Евро Archeage - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Евро Archeage

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Мда трион выдал...

    за час до старта обт поменял почту :E В их запускатор перестало заходить, написал в саппорт ВТФ, в ответ получил что в связи со сбоем мой аккаунт потерялся и его нет в базе данных... уже час делают мозг... Карты,ФИО,Год Рождения, Даты когда создан акк, валюта оплаты, чеки и т.д... скоро дойдем до резус фактора
    Ничего нового, с 4геем то же самое. Хотя тут тебе разъяснили, в 4гее могли просто послать.

  2. #82

    По умолчанию

    Например свой сет оккультиста я трансформирую в магистра


    Было бы очень любопытно узнать))
    По какой причине бот перестал работать, если мейлы ничего не предпринимали) Он в продаже еще неделю был, после того как его прикрыли, раньше всегда ремонтировали.
    Ты про фубот что-ли говоришь ?
    просто китаец ленивый хуй , который занят другими проэктами и евро АА. Новая защита мэйла , при желании , обходится за 2-4 часа. Но... всем похуй.
    Я бы вообще не советовал связываться с китайцем и его божественными творениями , он редкостный уебан.
    Последний раз редактировалось Dooh; 04.09.2014 в 23:08.

  3. #83

    По умолчанию

    евро АА бесплатное?
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #84
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    да
    там есть премиум, его можно за голду оплачивать
    я там все исследовала вчера параллельно качу в библиотеке во втором окне )) скоро расскажу че как.

  5. #85
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    да
    там есть премиум, его можно за голду оплачивать
    я там все исследовала вчера параллельно качу в библиотеке во втором окне )) скоро расскажу че как.
    На реддите писали, что севера етк вначале так же не будет, и все будут постепенно добавлять как в рашке. Если это правда, зачем играть то тогда? :D

  6. #86

  7. #87

    По умолчанию

    Не будет вашего евро оффа ! АХХА-ХА-ХА-ХА !!!11 xD

    Цитата Сообщение от «Ведомости»
    На следующей неделе запланировано несколько мероприятий с участием высокопоставленных российских чиновников, посвященных работе российского сегмента сети интернет в чрезвычайных ситуациях. В частности, эта тема будет обсуждаться в понедельник, 22 сентября, на совещании Совета безопасности России с участием президента Владимира Путина. Об этом в пятницу, 19 сентября, пишет газета «Ведомости».

    В итоге планируется принять несколько решений, укрепляющих суверенитет российского сегмента всемирной сети. Так, может быть введен особый порядок управления интернетом, предусматривающий возможность отключения России от глобальной сети.
    Последний раз редактировалось Dooh; 19.09.2014 в 19:05.

  8. #88
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию



    бля его и так нет, очередь аля мейл.ру

  9. #89

    По умолчанию

    Бля , так не интересно. Пойду вон в соседней тему вброшу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика