офф-пати бафф - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: офф-пати бафф

  1. #41
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirena Посмотреть сообщение
    А ты уже не помниш, что я вернулся и спросил насчёт своего друга. Что мы ему АК запустили и кем ему быть, какая профа нужна клану, а я уже в это время вернулся. а ты психанула и убежала.
    лол? ты спросил, я ответила тебе по пунктам, подождала еще 20 минут, сообщила тебе, что ухожу заниматься делом, а не сидеть (совершенно спокойно причем) и сделала сое. если у тебя это называется "психанула", то да, я "психанула". лол еще раз.

  2. #42
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я промолчу.

  3. #43
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я вообще не понимаю зачем ты встал в позу тут, мой пост #26 не требовал никаких комментариев и никого не призывал к ответу, я лишь сказала то, что сказала - на будущее ко всем, просто чтоб не было таких ситуаций. я не испытываю обиды или еще каких-то других чувств, мне просто неприятно то, что ты здесь сейчас говоришь и вообще твое отношение, хотя я от всей души помогаю всем кому могу по мере сил, а такая "благодарность" начисто отбивает желание сеять добро в этом мире )))

  4. #44
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirena Посмотреть сообщение
    Я промолчу.
    Reden ist Silber, Schweigen ist Gold

    на самом деле драма ни о чем ... :laughing: Tirena по определению не прав, давно бы сказал: "Прости, забыл предупредить..."

    Tirena, я ничего против не имею, может у тебя характер такой ... но со стороны все твои ответы в стиле отыбитесь я прав/ хамство...
    З.Ы. быстрее выясняем отношения, а то скоро начнется "чистка" :crazy: ... Благодаря Wave, я понял, у нас подобие диктата :laughing: ... все свободы подвергаются жесткой цензуре и ограничению. Ваш диалог (тирена и дили) подрывает стабильный застой/покой внутри клана... следовательно, он будет потерт

  5. #45
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    Reden ist Silber, Schweigen ist Gold

    на самом деле драма ни о чем ... Tirena по определению не прав, давно бы сказал: "Прости, забыл предупредить..."

    Tirena, я ничего против не имею, может у тебя характер такой ... но со стороны все твои ответы в стиле отыбитесь я прав/ хамство...
    З.Ы. быстрее выясняем отношения, а то скоро начнется "чистка" ... Благодаря Wave,


    Сколько людей сткоа и мнений.

    Я понял, у нас подобие диктата ... все свободы подвергаются жесткой цензуре и ограничению. Ваш диалог (тирена и дили) подрывает стабильный застой/покой внутри клана... следовательно, он будет потерт. :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:






    Я же сказал. Я промолчу.

    P.S Просто Дили я могу достаточно долго дискутировать на эту тему, но не буду. Я выяснил, то что хотел выяснить. Больше мне не чего не надо.

    У тебя ешё стока не завершёных дел. Завтро руки, ноги и вперёд на их зовершение. :nyam:
    Последний раз редактировалось Tirena; 10.09.2007 в 00:10.

  6. #46
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Не осилил много букв
    опять эмо-дей в клане :)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #47
    Lizardman Аватар для Sarbai
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    161
    О себе
    Nekromanser 60+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ситуация и в правду получилась не хорошая.....Насколько я понял ты по просил тебя пробафать и ушел не предупредив? Ну как по мне реал реалом и случаи бывают разные но написать мол сори срочно по просили чет сделать ухожу это ровно пол минуты.....Ты гришь буду через 30мин-1 час и всех делов человек тем временем может акк на трейд посадить или кого-то бафнуть у всех у нас бывают траблы. Я ваще до сих пор не могу понять как Дил вот так грубо говоря нашару все это делает, тоесть это не кач ее саппорта а офф пати когда она ну нечего не получает, а тут еще какие-то предявы...
    В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки....;) (с) Афтор Игорь Губерман (это все любя обиды в топку)

  8. #48
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а, забей, я не парюсь )

  9. #49
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    сейчас совсем нет времени ни на что, топик пока неактуален.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика