Подкаст Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge - Страница 4
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 178

Тема: Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    мне вот интересно и я надеюсь получить ответ...
    "вариант без редакции" мне понятно, а вариант с запиканными шлюхами и ТупымиПёздами это ты так наших девчонок назвал? или смею надеяться, что это всё же с запиканными "пример мата" и ТомуПодобное?
    вариант второй , я бы в однозначном порядке выделил ТП если бы речь шла о тупых пёздах, да и вообще как ты так про меня мог подумать

  2. #62
    Trisalim Spider Аватар для Chimera-Syber
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    54
    О себе
    GoHa.TV

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    хз, но вроде


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pandaredlol.gif 
Просмотров:	111 
Размер:	1.0 Кб 
ID:	2767
    Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 14.07.2013 в 18:47.

  3. #63
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Удалил
    Последний раз редактировалось SEISMOLOG; 15.07.2013 в 05:30.

  4. #64
    Monstereye Аватар для PavlikMorozov
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    342
    О себе
    БД85/глад/вк/шк

    Хорадрик (316)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь
    выход вон там!
    Играть вредно, но надо!

  5. #65
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    PavlikMorozov - МОЛОДЕЦ!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Сорри, по ходу резко всё(, но так как есть

  6. #66
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    даже немножко странно было читать комменты людей, типо "ну маты и хер с ними, че вы как дети. "

    как раз таки дети, и матерятся налево и направо, словарный запас маленький...

    слушал подкасты Телза, и завораживала спокойная, грамотная речь взрослого человека.

    Почему нельзя в таком же духе делать подкасты клана?

    P.S. надеюсь прислушаетесь к мнению большинства :)

  7. #67
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение
    ну вообще то моя запись как я уже писала выше была резервной и я не знала что будет записываться все что происходит вокруг, в скайп когда я говорила я не чиркала зажигалкой и вообще не слишком ли ты резко к нам? может я даже пукала там, но знаешь это мое дело что я делаю помимо того что слышно должно быть! что за ересь блядь вообще???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R1se Посмотреть сообщение
    даже немножко странно было читать комменты людей, типо "ну маты и хер с ними, че вы как дети. "

    как раз таки дети, и матерятся налево и направо, словарный запас маленький...

    слушал подкасты Телза, и завораживала спокойная, грамотная речь взрослого человека.

    Почему нельзя в таком же духе делать подкасты клана?

    P.S. надеюсь прислушаетесь к мнению большинства :)
    потому что запись делалась не в официальном ключе, а в режиме дружеской беседы! ну захотелось нам матернуться, для красоты чувств, почему нет?

  8. #68

    По умолчанию

    Где вы там услышали "ужас, ужас сколько мата", не знаю. Единичные выражения, вполне гармонично вписывающиеся в общий стиль беседы. Удачный выбор ведущей. Собственно, не знаю хорошо это или плохо, но именно Дил держит на уровне весь подкаст. Молодец!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение
    Ты вполне имеешь право высказать свое отношение к любому факту и событию. Но, будь добр, если уж ты говоришь о чем-то, что тебе не понравилось, во-первых выбирать выражения. во-вторых сам будь безупречен. Твой поток мыслей вызывает отторжение в гораздо большей степени, чем подкаст. И выглядит как ханжество. И вообще "лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью".
    Осторожно, реал затягивает!

  9. #69
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    ну вообще то моя запись как я уже писала выше была резервной и я не знала что будет записываться все что происходит вокруг, в скайп когда я говорила я не чиркала зажигалкой и вообще не слишком ли ты резко к нам? может я даже пукала там, но знаешь это мое дело что я делаю помимо того что слышно должно быть! что за ересь блядь вообще???

    - - - Добавлено - - -


    потому что запись делалась не в официальном ключе, а в режиме дружеской беседы! ну захотелось нам матернуться, для красоты чувств, почему нет?
    Ты молодец) Отлично всё прошло, и с удовольствием послушаю тебя с Дил еще.
    Все прекрасно поняли, что эту запись ты делала для себя.
    С моей стороны это было лишь субъективное мнение:)
    Последний раз редактировалось Mind; 14.07.2013 в 23:00.

  10. #70
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godinka Посмотреть сообщение
    вариант второй... да и вообще как ты так про меня мог подумать
    прошу простить меня великодушно... я почему то увидел именно то, что увидел.
    как говорится, наглядный пример того, как важно уметь правильно выражать свои мысли, да ещё при этом умело пользоваться знаками препинания и орфографическим словарём...
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  11. #71
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    прошу простить меня великодушно... я почему то увидел именно то, что увидел.
    как говорится, наглядный пример того, как важно уметь правильно выражать свои мысли, да ещё при этом умело пользоваться знаками препинания и орфографическим словарём...
    о моменте "шлюхи" я уже писала выше, это вообще было до подкаста, просто я зарание включила, а дил решила это вставить))
    вообще это шло обсуждение теры, раса константик XD
    Последний раз редактировалось Yanusika; 14.07.2013 в 23:18.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    там слышно только чирканье))
    не факт что я курила каждую минуту)) может у меня рефлексы?)))
    Я этим примером лишь хотел показать небольшую узколобость в данной проблеме у некоторых слушателей. Я прослушал данный подкаст с целью получить ответы на вопросы по игре от более опытных игроков, и я получил необходимый результат. И как там говорится - в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.Ну или что-то типо того)))

  13. #73
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Подкаст был перезалит, убрано несколько откровенно спорных моментов (о полной ликвидации мата речь не идет). Если заметили, что качество стало хуже, просьба отписаться.

  14. #74
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь,
    вали
    Последний раз редактировалось dilandau; 15.07.2013 в 01:10.

  15. #75
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию


  16. #76
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение
    Мат, это такие слова, которым твой мозг придает крайне негативную окраску? Прямо как для меня арКейдж - жуткое ругательство и осквернение надежд миллионов. Уже думаю стоит ли играть на руофе, с таким-то названием.

  17. #77
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение
    Не смотря на то, что по моему мнению в подкасте вполне вменяемый диалог, я не могу не обратить внимание на посты Графтуса и Зергера, от части они правы, но с другой стороны мы играем в это и играем так, что тут не место домохозяйкам, визжящим от вида хомячка.
    Что касается твоего высказывания и его формата, то для тебя лишь одна фраза - беги от сюда.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 15.07.2013 в 01:39.

  18. #78
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    унылые пресные подкасты и без нас сделают.
    у кого уши вянут - пусть не слушают.
    Расценивать как камень в мой огород?)

  19. #79
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garro Посмотреть сообщение
    Расценивать как камень в мой огород?)
    Да ну брось, у тебя голос, как у обдолбанного, это совсем не пресно.

  20. #80
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Прошу прощения если кого то обидел.Чё сразу беги то...Я хотел помочь и выразил своё мнение.Ну резковато вышло, извините, удалил коммент.
    Последний раз редактировалось SEISMOLOG; 15.07.2013 в 05:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика