Проблема Выбор гарнитуры для игр - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Выбор гарнитуры для игр

  1. #61
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Нет разницы для чего ты их берешь, например уши за 5-7к от сенхов+ звуковушка за 5-6к и это явно выйгрышный вариант по качеству звука как для игр так и для музыки, все упирается в бабло которое ты готов влить.
    Просто сиберия лучший лоубюджетный вариант в пределах 3к, если выходить за эти рамки то геймерские фирмы аля рейзер и тп. тонут в противостоянии с гигантами звуковой индустрии
    и ты все равно путаешь уши для музыки и для игры, если идти дальше и выходить за бюджет Сиберий и брать уши за 5-7к, то Cенхи начинают еще больше проигрывать в игровом позиционировании, но выигрывают в музыке, для чего одни и 2ые делались.. чем больше бюджет, тем больше надо думать для чего ты берешь уши себе.. среди нас маловероятно, что есть профессионалы по КС/самолетам и подобным играм, которым нужны уши + звуковуха за 8-10к, и сомневаюсь, что есть меломаны, которым нужны уши за те же деньги ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gun. Посмотреть сообщение
    Только у моих Siberia v2 мик говно?
    да )

  2. #62
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Выйди на улицу, разбей витрину, спизди хлеб. Разве не так сейчас все делают в вашей стране?
    до нас это еще не дошло

  3. #63

    По умолчанию

    Себе взял Logitech G35 Surround Sound Headset. Звук отличный, но, надев, ни черта не слышишь вокруг. Жена то рядом сидит. Приходится играть на одно ухо. Не очень удобно.
    для большинства это на оборот большой +

  4. #64
    Trisalim Spider Аватар для Sandro
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    64
    О себе
    Mr. Red Pants

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хартли Посмотреть сообщение
    Нет разницы для чего ты их берешь, например уши за 5-7к от сенхов+ звуковушка за 5-6к и это явно выйгрышный вариант по качеству звука как для игр так и для музыки, все упирается в бабло которое ты готов влить.
    Просто сиберия лучший лоубюджетный вариант в пределах 3к, если выходить за эти рамки то геймерские фирмы аля рейзер и тп. тонут в противостоянии с гигантами звуковой индустрии
    Тут или я краб или ты хочешь качественный звук на компе?:DDDD Что вообще за клоун :)) Помню однажды я так поступил звуковуха за 5к + Уши за 7к, и по итогам разница между реалтеком и геймерскими ушами за 3к, настолько ничтожна что даже смешно. А вот разница с SACD проигрывателем и ламповым усилтелем+ аудиофильские уши, просто огромна. Я до сих пор помню как слушал симфонический оркестр и различал практически каждый инструмент, это вот звук, а не понты за 5к звуковуха+5к сенхи. Геймерские уши они на то и геймерские, что нужны для фонового mp3+Ventrilo, и на данный момент по соотношению цена/качество/удобство Imho Syberia v2 на первом месте, по крайней мере у меня.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Тут или я краб или ты хочешь качественный звук на компе?:DDDD Что вообще за клоун :)) Помню однажды я так поступил звуковуха за 5к + Уши за 7к, и по итогам разница между реалтеком и геймерскими ушами за 3к, настолько ничтожна что даже смешно. А вот разница с SACD проигрывателем и ламповым усилтелем+ аудиофильские уши, просто огромна. Я до сих пор помню как слушал симфонический оркестр и различал практически каждый инструмент, это вот звук, а не понты за 5к звуковуха+5к сенхи. Геймерские уши они на то и геймерские, что нужны для фонового mp3+Ventrilo, и на данный момент по соотношению цена/качество/удобство Imho Syberia v2 на первом месте, по крайней мере у меня.
    Еще раз объясняю что разница в позиционировании между 2.0 сиберией и 2.0 сенхами никакая, а на счет вашей звуковухи. Естествеено разница будет никакая если у вас туго со слухом, или может вы что то не настроили (намек на кривые кретивовские дрова) есть такая карта esi juli@ для аудиофилов с ограниченным бюджетом, я же использую цапы, ресивер и тп. и поверь мне разница с реалтеком огромна. Как и по качеству звучания сенхов с любыми якобы геймерскими, да и вкурсе вы что такое маркенинг?
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  6. #66
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Решил всякими блядословами задавить.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Решил всякими блядословами задавить.
    Поцану с регой 14 жопу видимо припекло, но у меня сегодня настроение хорошее.
    PS думаю тему срача аудиофильских вс геймерских аккустик можно закрыть, все равно все будут стоять на своем
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  8. #68
    Trisalim Spider Аватар для Sandro
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    64
    О себе
    Mr. Red Pants

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хартли Посмотреть сообщение
    Поцану с регой 14 жопу видимо припекло, но у меня сегодня настроение хорошее.
    PS думаю тему срача аудиофильских вс геймерских аккустик можно закрыть, все равно все будут стоять на своем
    Давай еще регами померямся :) Я лишь сказал, что если ты хочешь качественную музыку, и ты ограничен в средствах, то нужно брать не сенхи+звуковуху, а купить хороший ламповый усилитель для наушников, SACD проигрыватель и хорошие уши. На все про все уйдет 40к +-. А при выборе гарнитуры для игр(так тема называется, как я вижу), надо брать геймерские уши. О которых тут и шел разговор.

  9. #69
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Короче, всё понты.

  10. #70
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    PS думаю тему срача аудиофильских вс геймерских аккустик можно закрыть, все равно все будут стоять на своем
    хочешь сказать, что я что-то не так написал? )
    Геймерские для 3д позиционирования, Сенхи и подобное для прослушивания музыки..
    ты почему то решил отвечать на вброс.. )
    Последний раз редактировалось JetonZ; 30.01.2014 в 11:32.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    хочешь сказать, что я что-то не так написал? )
    Геймерские для 3д позиционирования, Сенхи и подобное для прослушивания музыки..
    ты почему то решил отвечать на вброс.. )
    за 3д позиционирование отвечает драйвер и звуковая карта, так какого хера сенхи с любой геймерской звуковой будут хуже чем сертес
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  12. #72
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    за 3д позиционирование отвечает драйвер и звуковая карта, так какого хера сенхи с любой геймерской звуковой будут хуже чем сертес
    мне просто лень искать аналоги других компаний, но они есть и с 5.1 системами..
    http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/tiamat-7-1/
    Хочешь сказать, что позиционирование в Сенхах за 15к будет не хуже?

    как я и говорил, чем больше цена тем сильнее различия..
    Последний раз редактировалось JetonZ; 30.01.2014 в 11:57.

  13. #73

    По умолчанию

    ну мы же сравниваем 2.0 а не реальные 5.1; 7.1
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  14. #74
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    ну мы же сравниваем 2.0 а не реальные 5.1; 7.1
    Просто ты сам в эти дебри зашел..
    Какой бы бюджет ты не брал, надо сразу понимать что ты хочешь от ушей..
    Да ты можешь купить к своим Сенхам звуковуху от Сиберий или подобные с 3д, да у тебя появится приблизительно такое же 3д, но глупо от нее ждать хорошего звучания музыки..
    ну и + нужен микрофон еще для игр.. мне было бы не удобно микрофон держать как Микки где то под столом :D

  15. #75
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    мне было бы не удобно микрофон держать как Микки где то под столом :D
    да, Микки, ты заебал уже

  16. #76

    По умолчанию

    Просто на гарнитуре не работает, а этот постоянно куда-то за стол падает, я не виноват но к обт обязательно соберусь с мыслями и куплю Джениувский на подставке

  17. #77
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Джениувский на подставке

    это карается покупкой для тебя кофточки

  18. #78
    Orc
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    113

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Джениувский на подставке

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11276_0.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	3792


  19. #79

    По умолчанию

    Джениувский на подставке

    или такой (~80 руб), вполне хороший звук с него, закреплял на проводе идущем от наушников ) такая вот гарнитура была ))
    Последний раз редактировалось Fim; 30.01.2014 в 14:42.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11276_0.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	3792
    О, да. Был такой, только белый. Привязывал скотчем к наушникам, когда нормальных гарнитур не продавали :D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика