Подкаст Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 178

Тема: Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge

  1. #21

    По умолчанию

    отлично получилось, замечания по звуку повторять не будо но, имхо вам мат не к лицу - большой минус
    Последний раз редактировалось Graftys; 13.07.2013 в 19:07.

  2. #22
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graftys Посмотреть сообщение
    отлично получилось, замечания по звуку повторять не будо но, имхо вам мат не к лицу - большой минус
    ну что вы привязались к матам то?)
    мы играем с мужчинами, "с кем поведешься от того и наберешься" как говорит русская пословица :)
    то что мы материмся не только наша вина! ;)

  3. #23

    По умолчанию

    да в компании все ок, а это же не только для клана....

  4. #24
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Мат зло, но все равно было весело послушать)

    ЗЫ: Мужиков надо менять вам)))
    L2 - off
    AA - on

  5. #25

    По умолчанию

    Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Graftys Посмотреть сообщение
    да в компании все ок, а это же не только для клана....
    Ну теперь то все будут знать как люди общаются. Ты мне напомнил чувака, который просил не использовать мат в клан чате. Лучше сразу подготавливать таких, не давать ложных надежд.

  6. #26
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

    Сейчас на главной странице клана висит ролик, где первые 2 минуты сплошной мат. Это хорошо? Не знаю о какой изюминке ты говоришь.

  7. #27
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Сейчас на главной странице клана висит ролик, где первые 2 минуты сплошной мат. Это хорошо? Не знаю о какой изюминке ты говоришь.
    +1
    Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
    L2 - off
    AA - on

  8. #28

    По умолчанию

    О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ArtWarrior
    Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
    Перед тем как включать прочтите описание.
    Цитата Сообщение от Tellz
    В процессе беседы в записи встречается ненормативная лексика

  9. #29
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtWarrior Посмотреть сообщение
    +1
    Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
    для нормального человека с нормальным воспитанием мат это просто слово, такое же как и все остальные))
    исключения из воспитания, только семьи интеллигенции и то я часто слышала от таких людей маты, и они нормально к этому относились.
    а параноиками быть не круто))

  10. #30
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.
    при чем тут ложные надежды, мб я конечно позанудничаю, но нужно отдавать отчет себе в том, что ЭТО может слушать аудитория 18-, у нас и так молодеж выражается так, что седые волосы появляются со скоростью света, а это еще один камень в этот огород.

  11. #31
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.
    Можно общаться и без мата. Будет также весело и непринужденно. Русский язык многогранен... и всегда можно найти слова, чтобы выразить мысли в подходящей форме. Не все беленькие и пушистенькие, но надо стремиться к культурному общению.

    ЗЫ: Считаю, что позицию свою описал полностью. За сим откланиваюсь, т.к. долгие споры на форумах не люблю)
    L2 - off
    AA - on

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

    - - - Добавлено - - -


    Ну теперь то все будут знать как люди общаются. Ты мне напомнил чувака, который просил не использовать мат в клан чате. Лучше сразу подготавливать таких, не давать ложных надежд.
    Не понимаю при чем тут клан чат, прочитай мой пост внимательнее.

  13. #33

    По умолчанию

    To Strilian,
    Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.

    To ArtWarrior,
    А можно и с матом. Можно и в л2 играть, будет также весело и непринужденно. л2 многогранна... и всегда можно найти сервер чтобы выразить мысли в подходящей форме. Много чего можно на этом свете.

  14. #34
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    для нормального человека с нормальным воспитанием мат это просто слово, такое же как и все остальные)

    Нормальный человек сделает замечание тому, кто ругается. Особенно, если речь об общественном месте, где могут быть дети, и те, кому это неприятно слушать. Спорить дальше не буду, тк считаю, что это верх абсурда - оправдывать мат.
    Последний раз редактировалось Zerger; 13.07.2013 в 20:24.

  15. #35

    По умолчанию

    To Grafrys,
    Ну напомнил ты мне того чувака и что с того? Все разжевать нужно, да? Я про то что скрывать свой стиль общения не имеет никакого смысла, ато некоторые вон сильно обижаются что их не предупредили про популярность ненормативной лексики на территории СНГ.

    - - - Добавлено - - -

    To Zerger,
    "Нормальный человек"
    Ну все с тобой ясно, иди дальше "пусть говорят" смотри, нормальный он видишли. Коим боком общественное место относится к ролику под баннером "осторожно мат"??

  16. #36
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    To Strilian,
    Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.
    замечание и нытье разные вещи, сечешь? я конечно понимаю, что нынче посраться негде, но не вижу причин делать это тут. А про ниилиту и нытье отвечу вот этим:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	toni-stark_14455129_orig_.jpeg 
Просмотров:	16 
Размер:	34.1 Кб 
ID:	2761

  17. #37

    По умолчанию

    Общение в клан чате, что ты привел как пример, не имеет не чего общего с общедоступным подкастом, рассчитанным на массы. И соответственно надо выдерживать какие-то рамки, если ты думаешь, что мат это хорошо, то это твое личное имхо и спор по этому поводу устраивать и доказывать мне что мат от девушек это хорошо тоже не стоит. У каждого человека есть свое мнение, которое мы высказываем организаторам подкаста в данной теме. Учтут они его или нет это их дело. Твое мнение они тоже прочитают.
    p.s. Сам могу поругаться (как это уже было на масс мероприятиях), только я выбираю место и время для этого.
    p.s.s. Опять же это мое имхо и как девочки далее будут делать свои подкасты это их дело. По сути это их изюминка, но стоит ли её применять пусть сами решают.

  18. #38

    По умолчанию

    To Strilian,
    1. Ну да, какое еще "замечание" придумать к видио с описанием "острожно мат", даж не знаю. А нет знаю: у вас мат в видео!!!
    2. Я же не срусь, а просто пишу свое имхо, хз правда зачем.
    3. Что эт на картинке, у кого то бомбануло? С такими ответами можешь вообще ничего не отвечать.
    To Graftys,
    Ну напомнил ты мне того чувака и что с того? Все разжевать нужно, да? Я про то что скрывать свой стиль общения не имеет никакого смысла, ато некоторые вон сильно обижаются что их не предупредили про популярность ненормативной лексики на территории СНГ. Я не уверен что ты читаешь мои посты. И вообще чувак, тебе никто ничего не доказывает тут и споров я тоже не вижу, только нытье что мат это плохо. И еще, если я пишу свой посты то это и есть мое личное мнение ИМХО.

    - - - Добавлено - - -

    Ой извини извини, назвал тебя "чуваком". Это хорошо или плохо? Нету под рукой классификатора хорошо/плохо за 2013 год.

    - - - Добавлено - - -

    Ой извини извини, назвал тебя "чуваком". Это хорошо или плохо? Нету под рукой классификатора хорошо/плохо за 2013 год.

  19. #39

  20. #40
    Skeleton Аватар для BuhoiSantehnik
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    228
    О себе
    Штота

    Искатель Приключений (80)

    По умолчанию

    Пустить фоном фрапсы событий про которые вы говорите было бы прекрасно.
    Patience my ass
    I'm gonna kill something.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика