PTS Patch Note 17.04.13 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: PTS Patch Note 17.04.13

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином.
    В Л2 с осад в последующих хрониках тоже его не было, однако народ это никого не оставливало. Холи вары наше все! И да, игра на кореи, как игра с ботами по мультиплееру кланом. Интенсивность выхода патчей (не обнов, а именно патчей), а также более 50 % не открытого мира, заставляют луч надежды не угасать. Главное, чтобы не увели игру в данжы и бг, а ориентировались на бесшовный мир...[COLOR="gray"]
    Последний раз редактировалось SoulHunter; 20.04.2013 в 20:12.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  2. #22

    По умолчанию

    Я хз, но если бы Райз собирался высадиться в терру так же как собирается в АА, я бы точно так же был бы в теме, ждал бы этого момента и готовился со всеми бета-тестами и прочим. Главное не во что играть, а С_КЕМ. По-моему вполне очевидная истина.

    А спекулировать на тему "АА умерла еще до Ру релиза, или очередной фейл типо Терры" можно сколько угодно, если это кому-то интересно конечно....
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 21.04.2013 в 01:02.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #23

    По умолчанию

    акция же до 31.05, но имхо если ест ь1 акция будет и 2,3 и .тд.

  4. #24

    По умолчанию

    Можно ли с триалкой участвовать в осадах? Тогда думаю проблем набрать нужное количество людей не составит труда.
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #25

    По умолчанию

    Период отдыха

    Период отдыха предназначен для того, что бы подготовиться к участию в следующих осадах. Период отдыха заканчивается как только начинается 48 часовой период аукциона. На аукционе выставляются предметы дающие право атаковать ту или иную территорию континента.



    По истечении времени аукциона гильдия, поставившая наибольшую ставку, получает право на осаду территории. Если до конца аукциона не было претендентов на покупку предмета, позволяющего осадить территорию, то предмет автоматически уничтожается.
    это чо выходит, что теперь итем на войну не дропит и даже не крафтится, а тупо покупается?

    з.ы. а самое главное, что нет мотивации к войне этой, что очень печалить...
    Миниатюры Миниатюры ff8080813df7ed1c013e13c7243000b9_medium.jpg  

    Последний раз редактировалось Jurben; 22.04.2013 в 09:40.

  6. #26
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином.
    Ну осад то еще и не было, так что судить об этом рано.
    А на счет пвп тут ты не прав, пуканы даже корейцам разрывало, даже с нашим пингом. Что уж говорить о том что будет на руАА, где есть и чатик и форум. Беда, печаль, огорчени, боль и унижение будет выливаться из глаз\уст хомячков в любые доступные чатики.
    Если их озарит поставить боссов в пвпшные локи, доделать квест на фракцию, будет вообще все радужно и красиво.
    Последний раз редактировалось Nightly; 23.04.2013 в 09:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика