Здесь вам не тут?
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Здесь вам не тут?

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    4
    О себе
    Thief 80

    Странник (0)

    По умолчанию Здесь вам не тут?

    "Ты сорвался с гильд мисии без предупреждения и убежал фаниться на ввв а твои предыдущие выходки ни разу не убедили меня оставить тебя в гильдии." "Тема закрыта" - Тявкнул и свалил, пока не получил? =)

    Дух, ты невменяем, меня не было на гильд-миссии совсем. Никогда. Ни разу. Я не мог "сорваться без предупреждения" с нее. Я не "solder" и не в "PvE Team". А значит, мне не обязательно быть на гильд-ивентах. Я новичок в гильдии и в игре, я только апнул 80. Только-только поставил ТС, попал с тобой в инст, где ты с матами на меня сорвался. А кода получил в-ответ - психанул. Лечи нервишки.

    В принципе, мне ни-жарко, ни-холодно. Кикнул да и хрен с тобой. Еще раз повторюсь, был бы ты мужиком - кикнул бы сразу, а так, пол-дня психовал, потом тявкнул и забанил. Ну а мне так даже лучше, гильдий на сервере полно, лучше сразу найти вменяемых людей, чем потом с таким как ты, невростеником, мучиться.

  2. #2
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miyammoto Посмотреть сообщение
    В принципе, мне ни-жарко, ни-холодно.
    Если так, сделай одолжение, завязывай создавать гнусавые темы.

  3. #3

    По умолчанию

    Давай завязывай уже со своими фантазиями , они кроме тебя никому не интересны. Я понятия не имею что ты употребляешь но ни одно утверждение из твоего поста не имеет отношения к реальности.
    Последний раз редактировалось Dooh; 17.06.2013 в 14:58.

  4. #4
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miyammoto Посмотреть сообщение
    Тявкнул и свалил
    za odno eto a plus podobnoe v teme viwe tebya nahuy slat podalwe)))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    za odno eto a plus podobnoe v teme viwe tebya nahuy slat podalwe)))
    на самом деле лол ситуация была , ну так , поржать напишу.

    Это днище в данже перевайпалось , я его через весь данж на ресскиле тащил , при помощи какой-то матери. В итоге он вякнул что-то про мудака а смелости , даже в тске , выяснить кто из нас мудак не хватило. Зато на форуме вроде бравый герой и считает что у меня анальные боли из-за того что он не может найух нормально послать.

    в итоге я уже забыл про эту историю и на гильд мисии пересчитываю отсутствующих игроков , прошу написать + в локальный чат дак это тело выдает + в гильд чат , находясь совершенно в другой локации и на фоне предыдущих косяков автоматически ловит кик из гильдии.

    был бы у пациента мозг - того глядишь и не кикнул бы
    Последний раз редактировалось Dooh; 17.06.2013 в 15:22.

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    4
    О себе
    Thief 80

    Странник (0)

    По умолчанию

    Спасибо, ценю ваше мнение. Правда-правда.
    "Это днище в данже перевайпалось..." - ты знал, что я там никогда не был. Знал. В тсе не сказал ни разу, что делать - нет. Вывод: ты говно-руководитель.
    А умер я всего 4 раза. А ты, вроде 2 или 3? Перевайпался говоришь?
    "через весь данж на ресскиле тащил..." Один? Меня одного? Ты? А попробуй новичкам вместо мата, в тсе тактику рассказать.
    "В итоге он вякнул что-то про мудака..." - Не что-то, а конкретно, что ты и есть мудак. Только мудак может орать:"Ресай меня! Сука блядь, ресай меня..."
    Кого "меня", придурок? Вы 4 лежали. И это веский повод для твоей истерики? Я тебя послал и ты сразу заткнулся и больше рот не открывал.
    "...а смелости , даже в тске..." - Ты ж заткнулся, все в порядке. А через пол-дня ты меня тупо кикнул ото-всюду. И про смелость ты красава, уел. Малышь, мы общаемся по-средствам Интернета, тут любой "лошок" - сука, Бэтмен. И ты тоже. Я могу тебя послать хоть в тсе, хоть в вентриле, могу в скайпе или по телефону, могу при личной встрече.
    И под занавес: http://natribu.org/

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Здесь как-то мало драмы. Может вы братья разлученные в детстве? Ну или брат и сестра... Или кто-то потерял память и начал жить другой жизнью, потом ударился головой и все вспомнил?


  8. #8
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miyammoto Посмотреть сообщение
    Спасибо,
    uebivay

  9. #9
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так все-таки в данже дело! Драма, драма=D

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Здесь как-то мало драмы. Может вы братья разлученные в детстве?
    не достаточно драмы , может у него диссоциативное расстройство и ты одна из его личностей ?

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    о, в гв есть жизнь =)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    о, в гв есть жизнь =)
    Жизнь кипит. По вечерам онлайн гильдии 60 человек , более сотни активных игроков. Не плохо для июня.

  13. #13
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Какой смысл этой темы? Выплеснуть наболевшее? В этом нет никакого смысла, т.к. не несет за собой каких-либо изменений. Разборки можно устроить в личке, особенно, если они на личной почве.
    Последний раз редактировалось Dremora; 17.06.2013 в 17:59.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Какой смысл этой темы? Выплеснуть наболевшее? В этом нет никакого смысла, т.к. не несет за собой каких-либо изменений. Разборки можно устроить в личке, особенно, если они на личной почве.
    дай поцону высказаться , а то в тске смелости нехватало.
    з.ы да , я понимаю что написал , но он какой-то совсем припизженный.
    Последний раз редактировалось Dremora; 17.06.2013 в 17:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика