Solo Заявка на вступление
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Заявка на вступление

  1. #1

    По умолчанию Заявка на вступление

    1. Ваши имя, возраст.- Юрий. 17 лет

    2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).- Имеется и возможность и микрофон

    3. Причины вступления в Райз?- Хорошо разрекламированная русскоязычная гильдия. Хочу получить максимум профита от игры. С гильдией это сделать явно проще и интересней.

    4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?- АО- играл с 2009 года, пока игра не скатилась в донатную яму окончательно. Играл паладином на капе 4 года.

    5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.- Ник Sipblk. Профа гвардиан(если имеется в виду класс персонажа). Персонажа только что создал: 4 лвл

    6. Ваш прайм-тайм.- Обычно с 15:00 до 22:00. Летом хоть круглые сутки. Как раз в это время хочу прокачать персонажа

    7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?- Не состоял

    8. Расскажите немного о себе.- Красивый, умный, атлетичный. А если серьезно то просто красивый и умный . Мне кажется, что при общении картина сложится более явная, чем та, что я сейчас бы обрисовал)

    9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.- В гв2 я немного новичок. Основы примерно знаю, но хотелось бы расширить познания о игре. Если такая возможность есть, конечно)

  2. #2

    По умолчанию

    Принят, pm Dehorn

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика