PTS Patch Note 17.04.13
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: PTS Patch Note 17.04.13

  1. #1

    По умолчанию PTS Patch Note 17.04.13

    PTS Patch Note 17.04.13

    Осада

    -Изменены настройки участников осады. (удалены наемники, а максимальное кол-во участников с каждой стороны уменьшено до 70 человек).
    -Изменены условия установки осадного итема. (Не ближе чем на 100 метров к точке воскрешения в замке и не ближе 10 метров от ближайшего строения)
    -Добавлено расписание осад.


    Предметы

    Стэк червей расширен до 1000 штук.
    Эффект тотемов изменен.
    -Тотем мечтателя: раз в 5 секунд восстанавливает 5% мп и 100 хп.
    -Тотем волшебника: раз в 5 секунд восстанавливает 8% мп и 200 хп.

    В крафт добавлен 3 вида новой еды.
    -В магазине добавлен новый материал для ее производства.

    Добавлены зелья роста для петов.
    -Выпадает с монстров на северном континенте.
    -При использовании пет получает 5.000 экспы.

    При использовании двуручного посоха, эффект, сокращающий силу хила от умения «Психическое уничтожение», возрастает.

    Паки

    -Теперь паки лежащие на земле пропадают через 6 дней.

    Жилой район

    Добавлены зона под застройку в솔즈리드 반도의.

    Дома

    Дом/сад другого персонажа на одном и том же аккаунте можно использовать без изменения настроек.

    Территория

    Южных континентах добавлены врата телепорта на северный континент.
    -Врата открыты с 6 утра до 12 дня по игровому времени.
    -Для перемещения нужен межконтинентальный камень телепорта. (надо бы уточнить)
    В центральном море добавлены новые острова.
    Улучшена яркость в море.

    Зоны охоты

    Сбалансирована сложность в локации «Заброшенный лагерь».
    -Моб «Ветер» был удален, вместо него добавлен новый моб.
    Шанс дропа квестовых предметов в лагере был увеличен.

    В период с 6 утра до 12 дня по игровому времени, увеличивается количество денег, выпадаемое с мобов, на северном континенте.

    На северном континенте добавлены мобы с пониженной сложностью.

    Рыбалка

    Добавлены новые места сбыта рыбы:
    뼈의 땅 < 라비스 마을
    그위오니드 숲 < 기억의 터
    고대의 숲 < 숲의 수호자 부락
    매사냥 고원 < 흰 구름결 부락
    무지개 벌판 < 마른 볕 쉼터
    초원의 띠 < 불숨결 부락

    Петы

    Изменены многие скилы и приручаемых петов.
    Последний раз редактировалось Serpentine; 17.04.2013 в 06:43.

  2. #2

    По умолчанию

    Все хорошо, но упрощение игрового процесса, путем увеличения ехпы, дропа, телепортов, а также сообщения об обновах на Гохе - БГ и Данжи, сильно настораживает. Надеюсь Сонг будет умнее и не пойдет на поводу заек и няшек, которым очень сложно.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Все хорошо, но упрощение игрового процесса, путем увеличения ехпы, дропа, телепортов, а также сообщения об обновах на Гохе - БГ и Данжи, сильно настораживает. Надеюсь Сонг будет умнее и не пойдет на поводу заек и няшек, которым очень сложно.
    Во многом соглашусь, особенно лично мое мнение, что введение БГшек вообще какой-то бред... тут сама карта одно большое БГ... зачем что-то еще....
    Хотите арена-пвп -- го го вов рифт гв2....(я и сам так делаю).

    А все остальное - у них от патча к патчу лихорадка - то жесткое охардкоривание, то чуть-чуть казуала, но повторюсь в очередной раз - они работают над игрой, не просто продлевают подписку или поддерживают контингент - они именно говорят "рябяты! игра еще не готова, мы еще много-много всего добавим" и это офигенно.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  4. #4

    По умолчанию

    Во многом соглашусь, особенно лично мое мнение, что введение БГшек вообще какой-то бред... тут сама карта одно большое БГ... зачем что-то еще....
    Хотите арена-пвп -- го го вов рифт гв2....(я и сам так делаю).
    Почему же тогда мы собирались и устраивали клановое пвп турнир с кучей гемороя в организации и даже потом консты устраивали не большие турниры?
    Была бы арена или бг, все было бы проще и не упиралось в прайм тайм и т.д. основная цель мирового пвп в аа это нажива, бг и арены этому не как не помешают!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_perevert Посмотреть сообщение
    Почему же тогда мы собирались и устраивали клановое пвп турнир с кучей гемороя в организации и даже потом консты устраивали не большие турниры?
    Была бы арена или бг, все было бы проще и не упиралось в прайм тайм и т.д. основная цель мирового пвп в аа это нажива, бг и арены этому не как не помешают!
    Одно дело тренировка, а другое это будет на постоянной основе.
    Хотя мне лично по фигу. Как в открытом мире дрался, так и продолжу.
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Одно дело тренировка, а другое это будет на постоянной основе.
    Хотя мне лично по фигу. Как в открытом мире дрался, так и продолжу.
    Главное, чтобы на БГ кроме коней и мидл шмота ничего не было. Если введут ПвП шмот с БГ, то все, прощай...
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    По поводу бг вопрос спорный, есть печальный ввод бг убивающий все ворлд пвп (вов,рифт), а есть вполне не плохие(в плане ворлд пвп и бг) ваха.
    И на бг постоянно ходили, и города захватывали.
    Вопрос мотивации. Будет мотивация, будет и бг и пвп, не будет мотивации, будет дрочево как в сотне вовклонов.

  8. #8

    По умолчанию

    ну как бы понимаете БГ может быть не просто пвп ради пвп
    как вариант это платформа для дальнейшего введения пвпшного шмота и тому подобного

  9. #9
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Если будет шмот за бг, то он должен быть хуже и никак не лучше шмота за крафт или за хонор.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Если будет шмот за бг, то он должен быть хуже и никак не лучше шмота за крафт или за хонор.
    Если даже шмот с рейд босов хуже кравтового, я не думою что они изменят своим принципам!
    Обожаю рыбалку в ммо играх) а тут прочитал нововведения патча так вообще слюнки потекли) хоть ак обратно выкупай
    http://www.archeage.ru/c/archive/item/40/868168.html
    Последний раз редактировалось mr_perevert; 18.04.2013 в 19:40.

  11. #11
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    все? игра сфейлилась даже не дойдя до ру/евро?forums.goha.ru/showthread.php?t=868529
    Последний раз редактировалось BoJIkogaB; 20.04.2013 в 08:57.
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  12. #12

    По умолчанию

    Так они всегда гоорили что будет донат. что в этом плохого? И как я понял этот рис ввели на месяц только (хотя может и ошибаюсь, ночью новость читал)
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #13

    По умолчанию

    Про донат и плюшки за реал речь давно была

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Так они всегда гоорили что будет донат. что в этом плохого? И как я понял этот рис ввели на месяц только (хотя может и ошибаюсь, ночью новость читал)
    Не люди я с вас фигею) арены и бг значит погубят игру, а донат в виде покупки ОР значит нет? "что в этом плохого"

  15. #15

    По умолчанию

    Донат, в виде риса НИКАК не влияет происходящее на карте, только сильно косвенно.
    А бг-то как раз влияет

    Хотя согласен, лучше БГ чем донат в любом его проявлении. Но при этом с чего нельзя иметь мнения и по одному и по другому?)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Донат, в виде риса НИКАК не влияет происходящее на карте, только сильно косвенно.
    А бг-то как раз влияет

    Хотя согласен, лучше БГ чем донат в любом его проявлении. Но при этом с чего нельзя иметь мнения и по одному и по другому?)
    Игра является песочницей, с донатом на ор весь пве контент можно сразу хоронить, оставшийся пвп тоже зацепит не хило!(

  17. #17
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    На данный момент в игре нет абсолютно ничего стоящего, кроме песочницы. Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином. Оставалось только сидеть ковырять шмот в ожидании нового контента, который вселит смысл в пвп. Они же вводят рис и ставят то единственное что было в игре под удар.
    Сдается мне авансы данные проекту как долговременному и долгожданному они оправывать не собираются. очередная тера...
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_perevert Посмотреть сообщение
    Не люди я с вас фигею) арены и бг значит погубят игру, а донат в виде покупки ОР значит нет? "что в этом плохого"
    Да, для меня донат (в разумных пределах) лучше, чем арены и бг. Наличие доната не влияет на пвп в открытом мире, а бг влияет =( А т.к. для меня пвп и рб в открытом мире это главные критерии ММОРПГ, то ответ очевиден.
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином.
    Просто игра с корейцами все равно что игра с ботами, а наших будет весело нагибать, надеюсь.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Просто игра с корейцами все равно что игра с ботами, а наших будет весело нагибать, надеюсь.
    Согласен, убиваешь их, а они даже не матеряться на тебя, а если и ругаются, то все равно не обидно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика