Подкаст Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 178

Тема: Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge

  1. #41
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Если что я тоже против мата =)


  2. #42
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Если что я тоже против мата =)
    Вы то да)

    п.с. Прослушал от начала и до конца. Изюминка не изюминка, но думаю и без мата у вас все хорошо бы получилось. Ну и пожелание: стремится к этому)
    Ждем следующий подкаст.

  3. #43

    По умолчанию

    Спасибо большое за подкаст. Конечно, ближе к середине он уже напоминал просто непринужденную беседу, чем какое-то интервью по ролям, которые были оговорены в начале подкаста. Но это все равно не умаляет информативности разговора. А на счет мата и других незначительных косяков, думаю вряд ли такие условия подкаста кем-то вообще оговаривалсь.Огромное спасибо за проделанную работу, жду новых и интересных выпусков.

    Почитал, что пишут в теме и даже немного странно стало, почему все так ополчились на ненормативную лексику.Почему же тогда никто не вопит, что одна девушка из участниц подкаста курила во время выпуска. Это же "рассчитано на массы", а то глядишь подумают,что в райз все злостные курильщики, а это так плохо для игрового сообщества)). Все-таки это не эфирная теле-радиопередача, и мат это такая же часть выражения эмоций как и любой другой речевой оборот. Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось SirStars; 14.07.2013 в 00:08.

  4. #44
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.
    Хуйню сказал.

  5. #45

    По умолчанию

    Давно так не смеялся ) .. и вспомнил очередь на квест в ЛА2 на РУофе эхх ностальжи.... Продолжайте в том же духе,молодцы ))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Хуйню сказал.
    Молодец. Главное не останавливайся на достигнутом.

  7. #47
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Молодец. Главное не останавливайся на достигнутом.

  8. #48
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SirStars Посмотреть сообщение
    что одна девушка из участниц подкаста курила во время выпуска
    там слышно только чирканье))
    не факт что я курила каждую минуту)) может у меня рефлексы?)))

  9. #49
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    при чем тут ложные надежды, мб я конечно позанудничаю, но нужно отдавать отчет себе в том, что ЭТО может слушать аудитория 18-, у нас и так молодеж выражается так, что седые волосы появляются со скоростью света, а это еще один камень в этот огород.
    это интернеты. я не думаю, что молодежь, которая в инете смотрит порнуху, сильно травмируется психически из-за того, что мы говорим "блядь" вместо "блин". в описании предельно понятное предупреждение про лексику, а если слущающий ему не внемлет, это его половые трудности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Graftys Посмотреть сообщение
    Общение в клан чате, что ты привел как пример, не имеет не чего общего с общедоступным подкастом, рассчитанным на массы. И соответственно надо выдерживать какие-то рамки, если ты думаешь, что мат это хорошо, то это твое личное имхо и спор по этому поводу устраивать и доказывать мне что мат от девушек это хорошо тоже не стоит. У каждого человека есть свое мнение, которое мы высказываем организаторам подкаста в данной теме. Учтут они его или нет это их дело. Твое мнение они тоже прочитают.
    p.s. Сам могу поругаться (как это уже было на масс мероприятиях), только я выбираю место и время для этого.
    p.s.s. Опять же это мое имхо и как девочки далее будут делать свои подкасты это их дело. По сути это их изюминка, но стоит ли её применять пусть сами решают.
    всё так, только мне все равно не хочется корчить из себя вежливую девочку, лицемерие это (имхо). унылые пресные подкасты и без нас сделают.
    у кого уши вянут - пусть не слушают.

    зы. по сабжу - а что до детей, то извините, при чем тут дети в хардкор мморпг? дети не слушают подкасты на 50 минут, они просто играют и все. и, кстати, матерятся в 10 раз хлеще, чем мы себе представить можем.

    всё-таки, как мне кажется, нужно учитывать две вещи:
    во-первых, я отношу наше комьюнити к взрослому интернету и не вижу причины, по которой мы должны создавать иллюзию, что нагибаем в цилиндрах и пенсне. мы хардкорные и злобные в повседневности, но няшки в подкастах - так, что ли? надо быть самими собой и не париться.
    и во-вторых, рекомендованный возраст у нас 18+, на него и ориентируемся.
    Последний раз редактировалось dilandau; 14.07.2013 в 15:10.

  10. #50
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    если честно, то с первых же минут подкаста, мне захотелось раскидать ссылку всем моим друзьям, ещё не знакомым с АА... и именно потому, что атмосфера очень напомнила мне первые ролики Дил о Ла2 и то, за что я так люблю ММОРГ.
    накидываться же на Дил за её любовь к крепким, но всегда очень точно и к месту подобранным выражениям, может только человек, который её не знает.
    и вообще мне непонятно откуда все эти святоши и праведники в клане...
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  11. #51

    По умолчанию

    для особо чувствительных предлагаю следающий подкаст в двух вариантах с запииикаными шлюхами и тп и вариант без редакции мата

  12. #52
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    По-моему, речь не о праведности. Можно ведь, бля, через слово, бля, "бля" говорить, бля. Смысл в том, что у каждого свой, назовем его, порог. Ну и плюс некоторые приличия. Вряд ли кто-то из нас на работе общается таким же образом, как внутри игры/тса/скайпа. Потому как существуют установленные нормы. И не важно кем и как установленные. Я вовсе не осуждаю, т.к. подкаст мне в целом понравился, но если можно было бы сделать "запикивание", например, словом "Rise" думаю ни у кого бы не возникло подобных реакций, а те кому нравится обилие ненормативной лексики - по первым звукам догадаются что за слово там должно было быть. Вроде как консенсус...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    унылые пресные подкасты и без нас сделают.
    У меня насыщенные и веселые подкасты не ассоциируются с матом. Разве без мата этот подкаст был бы пресным и унылым?


  13. #53
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godinka Посмотреть сообщение
    для особо чувствительных предлагаю следающий подкаст в двух вариантах с запииикаными шлюхами и тп и вариант без редакции мата
    ага, тока у запиканного будет 0 просмотров, потому что там не на что батхериться будет =))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    По-моему, речь не о праведности. Можно ведь, бля, через слово, бля, "бля" говорить, бля. Смысл в том, что у каждого свой, назовем его, порог. Ну и плюс некоторые приличия. Вряд ли кто-то из нас на работе общается таким же образом, как внутри игры/тса/скайпа. Потому как существуют установленные нормы. И не важно кем и как установленные. Я вовсе не осуждаю, т.к. подкаст мне в целом понравился, но если можно было бы сделать "запикивание", например, словом "Rise" думаю ни у кого бы не возникло подобных реакций, а те кому нравится обилие ненормативной лексики - по первым звукам догадаются что за слово там должно было быть. Вроде как консенсус...

    - - - Добавлено - - -



    У меня насыщенные и веселые подкасты не ассоциируются с матом. Разве без мата этот подкаст был бы пресным и унылым?
    у меня на работе матом разговаривают вообще, проще междометия запикать, чем мат =))

  14. #54
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне в целом содержания подкаста понравилось, но соглашусь, что если рассматривать его не как любительский, а от клана, то можно было бы уменьшить количество мата или заменить его более лайтовыми словами. Было бы странно, если бы Теллз в своих официальных анонсах писал какие-то матерные слова, тут примерно та же история. Ну и качество записи неплохо бы улучшить, по возможности убрать посторонние звуки и выровнять громкость голосов. А так все достаточно весело, сначала думала не дослушаю до конца 50 минут, а как-то время пробежало))

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  15. #55
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ага, тока у запиканного будет 0 просмотров, потому что там не на что батхериться будет =))
    прискорбно так думать, имхо.
    мне вообще в целом очень понравился подкаст, и девчачьи маты, опять же имхо, там далеко не главная фишка.
    Последний раз редактировалось Strilian; 14.07.2013 в 15:58. Причина: даблпост

  16. #56
    Monstereye Аватар для PavlikMorozov
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    342
    О себе
    БД85/глад/вк/шк

    Хорадрик (316)

    По умолчанию

    полушал. было вечело. мата не заметил, вы тут так пишете, как-будто он через каждое слово!
    Играть вредно, но надо!

  17. #57
    Succubus Аватар для darkwarlord
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    Playerunknown's battle

    Паладин (133)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavlikMorozov Посмотреть сообщение
    полушал. было вечело. мата не заметил
    подкоблучник :)
    если рассматривать как бодкаст для райз комьюнити то это - 5 +++
    все остальные...... "антаги приривниваются к мобам" - устав клана

    You need chaos in your soul to give birth to a dancing star.....


  18. #58
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godinka Посмотреть сообщение
    ...предлагаю следающий подкаст в двух вариантах с запииикаными шлюхами и тп и вариант без редакции...
    мне вот интересно и я надеюсь получить ответ...
    "вариант без редакции" мне понятно, а вариант с запиканными шлюхами и ТупымиПёздами это ты так наших девчонок назвал? или смею надеяться, что это всё же с запиканными "пример мата" и ТомуПодобное?
    Последний раз редактировалось STilllive; 14.07.2013 в 17:00.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  19. #59
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    мне вот интересно и я надеюсь получить ответ...
    "вариант без редакции" мне понятно, а вариант с запиканными шлюхами и ТупымиПёздами это ты так наших девчонок назвал? или смею надеяться, что это всё же с запиканными "пример мата" и ТомуПодобное?
    я сомниваюсь что он может в таком плане про свою жену говорить, так что второе

  20. #60

    По умолчанию

    хз, но вроде


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика