Заявка
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заявка

  1. #1

    Wink Заявка

    1. Ник, уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    Пока нет. Могу начать совершенно любым классом, который востребован в консте. Выбор обусловлен опытом. Считаю, что игра за 1 класс - прерогатива Рла, обычный игрок должен быть готов респекнуться в любой билд или раскачать другого персонажа, если он хочет быть в команде.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Стабильно с 21:00 (21:00) - 01:00 (Разумеется при необходимости готов задержаться)

    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Ищу консту с подходящим временем онлайна.

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Нет.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Archeage концептуально мне очень сильно напомнила Ultima Online (UO). В UO всё решала команда, а команда держалась на доверии. Эпичность тех событий завораживает и вызывает ностальгию до сих пор, поэтому для меня это своего рода флеш бэк.

    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Возможно с кем-то пересекался в других ММОРПГ.

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Я играл практически во все ММОРПГ (точно во все популярные). Естественно не во всех был отфармлен хайенд контент. Последнее была Гильдия Форус в WOW (моя гильдия, я водил рейды в 25 ппл Ульда, ЦЛК и начало Катаклизма). Сейчас ГВ2, клан ZaDrot's. Думаю, будет лучше поведать о моём опыте в войсе, если кому-то это действительно интересно.

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Нет, не готов. Очень хорошо знаю, что это такое.

    9. Ваш пинг до 117.52.148.1 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    WTFAST+HIDEME.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Core i5, Radeon HD 6870, 16GB (при желании могу купить практически любое железо)

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Без проблем.

    12. Ваше имя и возраст.
    Игорь , 30 лет

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Санкт-Петербург

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype - mega_bat
    ICQ - 2755651


    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Я ищу команду с хорошим Лидером. Хороший в моём понимании тот, кто не бросит игру при душевном порыве или эмоциональном состоянии без видимых на то причин. Взамен готов полностью следовать указаниям и развивать нужный класс/классы. Если Вам нужен адекватный игрок в команду, готов пообщаться в скайпе.

  2. #2

    По умолчанию

    На Корее мы уже не играем, а ну РУ ЗБТ приема еще нет.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    На Корее мы уже не играем, а ну РУ ЗБТ приема еще нет.
    Вообще ни кто не играет и нет консты с перспективой на РУ ЗБТ?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igaha Посмотреть сообщение
    Вообще ни кто не играет и нет консты с перспективой на РУ ЗБТ?
    Думаю найти консту сейчас нереально для Кореи. Все уже готовятся к РУ ЗБТ :)
    Ну может быть кто-нибудь отпишется в теме, кто еще остался.
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика