Проверка голосовых связок
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Проверка голосовых связок

  1. #1
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    Red face Проверка голосовых связок

    всем привет!
    итак, волею Повелителя мне ниспослано судьбой позориться на заданные темы.
    осталось только эти самые темы задать.

    давайте вместе подумаем о том, что бы вам хотелось обсудить в рамках данного формата.
    приветствуются вопросы, пожелания и предложения. самые интересные варианты будут включены в первый выпуск.

    тема обращена не только с сокланам. нам нужны все мнения. :3
    Последний раз редактировалось dilandau; 05.07.2013 в 13:24.

  2. #2

    По умолчанию

    вопрос
    как ты видишь в общей сущности этот подкаст?

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    вопрос
    как ты видишь в общей сущности этот подкаст?
    два собеседника обсуждают заданную тему и отвечают на вопросы, которые были по не заданы в этом топике.

  4. #4

    По умолчанию

    Как стороннему наблюдателю, мне будет очень интересно послушать подкасты от представителей Вашего комьюнити.
    Не знаю принимаются ли пожелания к подкастам от человека, не состоявшего в вашем клане, но уж очень хотелось бы послушать об истории формирования вашего клана и дальнейших планах развития.

    UPD Знаю, что некоторые члены вашего клана, а так же КЛ уже рассказывали про клановую политику на сервере BB руоф на портале 1kk.su, но там было рассказано далеко не все и хотелось бы еще послушать Tellz'a и его отношение к MMO в частности.
    Последний раз редактировалось SirStars; 05.07.2013 в 13:22.

  5. #5

    По умолчанию

    Будет ли он разделен на рубрики или за 1 подкаст одна тема?:

    ЗЫ. в 1 подкасте можно бы было рассказать о вашем начале как сплачивался колектив и немного драмы что бы поплакать
    Последний раз редактировалось Hask; 05.07.2013 в 13:17.

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    Будет ли он разделен на рубрики или за 1 подкаст одна тема?:

    ЗЫ. в 1 подкасте можно бы было рассказать о вашем начале как сплачивался колектив и немного драмы что бы поплакать
    посмотрим как пойдёт, я планировала 1 подкаст = 1 тема.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SirStars Посмотреть сообщение
    Как стороннему наблюдателю, мне будет очень интересно послушать подкасты от представителей Вашего комьюнити.
    Не знаю принимаются ли пожелания к подкастам от человека, не состоявшего в вашем клане, но уж очень хотелось бы послушать об истории формирования вашего клана и дальнейших планах развития.
    конечно принимаются, спасибо за предложение. хорошая тема для проверочного раза. =)

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Тема: взгляд на Райз со стороны: одна часть - взгляд тех кто пришел в клан сравнительно недавно, но что-то для себя понял (та же тема Льёка), а также бывшие вары ворвавшиеся в наши ряды (Блудбан, тебе привет :) ). Туда же впихнуть пятиминутный опрос более менее вменяемых лидеров других сообществ. Для второго подкаста неплохо будет.
    Ещё тема: Знакомство с руководством Райзов поименно, ну Теллз вне конкуренции конечно, но есть и офицерский состав. Будет хорошо если расскажут о себе, о своей роли в становлении клана, о своих планах на дальнейшее участие в жизни родного общества, например будущие РЛы.
    Последний раз редактировалось Soika; 05.07.2013 в 13:27.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  8. #8

    По умолчанию

    как будут выходить подкасты ?
    понятное дело для начала можно и в разнобой, но потом будут ли они по определенным дням или датам?

    насчет помощников : какие твои критерии для зачислении в твой штаб?)

  9. #9
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    как будут выходить подкасты ?
    понятное дело для начала можно и в разнобой, но потом будут ли они по определенным дням или датам?

    насчет помощников : какие твои критерии для зачислении в твой штаб?)
    мы люди несвободные, как нащальника скажет. для меня главное качество, а не количество, так что лучше нерегулярно, зато интересно. :)
    активность и продуктивность! инициативные люди, как водится, у нас не пропадают. )

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Тема: взгляд на Райз со стороны: одна часть - взгляд тех кто пришел в клан сравнительно недавно, но что-то для себя понял (та же тема Льёка), а также бывшие вары ворвавшиеся в наши ряды (Блудбан, тебе привет :) ). Туда же впихнуть пятиминутный опрос более менее вменяемых лидеров других сообществ. Для второго подкаста неплохо будет.
    Ещё тема: Знакомство с руководством Райзов поименно, ну Теллз вне конкуренции конечно, но есть и офицерский состав. Будет хорошо если расскажут о себе, о своей роли в становлении клана, о своих планах на дальнейшее участие в жизни родного общества, например будущие РЛы.
    по типу этого хотел предложить рубрику *Гость*
    приглашать, так сказать ,на 10 минут за свой стол представителей других сообществ или этого комьюнити и вместе отвечать на вопросы

  11. #11

    По умолчанию

    У Никиты был первый пост от Дневника Клан лидера, я думаю начиная прямо с первого поста из этих мыслей вполне можно делать подкаст, тем более в виде дневника у него похоже руки так и не дошли, пока.

    И мне кажется это заблуждение, что слушать длинный рассказ о том, как Райз играл на Франзе или даже на ББ будет всерьез интересно кому-то слушать кроме самих участников событий. Такие вещи всегда сильно контекстны.

    Я бы послушал подкаст о том, как Диландау(прально написал? а то чуть снова Диля не вырвалось) и Теллз принимают решения о принятии\отказе в ступления в Райз, подробнее на примерах спорных личностей, врагов или трешеров.

    Думаю если взять весь состав команды "Девки и грают в ММО" и сделать не большое интервью с каждой, за один раз, многим так же будет интересно послушать, мувики популярны.

    А в подкаст "О Райзе со стороны" я бы обязательно включил Гарро, было бы очень интересно и полезно послушать.

    И еще - я не знаю откуда взялось слово подкаст и что оно точно значит, но УМОЛЯЮ придумайте к каждому подкасту хоть как-то видео ряд, хоть сладшоу, хоть ЧТО_ТО... :)
    Вообще тема обалденная, очень хочу чем-то помочь, но по делу пока ничего не придумал :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 05.07.2013 в 13:42.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #12

    По умолчанию

    Предложений по вопросам в самих подкастах наверное тут будет огромное количество, так как клан существует и развивается на протяжении 7 лет. И слушателям, по моему мнению, не игравшим в Rise или вступившим недавно будет интересно узнать как клан превратился в такую несокрушимую машину, и в такое гейминг сообщество.

  13. #13
    Marsh Stakato Аватар для Ris
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    382
    О себе
    целители мы

    Паладин (103)

    По умолчанию

    Хз на сколько в тему будет, но вот меня всегда интересовало почему большинство молодых людей не одобрительно или с недоверием относятся к девушкам (женщинам, девочкам, бабушкам - нужно подчеркнуть), играющим в ММО.

    Ну или темы например:
    1. Есть ли жизнь у Руста?
    2. Особенности влияния тяжелых наркотиков на умственную деятельность азиатов или как появился ГоД.
    3. Голос Телза в ВТ не похож на голос Телза в реале... Плохой микрофон или все эти годы на сходки приезжает специально нанятый актер?
    Лечение больной фантазии осуществляется за счет фантазера (с) Улита

    Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку! (с) Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо

  14. #14

    По умолчанию

    Сделайте подкаст о топовых констах, которые тащили Райз к успеху в разное время и в разных проектах.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ris Посмотреть сообщение
    3. Голос Телза в ВТ не похож на голос Телза в реале... Плохой микрофон или все эти годы на сходки приезжает специально нанятый актер?
    Все это время специально нанятый актер управляет Райзом.....
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  16. #16
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Тут мозговой штурм, а у него есть главный закон: НЕ КРИТИКОВАТЬ и НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  17. #17

    Smile

    Цитата Сообщение от Ris Посмотреть сообщение
    Хз на сколько в тему будет, но вот меня всегда интересовало почему большинство молодых людей не одобрительно или с недоверием относятся к девушкам (женщинам, девочкам, бабушкам - нужно подчеркнуть), играющим в ММО.

    Ну или темы например:
    1. Есть ли жизнь у Руста?
    2. Особенности влияния тяжелых наркотиков на умственную деятельность азиатов или как появился ГоД.
    3. Голос Телза в ВТ не похож на голос Телза в реале... Плохой микрофон или все эти годы на сходки приезжает специально нанятый актер?
    улыбнулся )))

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Тут мозговой штурм, а у него есть главный закон: НЕ КРИТИКОВАТЬ и НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ.
    Это о ком?
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  19. #19
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ris Посмотреть сообщение
    Ну или темы например:
    1. Есть ли жизнь у Руста?
    C марта прошлого года - да.

  20. #20
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Это о ком?
    Это я Вам уши отгрызаю заранее, чтобы по теме общались а не флудили)

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика