Тут-ту-ру
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тут-ту-ру

  1. #1

    По умолчанию Тут-ту-ру

    1. Ваше имя и возраст.
    - Меня уж все зовут исключительно по нику, 20+

    2. Login Steam.
    - Ve1iar

    3. Игровой опыт. Как давно играете в DotA, каких персонажей предпочитаете.
    - В DotA с 2003-2005, потом огромный перерыв, а с 2012 по данный момент в Dota2. Про уровень скилла ничего говорить не буду, тут у каждого свои мерки. Играю на всем, но в основной массе приходится на саппортах, хардлайнерах.

    4. Причины вступления в Rise. Что вас привлекло, чего ожидаете, как узнали о нас, где пересекались с нами ранее. Дайте максимально развернутый ответ.
    - Увидел на форуме АА, собственно оттуда и попал на сайт, где приметил раздел доты. Ну, а сейчас, градус пожара от раков достиг максимума. Так что захотелось поиграть не в русскую рулетку с мольбами великому рандому на нормальных тиммейтов, а в дотку, где я не увижу луну на 7 левле с ультой, но без бима или врку на харде без скиллов на 3 лвле, рики на миду 0/7 и это только за неделю Т_т Посему и пишу тут, смиренно прося доступ в ВТ Т_т

    5. Контактная информация. E-mail, ICQ, Skype.

    Skype - ive1iari

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Добавляй в стим, кину клан инвайт.

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    8
    О себе
    Фидак 85 lvl

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ve1iar Посмотреть сообщение
    в дотку, где я не увижу луну на 7 левле с ультой, но без бима или врку на харде без скиллов на 3 лвле, рики на миду 0/7 и это только за неделю Т_т Посему и пишу тут, смиренно прося доступ в ВТ Т_т
    Мне кажется это ты не по адресу, тут постоянно все так делают :D
    Последний раз редактировалось StrateX; 11.07.2013 в 01:51.

  4. #4

    По умолчанию

    Да не норм так отыграли вчера xD Конечно косяки были у всех xD Но они были закономерными xD

  5. #5
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Да у нас тут своя атмосфера, например два инвиз керри на хардлайн + сларк соло к примеру. Или команда из саппортов но без вардов - всё это наш профиль. Сливать по 5-10 матчей подряд, а потом рвать каких то конченых раков - бесценно ^_^

  6. #6

    По умолчанию

    Вот буду в команде саппортов и куплю варды^^ Сломаю шаблон xDD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика