Проверка голосовых связок - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Проверка голосовых связок

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Это я Вам уши отгрызаю заранее, чтобы по теме общались а не флудили)
    Хм предупреждаешь нас от флуда, сама создавая флуд? well done :p
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #22
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    я предупреждаю, чтобы не критиковали идеи друг друга и не комментировали раньше времени. Это же элементарно.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  3. #23
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    да пусть критикуют, тема для обсуждения, а в споре рождается истина.

  4. #24
    Skeleton Аватар для ZoomZoommer
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    213
    О себе
    Заклинатель 50

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    1. История клана за 7-ний период. Знаменательные моменты, горе и разарования на пути развития клана, кланвары и все в таком духе.
    2. Дальнейшие планы как всего клана, так и отдельных подразделений.
    3. Освещение основных мероприятий .
    4. В частности показать сообществу один день из жизни того или иного проекта внутри клана.
    5. Сходки, прогулки из реальной жизни.

    Этот так на скорую сонную руку написано - не судите строго. Как высплюсь думаю допишу )
    Последний раз редактировалось ZoomZoommer; 05.07.2013 в 14:33.


    Death - Conjury - Devotion....Заклинатель

  5. #25
    Werewolf Аватар для Grim
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    129

    Странник (7)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Из всего (только с пляжа, еще немного "после теплового удара"):
    1. Знакомство (Становление, личности, группы, места) хотелось бы еще указывать положение дел в реале, мало ли у кого какие на те времена дела и проблемы были, будет примерно показать что те трудности были преодолены дружным коллективом.
    2. Первая идея группы\клана\сообщества (на время зарождения), рост (какой-бы он ни был), когда львиная доля была собрана - ОСНОВНАЯ идея вступает в игру.
    3. Намеченные вершины, не только игровые, но и в плане общественности, и лично каждого Офицера сообщества.
    4. Пати SPS, каждый кто из лидеров посчитает это нужным про рекламить на СИЛУ и ПОЛЬЗУ, свою пати и отдельно взятых игроков.
    5. Потом рубрика о том "Кого с нами больше нет", люди покинувшие проект по уважительным причинам, вообщем не ливеры, а те о ком осталась добрая память.
    6. "В нашем сообществе НЕТ места *****" и "Наше сообщество поддерживает *****"
    7. Любимые Места клана.
    8. Наши главные САБАНТУИ если они были. Фото Видео СПС Организаторам.
    9. Отношения с "От А-Я"
    10. Место о котором, грезит Лидер\офицер\новичок\рекрут\ клан и сообщество.
    11. Достойные соперники, если таковые имеются, ну или хоть перспективные.
    12. Опять же популярное "У нас в гостях" только с 2 вариантами, "Со своим вопросом\идеей\шизойбедой), по "Нашему вопросу".
    13. Деятельность членов сообщества (Допустим один достойный член сообщества разводит котят за что огромное спасибо!)

    Ясно дело сначала должны публиковать темы общественные и серьезные, а потом уже сообщества и товарищей ради, все приятные мелочи жизни.
    С развитием игровой индустрии и сообщества в частности, Вопросы будут генерироваться с страшной силой, достаточно лишь оставить подобный опрос, и показать что он приносит плоды, допустим в под касте указать автора и соавтора идеи, ну и нельзя не указать весь коллектив кто принимал участие в непосредственно создании). К тому-же, сообществу были бы не лишними люди творчества, в сетях и вне)

    Устал, пойду выпью, скоро вернусь к теме. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Grim; 05.07.2013 в 15:18.

  6. #26
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Ну я думаю во-первых надо все же разделить для аудитории, которая давно знакома с кланом Rise и их историей, и новичков которые услышат о клане только на серверах АА. Им я думаю будет не очень интересно слушать чьи паки, кого, где и как нагибали на ББ, франце или где там еще.
    Тоесть не делать отдельные рубрики строго "ага, щас для тех кто нас знает, так а теперь для новичков." А просто разбавлять всё разными темами, но большинство конечно же на тему АА.

    Далее, даже щас уже есть БД(базы данных) по АА. и просто инфу выкладывать будет скучно, намного интересней в разговорах 2 и более лиц, в спорах, и всё это с шутками и домашней компанией.
    Я так понимаю, что щас обсуждаться в подкастах будет игра на Корее (логично, более негде). Так что по мне, можно было бы несколько людей вернуть на корею, своего рода журналисты (будут следить за обновлениями, патчами и т.д.) Или же отправить засланцев на новые сервера Китай, япония, и где там уще АА вышла.

    Очень понравился пункт 3, из поста выше.
    "3. Освещение основных мероприятий ." - тоже очень интересное направление будет.

    Но главный момент всё же в том, что первый подкаст выйдет в кратчайшие сроки. А большинство предложение по реальному времени игры в АА, что невозможно из-за отсутствия РУ серверов.

    И пригласите кого нить из Майл.ру) подоставайте из вопросами)
    Последний раз редактировалось Mind; 05.07.2013 в 15:24.

  7. #27
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Ещё тема: Знакомство с руководством Райзов поименно, ну Теллз вне конкуренции конечно, но есть и офицерский состав. Будет хорошо если расскажут о себе, о своей роли в становлении клана, о своих планах на дальнейшее участие в жизни родного общества, например будущие РЛы.
    А я бы предложила взять интервью у будущих ПЛ-ов, сразу прорекламируют свои консты.

  8. #28
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Кстати да!Собрать будущих Плов и проинтерьвьюировать, а вопросы подготовить от сообщества, пусть покрутятся)При чём не задавать глупых вопросов типа "расскажи как ты начал играть в ММО", а отобрать что то неожиданное)

  9. #29
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    Кстати да!Собрать будущих Плов и проинтерьвьюировать, а вопросы подготовить от сообщества, пусть покрутятся)При чём не задавать глупых вопросов типа "расскажи как ты начал играть в ММО", а отобрать что то неожиданное)
    ну тема исчерпывающая, тут особо покровов не сорвёшь )

  10. #30
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Личные знакомства в игровом сообщесте... кого свела друг с другом игра онлайн?

    - - - Добавлено - - -

    юмор, родившийся в онлайне

    - - - Добавлено - - -

    распорядок дня в задромодеон режиме: кто как успевает работать/вести хозяйство/заботиться о детях в во время задротских стартов/онлайн режимах.

    - - - Добавлено - - -

    другие хобби известных персонажей

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  11. #31
    Archangel Аватар для Ниеру
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    2,356
    О себе
    -

    Хорадрик (376)

    По умолчанию

    Руст, сика, такую тему запорол DDD

    Кого свела, далеко ходить не надо нихуя. Тока я в АА не собираюсь вроде, а о чем подкаст ваще? D

  12. #32
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    я не про АА конкретно предлагаю, а про влияние онлайн жизни на реальную.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  13. #33
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Короче мои темы.

    1.Взгляд бывших варов теперь состоящих в рядах Райз(а нас много теперь))
    2.Наша Корея со стороны деятельных игроков Тага(Сойка привет)
    3.Разговор с офицерами(Плы\Замы Плов\Рлы)
    4.Притащить того же Макса с Хаосят с ним поговорить
    5.Поговорить о методах нашего нагиба на Ру))как мы это будем делать)
    6.Ну и конечно о мнение бывших бойцов тех же варов о Телзе(тут я тоже могу выступить))
    7.Наши массовые мероприятия на Корее,как они проходили вгляд Плов\Рлов\Основных игроков Тага)(привет Кракен)

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 05.07.2013 в 21:40.

  14. #34
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Я бы разделил подкаст на 2 части, чтобы интересно было всем.
    1. Общие вопросы, уже предложенные или будущие, с ответами приглашенных гостей и т.п.
    2. Часть под названием типа "Райз наизнанку" где вопросы из первой части разбираются в отношении гильдии или со стороны гильдии, либо выражается мнение гильдии на эти вопросы. В данном случае, из-за слова "наизнанку" получается любопытный тезис: с одной стороны это может рассматриваться как "особо откровенный", а с другой стороны как "взгляд изнутри". Идея благодатная, желаю удачи в реализации.


  15. #35
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    во также можно запилить подкаст про наши сборы в реале...хотя думаю это интересно только для нас будет(
    и вообще полюбому надо будет разнообразить прохождения данных подкастов,чтоб они не были похожи на другие...буду думать как...)
    также Дил как тебе тема про наши разные проэкты,т.е. про тех же ребят с ГВ-2,Доты,не только ж про АА можно говорить.и также возможные проэкты с нашим участием,вдруг у кого есть какие то проэкты на примете

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 05.07.2013 в 22:11.

  16. #36

    По умолчанию

    Теа а тет с нубом... перелистывать тонны текста на гохе и смотреть десятки мувиков конечно интересно, но послушать подкаст с вопросами от человека вообще не имеющего представления об игре - еще лучше.

  17. #37
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно про рейды потрещать :)

  18. #38
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cemper Посмотреть сообщение
    Можно про рейды потрещать :)
    про твоё руководство?=))

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 06.07.2013 в 16:29.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Теа а тет с нубом... перелистывать тонны текста на гохе и смотреть десятки мувиков конечно интересно, но послушать подкаст с вопросами от человека вообще не имеющего представления об игре - еще лучше.
    Примерно об этом я предлагал подкаст с Гарро, но так случилось, что он углубился в узкую прослойку механики: классы/спелы бла бла бла. Но если девочка позволит, я бы с удовольствием её расспросил о многих основополагающих вещах про АА, напрямую затрагивающие клановые аспекты.

  20. #40
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
    Но если девочка позволит
    У меня разрыв шаблонов от девачки-диландавра!


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика