Solo Заявка на вступление Iwk
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Заявка на вступление Iwk

  1. #1

    По умолчанию Заявка на вступление Iwk

    Анкета:

    1. Ваши имя, возраст. Ишкур, 27
    2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре). есть
    3. Причины вступления в Райз? побегал вместе - понравилось!
    4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? UO, EQ2, WHO. +по мелочи всякий лол и т.д.
    5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. Iwk elem 80 скриншота нема
    6. Ваш прайм-тайм. вечерком а иногда и 24/7
    7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? Кримсон Санз. причина ухода - хочу войны а там щя нету
    8. Расскажите немного о себе. Наркоман
    9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. Вопрос к Духу - ты наркоман? =)))

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ishkur Посмотреть сообщение
    ты наркоман? =)))
    да.

  3. #3

    По умолчанию

    01.01.14! Всем снова приветы! Уж простите великодушно что не бегал с вами летом. переезд, отсутствие инета а потом ещё и дочка родилась) Сейчас вот решил иногда бегать в ГВ2, и даже приполз на пикен) нужен или нет - решайте сами. ввиду дочери - онлайн будет крайне нестабильным(((

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ishkur Посмотреть сообщение
    01.01.14! Всем снова приветы! Уж простите великодушно что не бегал с вами летом. переезд, отсутствие инета а потом ещё и дочка родилась) Сейчас вот решил иногда бегать в ГВ2, и даже приполз на пикен) нужен или нет - решайте сами. ввиду дочери - онлайн будет крайне нестабильным(((
    Переоформи заявку в соответствии с нынешним образцом и подробнее опиши что у тебя с онлайном.

  5. #5

    Wink

    ок, ключ на старт, поехали... первая анкета в первом посте, так что тут же перечислять все ответы не стану, нашёл ещё анкету для бывших участников, заполню её:
    1. Название игр, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise. GW2 Iwk 80
    2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise (см. раздел Завершенных Проектов). первый пост
    3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане. вспомнить бы, но помню только Духа! незабываем)
    4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки. переезд на другую хату, рождение дочери... да вот полгодика уже как не играю.
    5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов. Ни в кланах не состоял, ни в другие игры не играл. изредка удавалось в синглы поиграть
    6. Причины вступления в Rise - GW2. Хорошая, стоящая, незамароченая гильдия с приятными игроками. Ну и Дух же) я фанат Духа)))

    7. Ваше имя и возраст. Николай 28
    8. Ник и профессия будущего персонажа. Ïshkur элементалист
    9. Ваш прайм - тайм. сильно зависит от дочери, но я надеюсь ,что как она сидеть научится - будет со мной вместе сидеть и смотреть. а так онлайн - когда дочь спит или мультики смотрит.
    10. Конфигурация компьютера. бук асус i5-3210M 2.5Ghz, 6Gb RAM, Nvidia Geforce 610M 2Gb. на минимуме в замесах вроде без тупняка)
    11. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас, а так же то, что сочтете нужным добавить от себя. см. первую анкету такой же пункт))))

  6. #6

    По умолчанию

    У нас 4 обязательных ввв рейда в неделю , смотри расписание там все написано. Так-же мы сейчас нацелены на создание сильного гвг статика , так что требования к онлайну и уровню игры очень строгие. Меня интересует на сколько ты сможешь им соответствовать и в первую очередь требования к онлайну , скилл оценим на практике.
    Пока подробно не распишешь онлайн - ничего сказать не могу.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну давай я с вами побегаю на этой недельке, в ги пока что не инвайть, поглядишь как и что.

    P.s. туплю что то, расписание не вижу когда быть вобщем?
    Последний раз редактировалось Ishkur; 02.01.2014 в 13:10.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ishkur Посмотреть сообщение
    Ну давай я с вами побегаю на этой недельке, в ги пока что не инвайть, поглядишь как и что.

    P.s. туплю что то, расписание не вижу когда быть вобщем?
    5го числа , в 20:00 пм Dooh.

  9. #9

    По умолчанию

    Ок, надеюсь не страшно что я пока 55?))) а то старых персов я потёр, чтоб переползти на пикен.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ishkur Посмотреть сообщение
    Ок, надеюсь не страшно что я пока 55?))) а то старых персов я потёр, чтоб переползти на пикен.
    Страшно. До 80лвла и фулл экзотика даже не собирайся идти с нами на ввв.

  11. #11

    По умолчанию

    Вобщем 80й. 6шмоток экзотика, все на павер тафнес виталити. но меня гложат сомнения. всё таки для хардкор WvW времени у меня, наверное, нету.
    Последний раз редактировалось Ishkur; 10.01.2014 в 12:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика