офф-пати бафф - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: офф-пати бафф

  1. #21
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Я согласен, но бывают разные игроки... Большинство новичков и любителей они ненадежные, легко могут реролл, выйти из клана и тд. Фанаты класса и игры- их меньше, но они предпочтут немножко другой стиль как кача, так и игры.
    Все равно пары мало ... хорошо, если из десятка 1 до 70+ дойдет...
    З.Ы. WC - это ещё непроблема. Маленькому нагибатору рассказать, что они на олимпиадах (ну, умалчивая, когда это будет и если это будет) уберы, в каче всем нужны и тд тп... А вот SE - кхм, даже не знаю...
    Последний раз редактировалось kobelb; 30.08.2007 в 17:43.

  2. #22
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    начиная с сегодняшнего дня и где-то до середины сентября играть не буду вообще, так что свободно стучитесь, оббафаю по самые уши в любое время дня )

  3. #23
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    Мне нужен бАФ сегодня с 14-00 до 22-00 в Павел руинах.

  4. #24
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    сегодня осады ) могу только с 14 до 16 и с 20 до 22

  5. #25
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    СпС.Dilandau. Я уже там жду тебя.

  6. #26
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    просьба на будущее: качаться хотят все, поэтому не надо со мной договариваться, если зовете меня для того, чтобы просто сидеть курить/есть/ходить в магазин/решать семейные проблемы, пока я час тупо сижу и ничего не делаю. прошу звать ТОЛЬКО на кач, мне правда есть чем заняться в этой жизни кроме сидения на жопе, помните, что вы не одни.

  7. #27
    Succubus
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    733
    О себе
    Sagittarius

    Странник (0)

    По умолчанию

    Dil разгневали ;)
    Butthurt Lv4 (Butthurt P.Atk. 150)

  8. #28
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    rrroar :spider:

  9. #29
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    И чё? Всёравно 2 окно. Сказал позову, значит позову. Иди делай свои дела, а не тупи около компа. Или походы в магазин и покурить запрещены? :lalala: Если что то не нравится кикни из клана.

    P.S Да. единственное требование - перед баффом вставать у моего баффера над головой и орать эмоциями, тогда я услышу с другого конца комнаты и баффну.

  10. #30
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    еще раз повторяю, ты не единственный, кому нужен бафф. с тем же успехом я могла пойти и эти 50 минут провести с толком, баффая кого-то каждые 20 минут. этот человек возмет за то время, которое я тупо просидела рядом с тобой, поллвла а то и больше. я баффаю только для того, чтобы вы быстрее развивались, а не потому что мне больше нечем заняться.

    и не забывай, что это услуга, так что как минимум не хотелось бы слышать хамства, когда еще ты и виноват.

  11. #31
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    и не забывай, что это услуга, так что как минимум не хотелось бы слышать хамства, когда еще ты и виноват. - Ты знаеш, что такое хамство? Ну покажи как я тебе нахамил? Что Я виноват тем, что меня попрасили оплатить АК и сходить в магазин? Мне типо моего друга и Маму НАХ послать?



    еще раз повторяю, ты не единственный, кому нужен бафф. с тем же успехом я могла пойти и эти 50 минут провести с толком, баффая кого-то каждые 20 минут. этот человек возмет за то время, которое я тупо просидела рядом с тобой, поллвла а то и больше. я баффаю только для того, чтобы вы быстрее развивались, а не потому что мне больше нечем заняться. - Классно ты бафаеш. Что академики месяцами 40 лвл берут и в сабе очень быстро качаются. :nyam:

  12. #32
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    зато ты, видимо, не знаешь. не надо никого никуда слать, просто и меня звать в таких случаях не надо, а остальное тебя не касается. никому, а уж тем более тебе я ничем не обязана. хорошего кача.

  13. #33
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    2 Tirena, тебя понять можно, но ты не прав. Просто извинись.
    Дили оказывает вам же услугу, за которую ей никто ничем не платит и тд... Тут я на её стороне в любой ситуации.

  14. #34
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну и как я тебя оскорбил? Я тебя назвал дурой или ещё как то? Если бы ты пришла меня бафать и я бы тебя ждал 50 минут, потом бы ты написала - "Ой Tirena прости, я с парнем иду гулять" Я бы тебе не чего не сказал и не стал уподобляться твоим высказываниям на форуме.Я тебя звал когда я качался и меня не кто не просил не чего зделать. А как ты пришла так и попрасили. Скорей всего знаеш, что такое Фарс мажор? Это всем понятно, что ты не кому не чего не обязана и и не кто тебя не обязывает. Как качался на селфах так и дальше покачаюсь и без твоей помощи. Спс за отличные пожелание в каче.

  15. #35
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    хах, а чего тебе обижаться-то? вот именно, как со мной, так и без меня качался, это же тебе надо, а не мне. )))))
    в любом случае, как вижу, бесполезно тебе что-то объяснять. :headshot:

  16. #36
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    2 Tirena, тебя понять можно, но ты не прав. Просто извинись.
    Дили оказывает вам же услугу, за которую ей никто ничем не платит и тд... Тут я на её стороне в любой ситуации.


    - Не прав, за что? За то что произошол фарс мажор и меня попрасили сходить в магазин? Да Дили оказывает нам услугу я с этим и не спорю. Тока если вы знаете что КЛАН с итальянского в переводе СЕМЬЯ. И не тока Дили должна помагать, а ешё каждый боец клана. И не только помагать, а точно также всегда расчитывать на помощь других бойцов. И понемать когда происходят такие случаи. Сегодня я оказался а завтро акажется Дили и что тогда?

  17. #37
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ты мог сказать "извини, дили, у меня появились дела, давай вдругой раз?". вместо этого я сидела там час. наверное просидела бы три или четыре, но вместо этого ушла к другому человеку и прокачала его. а после этого ты не только не чувствуешь себя виноватым, но еще и встаешь в позу, что меня глубоко разочаровало )

  18. #38
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    хах, а чего тебе обижаться-то? вот именно, как со мной, так и без меня качался, это же тебе надо, а не мне. )))))
    в любом случае, как вижу, бесполезно тебе что-то объяснять.


    А где я сказал, что я обижаюсь? Смысыл не в том что безполезно мне что-то объяснять и делать намёк на то что я тупой. Смысл в том что мы придерживаемся каждый своего мнения. Вот и всё.

    P.S - в любом случае, как вижу, бесполезно тебе что-то объяснять. - Дальше хуже? )))))))))))

  19. #39
    Onyx Beast Аватар для Tirena
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    95
    О себе
    Phantom Ranger 6х

    Странник (0)

    По умолчанию

    ты мог сказать "извини, дили, у меня появились дела, давай вдругой раз?". вместо этого я сидела там час. наверное просидела бы три или четыре, но вместо этого ушла к другому человеку и прокачала его. - А ты уже не помниш, что я вернулся и спросил насчёт своего друга. Что мы ему АК запустили и кем ему быть, какая профа нужна клану, а я уже в это время вернулся. а ты психанула и убежала.

  20. #40
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirena Посмотреть сообщение
    - Не прав, за что? За то что произошол фарс мажор и меня попрасили сходить в магазин?
    Это вообще к чему? У всех риал, но время других тоже нужно беречь.
    Цитата Сообщение от Tirena Посмотреть сообщение
    Да Дили оказывает нам услугу я с этим и не спорю. Тока если вы знаете что КЛАН с итальянского в переводе СЕМЬЯ. И не тока Дили должна помагать, а ешё каждый боец клана. И не только помагать, а точно также всегда расчитывать на помощь других бойцов. И понемать когда происходят такие случаи. Сегодня я оказался а завтро акажется Дили и что тогда?
    Рассказал бы я тебе много чего ... и как сокланы кидают, и как разводят, ой да много всякого бывает. В семье не без урода. :lalala: (я говорю вообще, а не о РАЙЗ).
    Какое-то отношение у тебя неигровое, но читать приятно, такой патриотизм и верность клану :cheerful: :cheerful: :cheerful:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика