Информация Новый проект: Rise - Podcast
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новый проект: Rise - Podcast

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Новый проект: Rise - Podcast


    Внезапно подкинутая идея была подхвачена и принята к реализации в рекордно короткие сроки. Уже давно у нас ходили мысли о возможности запуска своих собственных "живых бесед", но лишь сейчас, благодаря удачному стечению обстоятельств, мы взялись за это дело всерьез.


    С этого момента Rise запускает свои собственные, "клановые", подкасты. Принять участие в них со временем сможет большинство "разговорчивых" и здравомыслящих представителей сообщества, людей, которым есть о чем сказать и чем поделиться.

    Игровая механика, клановая политика, а также драмы, споры, шутки и откровенный стеб - это лишь малая доля тем, которые в скором времени будут затронуты, всесторонне рассмотрены и проанализированы нашими ведущими. К вопросу выбора оных мы подходим максимально серьезно, ведь данная затея не позиционируется как "развлекуха на один раз". Наши планы уходят далеко вперед и имеют достаточно видимые очертания, настроены мы решительно и весьма креативно.

    Серьезный подход требует ответственности, опыта и творческой жилки в первую очередь от руководителя проекта. Именно по этой причине роль главного редактора Rise - Podcast займет наилучший из возможных кандидатов на эту должность - dilandau.

    Набор в "штат" желающих помочь со временем будет открыт. Наиболее инициативные и творческие личности получат возможность принять участие в создании программ и ведении обсуждений. В настоящий же момент все ваши общие идеи относительно запускаемого проекта можно высказать в данной теме. А конкретные предложение, пожелания и отзывы перед созданием новых подкастов и после их публикации вы сможете оставить в соответствующих топиках раздела Подкасты нашего форума.

    Первые пробы увидят свет по мере готовности, называть конкретных сроков не буду, но работа уже ведется.

    P.S. Как оказалось, Девки не только играют в ММО, но теперь еще и записывают подкасты!

  2. #2

    По умолчанию

    Хорошая идея. Любая социальная составляющая для любого сообщества (не только игрового) очень важна. Дневники, мувики, встречи, + подкасты на разные темы, все это часть большой истории :)

    p.s. dilandau молодец!

  3. #3
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    и гиде Дилины фанаты, чего не пишут? минус им...
    а по сути с возбуждение жду этого интересного творения)

  4. #4
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    парни в конце нас откровенно стебанули))
    ну что ж дили удачи тебе))если понадобиться в подкасте аое агр с головой-я всё цело твой)

  5. #5

    По умолчанию

    было бы отлично, если бы в подкасте раскрыли все профы и их особенности - слушать куда приятнее, чем читать.

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    120 штук? Или ты про ветки?

  7. #7

    По умолчанию

    хмммм ну про классы ) арчер,даггер,маг... примерные составы пачек...
    Последний раз редактировалось Dune; 06.07.2013 в 01:09.

  8. #8

    По умолчанию

    Фанаты тут
    Хотя подкасты уже во всю ведутся на Гохе, но у dilandau есть одно преимущество перед парнями задротами .... это хорошее чувство юмора, да и она всё-таки девушка )) А подкастов с девчачьим голосом еще нет )
    Поздравляю!)

  9. #9
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    хмммм ну про классы ) арчер,даггер,маг... примерные составы пачек...
    в АА нет классов... есть только наборы веток.
    но вот кстати если бы какой-нить спец рассказал про ветки и их возможное сочетание, было бы здорово. А то я даже поиграв на Корее до сих пор не знаю в кого мне играть на ру

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика