ArcheAge на будущих Ру серверах? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: ArcheAge на будущих Ру серверах?

  1. #21
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aneroid Посмотреть сообщение
    Мне кажется, уже давно пора ввести пункт в устав по поводу грамотности. Обидно за райз становится, когда такие кадры приниматься будут.
    Мне кажется, уже давно пора на ... слать русофилов! Какая грамотность? С какого перепугу на игровом портале такой дебильный ценз? Рис -не институт благородных девиц!!!
    Да и говоря о грамотности фраза "Обидно за райз становится, когда такие кадры приниматься будут." явно не на русскоом написана...
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  2. #22
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Да и говоря о грамотности фраза "Обидно за райз становится, когда такие кадры приниматься будут." явно не на русскоом написана...

  3. #23
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    арчер эйдж
    nado brat

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Мне кажется, уже давно пора на ... слать русофилов! Какая грамотность? С какого перепугу на игровом портале такой дебильный ценз? Рис -не институт благородных девиц!!!
    Да и говоря о грамотности фраза "Обидно за райз становится, когда такие кадры приниматься будут." явно не на русскоом написана...
    Угу, я тоже полностью поддерживаю - я не знаю ни одного пользователя форумов, кто писал бы на 100% грамотно... а уж в данном сообществе - тем более.
    Или вы считаете что смайлики - это часть Русского алфавита? :)
    Да, бывает такое, что грамотность граничит с адекватностью, но "это уже совсем другая история"
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Угу, я тоже полностью поддерживаю - я не знаю ни одного пользователя форумов, кто писал бы на 100% грамотно... а уж в данном сообществе - тем более.
    100% грамотность, думаю, тут никому не нужна, но хотя бы стараться писать без ошибок уже хорошо. А когда приходится перечитывать по несколько раз предложения из-за кучи ошибок и отсутствия запятых - задалбывает.
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #26

    По умолчанию

    дАшТо вИ ПрЕсТаЛи СаСвАеИ ГрАмОтНоСтЮ МиЖи ИгРаВоИ КоМюНеТи а Не КаМиСеЯ нА ЕГЭ пАрУсКаМу тАк ШтА хВоТеД уЖеСрАцо
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  7. #27

    По умолчанию

    На самом деле важна не грамотность, а адекватность - на моем личном примере -
    когда я писал заявку в Райз, я на 90% был уверен в результате, т к многое было уже обговорено, но тем не менее, я очень подробно, правдиво и "правильно" заполнял анкету. Для меня не оказалось проблемой, при моем "2 пишем 3 в уме" русском, написать анкету в ворде и проверить ее на самые банальные ошибки.
    И потому, для меня совсем не понятно, когда человек на 100% со стороны, не имея никаких знакомых, пишет в действительно "крутое и сильное" сообщество анкету "наотьебись" на ломаном русском и с высока.

    p.s. Это размышления просто на тему, а вовсе не по данному кандидату.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  8. #28
    OldRise Аватар для UniqueDeArte
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    328
    О себе
    Support

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    ухх, даже не думал что мой пост так вас всех заденет, впредь буду поосторожнее с высказываниями.
    C:\Users\Unique\Desktop\UniqueSE1.jpg

    ппц и блин... блин потому что блин, а ппц потому что ну ващеее...

  9. #29
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aneroid Посмотреть сообщение
    Мне кажется, уже давно пора ввести пункт в устав по поводу грамотности. Обидно за райз становится, когда такие кадры приниматься будут.
    СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТОПИЦОТ

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Мне кажется, уже давно пора на ... слать русофилов! Какая грамотность? С какого перепугу на игровом портале такой дебильный ценз? Рис -не институт благородных девиц!!!
    Да и говоря о грамотности фраза "Обидно за райз становится, когда такие кадры приниматься будут." явно не на русскоом написана...
    Я тоже считаю, надо слать на.... всех джамшутов. Филологом никто не заставляет быть, но какие то соображения должны же быть!!! Хотя бы сцуко красную змейку убери, ну ворд тебе подчеркивает что да как!!!!!1111

  10. #30
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Главное, что можно матом ругаться.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    ворд тебе подчеркивает что да как!!!!!1111
    Я думал, что уже давно браузер все браузеры подчеркивают, нафига в ворд вбивать.
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #32
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Я думал, что уже давно браузер все браузеры подчеркивают, нафига в ворд вбивать.
    Тем это сарзм, все подчеркивается давно конечно, вопрос лишь в том что большинство жмякают на кнопку отправить после того как яростно наспамил букафки.

  13. #33
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Тем это сарзм, все подчеркивается давно конечно, вопрос лишь в том что большинство жмякают на кнопку отправить после того как яростно наспамил букафки.
    я всегда так делаю, дурная привычка. (

  14. #34
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    а можно еще раскладку забыть переключить :))
    правда на форуме че-то такого ниразу не видел

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Тем это сарзм, все подчеркивается давно конечно, вопрос лишь в том что большинство жмякают на кнопку отправить после того как яростно наспамил букафки.
    эх, ночью надо спать, а то уже не понимаю ничего :-D
    А так неужели людям приятно смотреть на "красный" текст перед отправкой.
    Tree of Savior - Tembl4

  16. #36
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    а на него не надо смотреть - его надо отправлять

  17. #37
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t1ma Посмотреть сообщение
    а на него не надо смотреть - его надо отправлять


    да да им неприятно смотреть и они сразу отправляют :D

  18. #38
    Werewolf Аватар для Grim
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    129

    Странник (7)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    на рашн революшен надо отпуска копить, а не силы )))
    Пока все будут играть в АА, я буду большую часть времени проводить на работе. Появилось впечатление что ездить в отпуск на море, а так же к родным перед выходом игры совсем не выгодно) xD

  19. #39
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    loh? nado kopit otpusk na obt i reliz

  20. #40
    Werewolf Аватар для Grim
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    129

    Странник (7)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    loh? nado kopit otpusk na obt i reliz
    Ну конечно, мне думается если я буду работать сутки через 3, а не 2 как раньше, то у меня вполне будет достаточно времени. К тому же я прошлым летом не был у родни из-за армии, сейчас обязательно нужно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика