в 3-4 врага, если среди них нету такого же кайтера, особенно в воде.
    Минусы:
    -в узком пространстве скорее всего вы - труп.
    -против лучника с форти, скорее всего вы - труп.
    -щас наплодится куча лучников и мой топ билд мира утратит свою актуальность.

    Примеры:
    Вот пример кайта (спс моему соКПшнику(некроверу) за раскопки на просторах ютуба):
    https://www.youtube.com/watch?v=LXnDAxKtMYY#at=124
    А вот собственно мое видио, правда оно снималось еще без нужного обвеса и в другом билде, но посмотреть как лук уходит от толпы милишников, заставляя их только отправлять в КД половину абил, розвешивает масс рут и еще кое чего можно (конечно же в условиях адского пинга):
    https://www.youtube.com/watch?v=wqrenlWg4IE


    P.S. "Гайд" составлен на "быструю руку" и возможно будет редактироваться/дополнятся.

  12. #72
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Да стандартный билд с виллом. Топ корейцы больше форт любят, причем многие не берут даже пассивки последние, а берут только на блок щитом. Остальное вливают в дамаг мили скиллов. Я так понимаю это более актуально 1х1.

  13. #73

    По умолчанию

    Есть толк от ядовитой? Можно ведь с пулемёта в это время пострелять и взять вместо неё ШС
    Почему против слипа из Вилла?
    Стоит ли юзать против миликов полёт?
    Олень мастхэв ?
    Последний раз редактировалось Sony; 18.08.2013 в 00:36.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Да стандартный билд с виллом. Топ корейцы больше форт любят, причем многие не берут даже пассивки последние, а берут только на блок щитом. Остальное вливают в дамаг мили скиллов. Я так понимаю это более актуально 1х1.
    Да уж стандартный... Большинство в своих билдах не берут даже рут, что уж там про безоткатный ТП и бег по радуге говорить. А замедлялку я вообще молчу, кто ее вообще берет в своем билде?! Без этих скиллов лук превращается в кусок мяса, которого может догнать и законтролить почти любой класс.

    Ну и я писал про чистого лука, а ты описал уже того же хантера из ВОВки, кинжалом тыкать врага, когда есть лук за спиной и сила в ногах, не тру... =)
    Последний раз редактировалось HellRain; 18.08.2013 в 01:01.

  15. #75
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Есть толк от ядовитой? Можно ведь с пулемёта в это время пострелять и взять вместо неё ШС
    Почему против слипа из Вилла?
    Стоит ли юзать против миликов полёт?
    Олень мастхэв ?
    1. ядовитая - начало комбо.
    2. слип из вила очень желателен. В комбо -2 баффа.
    3. 1 на 1 - сомнительно. Только добивая убегающего) Это ИМХО.
    4. втф?

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Есть толк от ядовитой? Можно ведь с пулемёта в это время пострелять и взять вместо неё ШС
    Почему против слипа из Вилла?
    Стоит ли юзать против миликов полёт?
    Олень мастхэв ?
    Ядовитая не дает врагу уйти в хайд на время своего действия, хотя можно и пофантазировать взяв что то другое.

    Слип из вилла кастуется с 4 метров по 1 цели, причем по ней нельзя бить во время сна, лучше уж дать масс слоу или масс рут, хотя тоже ситуативно, для 1 на 1 слип юзабелен. Также слипом можно в дуеле пиздить бафы на ХП со своих танков, маленькая фича, но приятная.

    В неразберихи массового ПВП часто даже не замечают что ты заюзал полет, но милики запросто опускают тебя на землю прыжком, так что это очень ситуативный скилл.

    Что за "олень"? :D

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, масс замедлялка еще на 47% режет получаемый хилл, а так же урон и скорость атаки на 18%.

  17. #77

    По умолчанию


    Умения:
    Ускорение - Олень ускоряет свой бег на 5 секунд на 50%. С грузом использование умения невозможно. Откат умения 30 сек. Доступно с 5 уровня.
    Атака верхом из лука - Всадник выпускает стрелу из лука. Каждый выстрел наносит урон равный 80% значения дальнего боя. Откат умения отсутствует. Доступно с 10 уровня.
    Огненная стрела - Всадник выпускает огненную стрелу на расстояние до 30 м, наносящую урон, равный 500% значения атаки в дальнем бою, а также еще 200% в течение последующих 5 секунд. Накладывает эффект горения. Откат умения 12 сек. Доступно с 15 уровня.
    Снайперский выстрел - Всадник выпускает стрелу на расстояние до 35 м, наносящую урон равный 700% значения атаки в дальнем бою. Если на цели висит эффект горения, урон возрастает на 50%. Откат умения 24 сек. Доступно с 20 уровня.
    Элегантный прыжок - Олень прыгает на 25 метров вверх и вперед. С грузом использование умения невозможно. Откат умения 15 сек. Доступно с 25 уровня.

    ^особенно комбо из предпоследних двух

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение

    Умения:
    Ускорение - Олень ускоряет свой бег на 5 секунд на 50%. С грузом использование умения невозможно. Откат умения 30 сек. Доступно с 5 уровня.
    Атака верхом из лука - Всадник выпускает стрелу из лука. Каждый выстрел наносит урон равный 80% значения дальнего боя. Откат умения отсутствует. Доступно с 10 уровня.
    Огненная стрела - Всадник выпускает огненную стрелу на расстояние до 30 м, наносящую урон, равный 500% значения атаки в дальнем бою, а также еще 200% в течение последующих 5 секунд. Накладывает эффект горения. Откат умения 12 сек. Доступно с 15 уровня.
    Снайперский выстрел - Всадник выпускает стрелу на расстояние до 35 м, наносящую урон равный 700% значения атаки в дальнем бою. Если на цели висит эффект горения, урон возрастает на 50%. Откат умения 24 сек. Доступно с 20 уровня.
    Элегантный прыжок - Олень прыгает на 25 метров вверх и вперед. С грузом использование умения невозможно. Откат умения 15 сек. Доступно с 25 уровня.

    ^особенно комбо из предпоследних двух
    Был у меня такой друг на корее, но толку с него не очень много, как и с любого другого маунта. "Атака верхом" медленная очень. Под всеми бафами и бонусами на скорость бега будешь бегать быстрее оленя xD

    - - - Добавлено - - -

    А ну и само собой, пинг не позволял быстро разрядится и слезть или наоборот оседлать и убежать, как делали это кореяки. На ЗБТ можно будет потестить, хотя думаю больше толку будет с того же пулемета.

  19. #79

    По умолчанию

    Ну атаку я тоже пробовал, стреляет только вперёд , а вот насчёт 3 и 4 скилла слишком поздно перевод достал.

    Из полёта только или тоже выбивают? Ведь их юзают в первую очередь, и можно взлетать сразу после них; а до отката уже укатать сологанкера.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Ну атаку я тоже пробовал, стреляет только вперёд , а вот насчёт 3 и 4 скилла слишком поздно перевод достал.
    Ну я все скиллы у оленя юзал, правда впечатления они особого не произвели, по этому даже не помню чего там по дамагу точно.

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Из полёта только или тоже выбивают? Ведь их юзают в первую очередь, и можно взлетать сразу после них; а до отката уже укатать сологанкера.
    Какие именно скилы выбивают я не знаю, но прыжок точно заземляет. Полет для пвп 1 на 1 не пригоден почти, потому как ты можешь стрелять только прямо (на угол 180 градусов примерно). А в масс пвп можно просто быстро и беспаливно взлететь, и пока к тебе будут бежать заземлять, уже успеть разрядится по ком то абилами. Ну и на осаде это тоже полезный скилл, хотя стойка снайпера более мобильный + можно нонстопом юзать.

    - - - Добавлено - - -

    Ладно я спать.
    Последний раз редактировалось HellRain; 18.08.2013 в 01:38.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика