Подкаст Rise - Podcast #2. Консты в ArcheAge: Лидерский взгляд
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Rise - Podcast #2. Консты в ArcheAge: Лидерский взгляд

  1. #1
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Rise - Podcast #2. Консты в ArcheAge: Лидерский взгляд



    Rise представляет вашему вниманию подкаст на тему: "Консты в ArcheAge: Лидерский взгляд".

    Этот выпуск содержит беседу некоторых лидеров из клана Rise. Все они играли на корейских серверах и согласились поделиться со мной приобретённым опытом, благодаря чему у нас получилась своеобразная ретроспектива ArcheAge через призму других ММО.

    Для удобства восприятия ролик сопровождается видеорядом, в котором обозначается текущий вопрос и ответчик.


    Спасибо за внимание!


    Список вопросов по таймингу:
    1. В каких проектах вам приходилось участвовать в качестве лидера?
    2. Расскажите о составе пати по классам и количеству человек. Увидим ли мы в АА консты как в LAII?
    3. Идеальный класс для патилидера, кем он выступает в группе?
    4. Как вы будете обеспечивать и распределять доходы/расходы в своих констах? Кого оденете первым?
    5. Чем вы руководствуетесь при наборе людей в консту?
    6. Какие методы мотивации вы используете в консте?
    7. Как вы относитесь к драмам в КП?
    8. Как вы строите отношения с другими ПЛами, как разрешаете конфликтные ситуации? Как решаются межконстовые конфликты?
    9. Есть ли общение в реале между мемберами консты? Друзья или просто знакомые по игре?
    10. Чего никогда не следует делать лидеру?
    11. Как вы относитесь к девушкам в пати? :)
    12. Tellz, когда уже начнётся рекрутинговая кампания клана Rise?!

    Следите за разделом Подкасты, принимайте участие в обсуждении следующих выпусков и обязательно ждите продолжения!

    репост: mail.ru, GoHa
    Последний раз редактировалось dilandau; 10.08.2013 в 10:55.

  2. #2
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Информативный, хороший подкаст. Прослушав все, осознала, что наши констлидеры очень круты.
    По сравнению с прошлым выпуском, мне не хватало драйвовости) Имхо, если в будущем соединить уровень драйвовости подкаста 1 с уровнем информативности подкаста 2, получится здоровский проект.

  3. #3
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    ДА! СПАСИБО!

  4. #4
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aenor Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлым выпуском, мне не хватало драйвовости)
    мальчики застесняшки )

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    драйв появился, когда обсуждался бонусный вопрос.

  6. #6
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    Интересно было послушать. Информативность и атмосфера на высоте! :) Вопросы хорошие, конец понравился, Теллз так беспалевно сидел с вами весь подкаст получается? :))

  7. #7
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Спасибо всем. Было весело пообщаться. Мне больше всех Найтли понравился(не считая меня).

  8. #8

    По умолчанию

    Канал Культура! Прогнулись
    под форум меила, блеать!

  9. #9
    Zombie Аватар для Friede
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    186
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Прежде всего, благодарю основателей сего дела за запись второго подкаста. Надеюсь продолжите записываться и каждая следующая тема будет не менее актуальной.
    Спасибо всем ПЛам за то, что они поделились своей информацией и взглядами на заявленные вопросы. Всех было очень интересно слушать, разные взгляды, разные люди - есть что почерпнуть для себя. Единственное, очень жаль, что не было в подкасте девушек ПЛов, думаю они смогли бы внести свою изюминку и свежий взгляд.
    Некоторые моменты показались мне достаточно спорными, но освещены они были как-то однобоко.
    Найтли периодически затравливал, минутка юмора от Найтли, хе-хе, разбавило общую серьезность среди дядек.
    Кемпер молодчинка, по поводу не стоит бояться кикать своих мемберов, я с этим абсолютно согласна. Если терпишь члена пати, только из-за его полезности или каким-то другим причинам, к хорошему это не приведет.
    По поводу девушек в пати, не знаю кто говорил о скилле девушек и зашкаливающих амбиций ( не подписали) но в целом, я согласна с этим человеком. Более того, как по мне, девушек сейчас такое большое количество в онлайн играх, что им вовсе не должно уделяться какое-то особое внимание в пати или в игре в целом.
    Насчет слов, что девушки якобы более хорошие хилы. Такой стереотип складывается из-за того, что многие девушки действительно хотят чувствовать свою уберполезность и считают, что класс хила лучший для реализации этой цели. Неоднократно видела темы на форумах "хочу быть полезной и всеми любимой, кем лучше играть бардом или хилом!!!"

  10. #10
    Zombie Аватар для Alorin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    194

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Драйв сам прокачается, его можно не форсировать, с каждым подкастом будет проще. Интерес от подкаста зашкаливает - мое имхо, спасибо каждому участнику и организаторам отдельно
    А шаг в сторону от первого подкаста, будь то цензура или даже фон, несмотря на
    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    я вот, например, если слышу, что в подкасте есть фон, даже самый ненавязчивый, закрываю сразу - бесит ужасно.
    ничего не испортил. Возможно, придал только дополнительный плюс

  11. #11

    По умолчанию

    Спасибо послушал :)

  12. #12
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alorin Посмотреть сообщение
    ничего не испортил. Возможно, придал только дополнительный плюс
    пришлось наложить, хотя я и не в восторге. шумы скрадывает. :/

  13. #13
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Лайтовенький у меня тут голос, как мне сказали :C

  14. #14
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Было весело пообщаться. Мне больше всех Найтли понравился(не считая меня).
    Спасибо! Взаимно!


    Цитата Сообщение от Friede Посмотреть сообщение
    Насчет слов, что девушки якобы более хорошие хилы. Такой стереотип складывается из-за того, что многие девушки действительно хотят чувствовать свою уберполезность и считают, что класс хила лучший для реализации этой цели. Неоднократно видела темы на форумах "хочу быть полезной и всеми любимой, кем лучше играть бардом или хилом!!!"
    Причем тут стереотип я говорил конкретно про свого хила, а так же упомянул БДшку и Саммонера =)

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Спасибо! Взаимно!




    Причем тут стереотип я говорил конкретно про свого хила, а так же упомянул БДшку и Саммонера =)
    нуда, я криво*опый дд

  16. #16
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Ребята супер. Послушал с удовольствием. Респект всем участникам и организаторам. Отдельное спасибо Дили за желание совершенствовать проект. Ссылочки, фоны, измененный стиль ведения подкаста, ну и за умение держать мужчин в тонусе)

  17. #17

    По умолчанию

    А есть тут консты без заморочек?

  18. #18
    Zombie Аватар для Friede
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    186
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Причем тут стереотип я говорил конкретно про свого хила, а так же упомянул БДшку и Саммонера =)
    Это я уже отсебятину вставила. То, с чем сама сталкивалась...

  19. #19

    По умолчанию

    Я получил колоссальное удовольствие от процесса общения и от прослушивания, это было оч прикольно и интересно, отдельные новые для меня эмоции и переживания. Огромный респект организатором и Дил в частности - просто супер ведущий, и даже без мата :)
    Мне очень понравились ответы Найтли по своей остроте - "я не сто бакстов что бы всем нравится" "обнять и плакать" - да и вообще, как будто всю жизнь готовился подкасты записывать :) и ответы Айсикса по информативности - пожалуй самый классный ответ про то, как выбирали состав консты.
    Все остальные тоже классные, Кемпер ток чет молчал много, я ждал больше флуда :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Все остальные тоже классные, Кемпер ток чет молчал много, я ждал больше флуда :)
    как нить пригласим тебя к нам в скайп

    Зы. Подкаст все время вызывал улыбку на лице, и даже незнаю от чего, спасибо за него
    Последний раз редактировалось Hask; 11.08.2013 в 00:38.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика