Евро Archeage - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89

Тема: Евро Archeage

  1. #61
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    меня удивляют надежды, что багов и дюпов не будет, учитывая, что шифроваться корейцы на сколько я понимаю так и не научились.
    Я не удивлюсь, что и сейчас он есть, что на РУ, что на евро, просто его не палят так, как палили слитые в паблик баги на РУ серверах =)

    сейчас никакой контент не спасет эту игру, если не будут развивать систему защиты.
    Последний раз редактировалось JetonZ; 03.09.2014 в 16:55.

  2. #62
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    сейчас никакой контент не спасет эту игру, если не будут развивать систему защиты.
    +

  3. #63
    Keltir
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    арчер

    Странник (3)

    По умолчанию

    Чесно, думал пошпилить на евро, но с вводом 1.2 руАА сильно оживилась, то что нет паковозеров в море не делает игру менее интересной. К тому же, нас уже собирается больше рейда, скоро сможем на равных воевать за боссов. Игру делаем мы, игроки, и то что ты думаешь что игра это клумбы - то ты не права, это просто твой путь игры или ты сдулась.

    Так же у меня большие сомнения что евро избежит проблем руофа с подменой пакетов, ботов и радаров.

  4. #64
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    да в этой игре ниче и нету кроме паков. а теперь и их нету.

    то что ты написал, это иллюзия на три дня. пвп под 70% дмг это не пвп, это какая-то хуета, кто быстрее кликнул на пулемет/фаирбол, тот и победил. сегодня уже некоторые нафармили себе на костюмчик с 3 этажа, через неделю все вкачаются и будут с костюмчиками. после этого рейды не нужны, люди будут крабить итемы на 3 по-тихонечку, а все пвп опять сведется к прибежал-под-прокладкой-уебал-с-удара. это не фан нихуя.

    никто и не говорил что евро чего-то избежит, там будет такое же гавно как здесь, только через полгода.
    Последний раз редактировалось dilandau; 03.09.2014 в 19:06.

  5. #65
    Bugbear Аватар для Mikari
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    251
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    А вся жизнь в библиотеке будет ? Закладки то работают только там как бы. Все прокачаются до 55 и массово там стоять никто не будет. До 1.2 норм фан был вечером в бездне/на кубе
    Последний раз редактировалось Mikari; 03.09.2014 в 19:20.

  6. #66
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    все прокачаются до 55 и забьют на игру.
    а после на кубе делать нехуя, бездна не не слышала. те кто фармят мобцов для удовольствия и не блюют от этого могут играть дальше, а мне остаются только клумбы.
    но я не отчаиваюсь подожду вдруг что изменят, па до января.
    Последний раз редактировалось dilandau; 03.09.2014 в 19:42.

  7. #67

    По умолчанию

    Дил, по моему ты нагнетаешь))
    Сейчас мейлы прикрутили норм защиту. Доступный простым смертным бот не работает. Раньше его чинили в течении суток после апдейта. Теперь все, RIP. До этого были волны банов. Все поднялось в цене.
    На сколько я знаю 2-3 этаж библиотеки - пвп локи, соответственно пвп будет.
    Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается, со шмотом шаманю( Что то мне кажется что 50 сеты скоро подешевеют существенно.

  8. #68

    По умолчанию

    Дил, по моему ты нагнетаешь))
    Сейчас мейлы прикрутили норм защиту. Доступный простым смертным бот не работает. Раньше его чинили в течении суток после апдейта. Теперь все, RIP. До этого были волны банов. Все поднялось в цене.
    На сколько я знаю 2-3 этаж библиотеки - пвп локи, соответственно пвп будет.
    Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается, со шмотом шаманю( Что то мне кажется что 50 сеты скоро подешевеют существенно.

  9. #69
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Vultur; 04.09.2014 в 08:42.

  10. #70

    По умолчанию

    Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается
    вот это очень плохая идея
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #71

    По умолчанию

    Чет по моему я на другой волне мыслю(( Не вижу ничего смешного.
    50 на луции я апнул за неделю. При желании я нагоню.

  12. #72
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Совершенно верно, на другой волне. Когда КЛ зайдет в твою тему и скажет, братишка, прошла неделя с момента подачи заявки, что за это неделю ты сделал. Ты ответишь "я ждал и ничего не делал, но я могу чототамгдетокогдато", тебе сразу напишут отказано, хотя если повезет тебе дадут еще неделю на испытательный срок.

    Лучшим подтверждением твоим пустым и ничего не значащим словам, будут действия, в виде ответа "Я апнул 55 готов проявить себя в пвп и на осаде."

  13. #73

    По умолчанию

    Я скажу, что зарабатывал голду на шмот. Прямо скажем, кач 55 требует мободроча. Например свой сет оккультиста я трансформирую в магистра, который позволяет качаться нонстопом. Меняю пушку, и.т.д. 55 голозадый маг ничем не лучьше 50 существенно менее голозадого.
    И потом, моя заявка рассматриается уже 12 дней, и писал я ее до апдейта.
    Т.о. если по заявке я получу отказ - я продолжу из любопытства зарабатывать голду не озадачиваясь качем.
    Да и качаться я бы хотел в компании, а не одному, реже с другом.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjeDie Посмотреть сообщение
    Я скажу, что зарабатывал голду на шмот. Прямо скажем, кач 55 требует мободроча. Например свой сет оккультиста я трансформирую в магистра, который позволяет качаться нонстопом. Меняю пушку, и.т.д. 55 голозадый маг ничем не лучьше 50 существенно менее голозадого.
    И потом, моя заявка рассматриается уже 12 дней, и писал я ее до апдейта.
    Т.о. если по заявке я получу отказ - я продолжу из любопытства зарабатывать голду не озадачиваясь качем.
    Да и качаться я бы хотел в компании, а не одному, реже с другом.
    Я думаю рассматривается так долго, так как нет никаких продвижений. Да и онлайн маленький.
    Говоришь, что улучшаешь шмот? Покажи. Надеюсь не увидим там лоу 50 сет.
    Tree of Savior - Tembl4

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Я думаю рассматривается так долго, так как нет никаких продвижений. Да и онлайн маленький.
    Говоришь, что улучшаешь шмот? Покажи. Надеюсь не увидим там лоу 50 сет.
    Я заработал 1к голды за это время, соре, но на хотя бы иферийский голд нехватает((
    Ребят, особенно те же, с которыми я играл на ББ. Темыч, позже найтли, и пр.
    В заявке я все четко прописал. Не пошел на луций, и в свое время ушел из райз, потому что мой онлайн снизился и я не подходил более под требования клана.
    Был объявлен слак мод и снижение требований к онлайну. Как только я это увидел - создал перса на луцие и в кратчайший срок сделал из него что то пригодное.

    Смешки и прочее, мне вообще непонятны. Не думаю, что смеющиеся, достигали аналогичных результатов за схожее количество жопочасов.

  16. #76

    По умолчанию

    Смешки и прочее, мне вообще непонятны. Не думаю, что смеющиеся, достигали аналогичных результатов за схожее количество жопочасов.
    Там смеялись над "защитой мейла". Она такая же дырявая как пару месяцев назад. В этом плане ничего не изменилось. Боты исчезли немного по другой причине.
    Tree of Savior - Tembl4

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Там смеялись над "защитой мейла". Она такая же дырявая как пару месяцев назад. В этом плане ничего не изменилось. Боты исчезли немного по другой причине.
    Было бы очень любопытно узнать))
    По какой причине бот перестал работать, если мейлы ничего не предпринимали) Он в продаже еще неделю был, после того как его прикрыли, раньше всегда ремонтировали.
    Когда я шел в АА на меил, почитав форумы, я боялся что будет, как в других их проектах "Или плати рубли, или ты никто".
    Был приятно удивлен. На джине имел в принципе все, что хотел, кроме приятного комьюнити.

  18. #78
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjeDie Посмотреть сообщение
    Дил, по моему ты нагнетаешь))
    Сейчас мейлы прикрутили норм защиту. Доступный простым смертным бот не работает. Раньше его чинили в течении суток после апдейта. Теперь все, RIP. До этого были волны банов. Все поднялось в цене.
    На сколько я знаю 2-3 этаж библиотеки - пвп локи, соответственно пвп будет.
    Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается, со шмотом шаманю( Что то мне кажется что 50 сеты скоро подешевеют существенно.
    не хочу тебя расстраивать и не буду :)

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    не хочу тебя расстраивать и не буду :)
    Едва ли любые события в мморпг могут меня расстроить. А вот неудовлетворенное любопытство - вполне :D

  20. #80

    По умолчанию

    Мда трион выдал...

    за час до старта обт поменял почту :E В их запускатор перестало заходить, написал в саппорт ВТФ, в ответ получил что в связи со сбоем мой аккаунт потерялся и его нет в базе данных... уже час делают мозг... Карты,ФИО,Год Рождения, Даты когда создан акк, валюта оплаты, чеки и т.д... скоро дойдем до резус фактора

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика