Евро Archeage - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: Евро Archeage

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    а я вижу что хочу играть в аа, но на ру мое играние наверное час в день занимать будет максимум, потому что столько стоит клумбы собрать/новые посадить.
    грех пропустить фановый старт, на старте играть всегда интересно, хотя кому я это рассказываю.
    а еще самое вкусное - будет пвп за паки на кубе, потому что нужны будут дз.
    может тебе просто взять "отпуск" от майловского АА? однообразие очень утомляет

  2. #42
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Colgate Посмотреть сообщение
    может тебе просто взять "отпуск" от майловского АА? однообразие очень утомляет
    да я не собираюсь его брать, мне не в напряг клумбы сажать так-то.
    а в аа играть хочется, я люблю эту игру.

  3. #43
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    грех пропустить фановый старт, на старте играть всегда интересно, хотя кому я это рассказываю.
    А ла2 с качем и нубским пвп за споты\боссов да.
    В АА кач по квестам как в вове, убей 10 келтеров, выбей 5 айтемов, донести айтем до Васи... это называется фановый старт? О_о

  4. #44
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ты щас так говоришь будто не играл в аа на старте, у тебя не было нон стоп пвп с кошаками на каче, ты не возил на кубу паки когда там бегают зерги и не пвпшился в хазире.
    по сабжу нас уже четверо =)

  5. #45

    По умолчанию

    Ну кстати первую неделю не было пвп. xD кошаки просто не успели докачаться... =( Да и боюсь комьюнити разные.
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #46
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ты щас так говоришь будто не играл в аа на старте, у тебя не было нон стоп пвп с кошаками на каче, ты не возил на кубу паки когда там бегают зерги и не пвпшился в хазире.
    по сабжу нас уже четверо =)
    Первую неделю коше было оооооочень мало.

  7. #47
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну раз в первую неделю мало кошек - не играй на евро ))) лол

  8. #48
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinarko Посмотреть сообщение
    ссал я на АА,а на евро тем более)
    Мой вариант.

    ВоВ Дренор
    ла2к
    бдо

    вообще ничего, но не АА где бы то ни было...

  9. #49
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    нам очень важно ваше мнение =) не нравится - не жрите, делов-то.
    Последний раз редактировалось dilandau; 03.09.2014 в 13:36.

  10. #50
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    нам очень важно ваше мнение =)
    К сожалению от него вас может ограничить только игнор =)
    Мы так кстати тоже умеем, "Не нравится не читайте наше мнение :P"

  11. #51
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Какое-то говно.

  12. #52

    По умолчанию

    У тебя ctrl+c, ctrl+v залипли
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #53

    По умолчанию

    Из плюсов евро - бананы по петишкам, без всяких скринов и прочего, жмешь кнопку - прилетает админ - выдает банан. Все примерно происходит в рендже 15 минут. Здравая экономика - европейцы вопиют от голда, покупают за свои кредиты тучи банок оп и продают за бесценок - Голд важнее всего.
    Фулл контент - т.е. не то что вводили мэйл - вначале 40 шмот, ок все оделись, потом 44 и т.д... т.е. момента вырватьс предельно вперед не было. Куча призм и сломаная система крафта благодаря дюпам ботам и прочим... пофаниться и попинать европейцев которые в большинстве своем не любители конст. Т.е. в 3-4 человека возможно найти свой фан как в море так и на суше. Ну и идеалогия - к тем же встряскам относятся более ответственнее групируются слушают команды в Вчат. Ну и самое пожалуй интересное общий аук на все сервера
    Последний раз редактировалось Dune; 03.09.2014 в 15:20.

  14. #54
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    У тебя ctrl+c, ctrl+v залипли
    Сравни для начала
    Последний раз редактировалось Dremora; 03.09.2014 в 15:22.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Сравни для начала
    Хитер

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Из плюсов евро - бананы по петишкам, без всяких скринов и прочего, жмешь кнопку - прилетает админ - выдает банан. Все примерно происходит в рендже 15 минут. Здравая экономика - европейцы вопиют от голда, покупают за свои кредиты тучи банок оп и продают за бесценок - Голд важнее всего.
    Фулл контент - т.е. не то что вводили мэйл - вначале 40 шмот, ок все оделись, потом 44 и т.д... т.е. момента вырватьс предельно вперед не было. Куча призм и сломаная система крафта благодаря дюпам ботам и прочим... пофаниться и попинать европейцев которые в большинстве своем не любители конст. Т.е. в 3-4 человека возможно найти свой фан как в море так и на суше. Ну и идеалогия - к тем же встряскам относятся более ответственнее групируются слушают команды в Вчат. Ну и самое пожалуй интересное общий аук на все сервера
    Это ты с збт все взял?
    Tree of Savior - Tembl4

  16. #56

    По умолчанию

    Я погляжу входит в моду старт с 0 без перспективы в будущие
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  17. #57

    По умолчанию

    Tembl4
    Что то с збт что то со слов
    Последний раз редактировалось Dune; 03.09.2014 в 16:04.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Tembl4
    Что то с збт что то со слов
    Тогда это вообще ничего не значит. Кристаллы все равно вернут обратно, так что какая разница по какой цене их продать? Как я слышал контент на релизе будет не весь (нет осад, территорий мб еще чего). Ботов на евро будет в разы больше чем на ру. Защиту давно научились обходить. Идеология и тд это на любителя конечно. Тут мне нечего сказать.
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #59

    По умолчанию

    Скажем так, чтобы достойно ботить и открывать мешканы нужно проплачивать ПА, или оставлять комп 24 на 7 включеным и то не хватит, при этом сосед по споту заподозря за тобой не хорошее нажимает баттан и отсылает тебя в бан с твоим па... а стоит ли выделка?

    Для тех кто собирается:

    ArcheAge
    ping 208.94.25.45 Used primarily for NA Beta login issues, particularly if you cannot get past the "Login" button in Glyph
    ping 193.105.173.134 Used primarily for EU Beta login issues, particularly if you cannot get past the "Login" button in Glyph
    ping aa-update.dyn.triongames.com - Used primarily for patching issues, particularly if you encounter errors patching the game when you hit the "Update" button in Glyph
    ping 208.94.25.40 - NA servers. Used for in-game issues such as latency/ability lag, difficulty connecting to character select or loading into the game, or frequent disconnects from within the game on an NA server
    ping 193.105.173.130 - EU servers. Used for in-game issues such as latency/ability lag, difficulty connecting to character select or loading into the game, or frequent disconnects from within the game on an EU server
    ping 208.94.25.11 - primarily for Alpha login issues, particularly if you cannot get past the "Login" button in Glyph
    ping 208.94.25.11 - Used for in-game issues such as latency/ability lag, difficulty connecting to character select or loading into the game, or frequent disconnects from within the game on the Alpha server
    Последний раз редактировалось Dune; 03.09.2014 в 16:19.

  20. #60

    По умолчанию

    Скажем так, чтобы достойно ботить и открывать мешканы нужно проплачивать ПА, или оставлять комп 24 на 7 включеным и то не хватит, при этом сосед по споту заподозря за тобой не хорошее нажимает баттан и отсылает тебя в бан с твоим па... а стоит ли выделка?
    только при условии, что он докажется, что ты бот. Для этого они должны провести полную проверку. Если он будет просто прилетать и кидать бота, игра превратится в петишнвар как было на Корее.
    Если бы выгоды не было, не было бы ботов. Однако если бот пофармит несколько дней, он окупит себя. Так что да. Боты будут.
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика