Заявка - предварительная
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Заявка - предварительная

  1. #1

    По умолчанию Заявка - предварительная

    Заявка - предварительная (на збт в рф и оф)
    1. Ник, уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    обычно играю за сапорт UO (добыча руды/крафт) Lineage (спойлер/овер) Aion (целитель)
    в archeage хочу качать лучника/барда/??? (еще не решил – не изучил ветки)
    причины выбора… сапорт – я не психолог, но в жизни я бухгалтер, свожу дебет с кредитом ;) так что контроль и последовательность это Я.
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    16.00-22.00
    естественно я не могу проводить в игре 6 часов к ряду каждый день
    на работу я встаю в 6.00 и только с этим связано то что я ложусь в десять, по этому играть и до 24.00 и до 2.00 следующего дня я могу но на рейдах – а не для консты.
    Выходные суббота – воскресенье само собой, гибкий график.
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    в определенную консту я не планирую, более у меня есть круг друзей, которые сейчас от части в Tere, от части в WOT, я бы мог и хотел играть в своей пати, но говорю пока от себя. Я не против вступить в консту (прочитав тем более что райз оттачивает пати на Л2, но свои аки я здал на ББ.)
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    нет.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Только ради полноценной игры
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    даже и не вспомню – кого только не убивал случайно ;) а если серьезно, то на ББ я состоял в банзаях… которых потом прихватизировал клан ХЗ какой который был в «союзе» с райз… так что… никого не знаю, вы у нас в свое время КХ отхапали, потом вы нам замок удержать сподмогли… в расчете ;)
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    я с UO в онлайн играх, достижений у меня нет, резвее только в свое время в мем попал – на С3 было только две яксы, одну из них я потерял ;) -10.000р тогда… захотелось валерьяночки выпить. А серьезно конечно у меня есть в память и видео и скрины, только какое это имеет отношение, если я лично не планирую ими афишировать. Если вопрос станет ребром – предоставлю, хотя и придется покупать переходники для старых винтов.
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    да ну ее нафиг – пусть мозги парит кто то другой ;) что делать и как допустим я знаю, но умения убеждать у меня нет, я не политик и мне это не нужно.
    9. Ваш пинг до 117.52.148.1 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    полный доступ ко всем провайдерам моего города – оптоволокно, если в москве будет жопа тут и у меня жопа будет, в других ситуациях – максимально стабильный канал.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    про стабильность выше. Так как заявку подаю заранее сейчас у меня какое то там железо выдающее 7,6 по индексу производительности винды.
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Если бы вопрос решался только деньгами я бы его уже решил. Нужно искать лазейки, я их не знаю не смотря на все намеки ;)
    12. Ваше имя и возраст.
    Алексей, 30лет
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Воронеж, живем по московскому времени.
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайп wirvoronej ВК аналогично, от аськи отказался.
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Я никогда не хотел нагибать, но я всегда любил онлайн игры, по ощущениям архейдж очень хорошая игра и я хочу играть в нее полноценно, а это невозможно без хорошей пати и клана, и если с пати я за годы так или иначе определился то с кланом сейчас я решил сделать ставку на райз, я считаю что буду полезен, я считаю что мне будет полезен ваш клан.

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. сейчас нет смысла подавать заявку, на Корее мы уже не играем, а до ру-ЗБТ рекрутинг вестись не будет.
    в линейке нас нет давно, это была первоапрельская шутка.
    Последний раз редактировалось dilandau; 01.05.2013 в 17:44.

  3. #3
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алескей Посмотреть сообщение
    естественно я не могу проводить в игре 6 часов к ряду каждый день
    сразу нахер слакеров))
    зы дальше нечитал

  4. #4
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию


  5. #5
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    очень адекватная заявка, прям подозрительно) только вот куда вступать, еще полгода можно спать спокойно ;)
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  6. #6

    По умолчанию

    ухаххаха)))пареь ты идиот!!! хоть я и не в райсе но поглядываю форум в инфе о наборе на АА но нахрена ты пишеш что у тебя прайм с 16-22(тоесть 6 часов) а после пишеш типа я играю хз когда где зачем и могу быть а могу и не быть)))) ты клоун!!! а бухалтера не встают в 6 утра ну разве тока ты долбаеб и до работы едеш 3++++ часов))


    p/s: если не можеш сидеть 6 часов то вышитай оптимал(ты же типа бугалтер) и напиши вечерний прайм 4 часа + игра вне прайма....
    Последний раз редактировалось AngelDelaMuerte; 05.05.2013 в 01:39.

  7. #7

    Cool

    Цитата Сообщение от AngelDelaMuerte Посмотреть сообщение
    ухаххаха)))пареь ты идиот!!! хоть я и не в райсе но поглядываю форум в инфе о наборе на АА но нахрена ты пишеш что у тебя прайм с 16-22(тоесть 6 часов) а после пишеш типа я играю хз когда где зачем и могу быть а могу и не быть)))) ты клоун!!! а бухалтера не встают в 6 утра ну разве тока ты долбаеб и до работы едеш 3++++ часов))
    p/s: если не можеш сидеть 6 часов то вышитай оптимал(ты же типа бугалтер) и напиши вечерний прайм 4 часа + игра вне прайма....
    Посан шарит, всьо па полочкам разлажыл, нада брать адназначна)))))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelDelaMuerte Посмотреть сообщение
    ! хоть я и не в райсе
    фуф бля выдохнул )))
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 05.05.2013 в 13:19.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    фуф бля выдохнул )))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    фуф бля выдохнул )))

    под...........бал)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика