Информация Marvel Heroes (Новая Diablo 2)
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Marvel Heroes (Новая Diablo 2)

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Marvel Heroes (Новая Diablo 2)

    Как уже говорил в другой теме - игра полноценный продолжатель традиций Diablo 2 от его же истинных разработчиков. Стоящая, интересная, затягивающая даже не смотря на свою супергеройскую тематику, которую я прямо сказать недолюбливал и изначально относился скептически.

    Есть проблемы с интерфейсом, периодическими лагами и мелкими недочетами, но патчей выходит масса и все это правится достаточно быстро, как добавляется и новый контент. На теккущей момент геймплей покруче и разнообразней дьяблы, есть масса интересных фишек и нововведений. Есть пвп и адекватный эндгейм.

    Вчера в игру до кучи ввели еще и гильдии, само собой The Rise уже создана. Собственно, всем желающим предлагаю присоединяться. Если вы помните какие эмоции у вас вызывала Diablo 2 при первых прохождениях, то в Marvel Heroes, наверняка вы сможете ощутить нечто подобное, игра действительно очень похоже на своего предшественника практически во всем, даже коровий уровень есть. Фанатам D3 тоже должна придтись по вкусу.

    Вобщем получилась какая-то сильно рекламная призывная компания, ну да черт с ним. Так или иначе, подключайтесь, кому заняться нечем. тем более, что она совершенно бесплатная (f2p, но выбить все что требуется действительно возможно и в этом весь процесс собственно и заключен). регистрироваться обязательно нужно на http://marvelheroes.com, но клиент можно скачать и через Steam.

    В игре пишите /w Tellz, приму в клан.

  2. #2

    По умолчанию

    А я как то начал играть, но по новой проходить скучновато стало, да и в Path of Exile решил вернуться с их новым крупным апдейтом и новыми лигами, включая более сложный хардкор =)
    а че там в итоге в Марвеле за ендгейм кроме дейли миссий и дейли пвп?

    ЗЫ: а еще их апдейтер бесит до жути.
    и еще бесит, что можно зайти в инстанс в рандом пати, тебя тут же кикнут и ты летишь в город и надо снова бежать до инстанса
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #3

    По умолчанию

    дааа апдейтер это просто ааааддд я уже раза 3 бросал попытки запустить игру когда было времени "напоиграть" меньше часа))0
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  4. #4
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Через стим ставьте и не будет проблем с апдейтером.

  5. #5
    Werewolf Аватар для 0dissey
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    135

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Механика ниче так
    Последний раз редактировалось 0dissey; 15.06.2013 в 22:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика