Евро Archeage - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89

Тема: Евро Archeage

  1. #21
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    abuse report button) glanoe 4tob ne 1 gm na 5 servakov bil)

  2. #22
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Мыло по любому должны первыми зарелизить, т.к. они, думаю... шпарят, что много народу по первой просто могут задержаться на евро и на долго. Ну имхо и всё такое...

  3. #23
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    А по мне так лучше пусть позже, но без багов и всякой шляпы , связанной с попыткой обогнать Европу

  4. #24

    По умолчанию

    В связи с скорым открытием серверов ArcheAge EU!!!
    http://gold4fun.ru приглашает к сотруднечеству поставщиков игровой валюты на европейских серверах ArcheAge.
    Скайп для связи: baza fun

  5. #25
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ох уж это евро

  6. #26
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    ссал я на АА,а на евро тем более)

  7. #27

    По умолчанию

    Бантик на коробке был завязан красиво. И... пожалуй все.
    Последний раз редактировалось fontastik5; 12.08.2014 в 15:56.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  8. #28
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну что я вам скажу. меня сильно расстроило 1.2 на ру. единственное ради чего я играла в аа последние месяцы, это пвп за паки. с вводом 1.2 у нас это отобрали
    однако
    4-го числа стартует обт от трионов, где есть множество интересных моментов вроде акхиума только из мешочков и с акхиумных деревьев, а так же возможность легитно покупать кристаллы за голду. ну и много хардкора, все бомжи без шмота и акхиума, усиленные рб, короче 1.2 только с нуля. побегать на обт можно бесплатно, посмотреть на пинг/то-сё, решить, надо это вам или нет. короче, мы с мел пойдём посмотрим. вот.

    на ру не забиваю, если что. но вряд ли там что-то будет теперь кроме осад и клумб.
    Последний раз редактировалось dilandau; 02.09.2014 в 18:20.

  9. #29
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    клиент выложили. https://rift.trionworlds.com/ сверху там кнопка инсталл глиф это аналог гейм центра.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ну что я вам скажу. меня сильно расстроило 1.2 на ру. единственное ради чего я играла в аа последние месяцы, это пвп за паки. с вводом 1.2 у нас это отобрали
    однако
    4-го числа стартует обт от трионов, где есть множество интересных моментов вроде акхиума только из мешочков и с акхиумных деревьев, а так же возможность легитно покупать кристаллы за голду. ну и много хардкора, все бомжи без шмота и акхиума, усиленные рб, короче 1.2 только с нуля. побегать на обт можно бесплатно, посмотреть на пинг/то-сё, решить, надо это вам или нет. короче, мы с мел пойдём посмотрим. вот.

    на ру не забиваю, если что. но вряд ли там что-то будет теперь кроме осад и клумб.
    Конечно майловское введение библиотеки серьезно испортило игру. Теперь игроки 50+ сутками сидят в библиотеке, ведь тут можно прокачаться, надропать шмотки\пушки. В море нет смысла пиратить, так как введение дележки награды за сданный пак вообще ужасно: получать 3-4г и тратить на сдачу отобранного пака аж 50+ ОР - это же супер прибыльно!
    Надеюсь что жаднось майла сыграет на руку игрокам: банкам ОР вернут 4х часовой откат, дроп в библиотеке порежут в разы, мобов забустят (имхо даже старых мобов 48-50 уровня убить тяжелее чем новых 50+) и она станет не больше чем ПВЕ зоной для прокачки персов. Основным же зароботком голды в игре снова станет межконтинентальная паковозка, когда игроки поумирав от мобов снова пойдут зрабатывать голд в море

  11. #31
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    хотя бы паки вернули бы и я бы с удовольствием гопала дальше (

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    хотя бы паки вернули бы и я бы с удовольствием гопала дальше (
    ты упускаешь 1 момент. Теперь даже огородники будут вынуждены плавать морем, так как межконтинентальная торговля дает не только ДЗ, но и редкие ингридиенты для апгрейда шмота. Зеленку-синьку из шмота "библиотеки Эрнарда" можно выбить и в безопасных этажах, а вот что бы получить топ, нужно или идти в ПВП этажи, или плыть на другой континент
    Майлы уже 2й раз запускают "профилактику" для правки обновы и внося туда изменения, но пока не ясно какая их конечная цель. Видать пока у них в глазах рябит от того, что при запуске клиента половина серверов светится оранжевым цветом

  13. #33
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    эти банки у меня никто не покупает даже за копейки, будем ждать дальше.

  14. #34

    По умолчанию

    Как майл вам мешает? Если не ошибаюсь, все введено как на Корее. На Евро будет тоже самое. Только с еще большим донатом.
    Tree of Savior - Tembl4

  15. #35

    По умолчанию

    Надеюсь затишье в морских паковозках всего лишь временное - у людей просто ажиотаж в исследовании новой локации. В первые 2 дня после обновы видел даже по 2-3 пустых места под БП в мирных локах, цены на ауке тоже шокировали - весь народ просто ломился в библиотеку.
    Насчет евровских серверов согласен полностью - они зачастую не соответствуют оригиналам и доната там поболее + цены выше

  16. #36
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Как майл вам мешает? Если не ошибаюсь, все введено как на Корее. На Евро будет тоже самое. Только с еще большим донатом.
    на мейле уже сломана экономика потому что на момент 1.2 все уже обеспечены.
    а там акхиум тока из мешочков и с акхиумных деревьев, все бомжи, крафт на нуле. короче все то же самое только в условиях старта и повышенной хардкорности.
    мы с мейла не уходим, по-прежнему будем на осадах и там яхз клумбы хуячить, больше тут делать нечего физически. пока что.
    ну а параллельно побегаем пофанимся на евро.
    Последний раз редактировалось dilandau; 03.09.2014 в 11:45.

  17. #37
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Еще один старт с нуля в АА? Да вы упоролись

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  18. #38

    По умолчанию

    Мы видимо по разному видим игру. Я вижу тоже самое отсутствие пвп, еще меньше паков, больше данжей и тд :)
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #39
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а я вижу что хочу играть в аа, но на ру мое играние наверное час в день занимать будет максимум, потому что столько стоит клумбы собрать/новые посадить.
    грех пропустить фановый старт, на старте играть всегда интересно, хотя кому я это рассказываю.
    а еще самое вкусное - будет пвп за паки на кубе, потому что нужны будут дз.
    Последний раз редактировалось dilandau; 03.09.2014 в 12:07.

  20. #40

    По умолчанию

    Хотя у меня тоже были мысли заглянуть на евро. Но уже с другими планами :)
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика