Бладдхантер, Охотник (все спеки) 516ил
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бладдхантер, Охотник (все спеки) 516ил

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Охотник БМ/СУ

    Странник (0)

    По умолчанию Бладдхантер, Охотник (все спеки) 516ил

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст. - Альберт, 23 года
    2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? - Да готов
    3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. - Россия/Краснодар, +4
    4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? - Нет/Возможно сессия, но это не было проблемой, если и будет трудности - о них будет сообщаться заблаговременно
    5. Как мы можем с Вами связаться? - в игре /w Бладдхантер/Бладдамаг, +7 952 876 91 27, http://vk.com/alexdarkwar

    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). - http://www.speedtest.net/result/2647510546.png соединение стабильное не лагает
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. - Core2duo 2.5, 2 гб озу, 1гб видео (игра работает стабильно)
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? - Да/Да

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. - http://eu.battle.net/wow/ru/characte...ер/advanced
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. - ТКТ/СБ/ТЧВ фул хм, ОП 7/7хм, ДД 8хм(10%нерф ласт), ПМШ 5хм, ПГ 9/12(+наложницы) нормал с пугами после рерола
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Бладдхантер (хант) - 164д+, Бладдамаг(маг) 27д+, Осколокдуши(лок) 20д+, Хаоникс(дру) 15д+
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Адекватус, дракономор - небольшой распад гильдии, временно перестал играть, вернулся решил рерольнутся за Орду на другой сервер - СД
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - Ожидаю адекватного прогресса, ибо закрывать 8нормал с пугами не очень подходит моему стилю игры, причина - связался с Вашим магом в игре.
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.- Нет
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - Д3, старкрафт, перфект ворлд(лол) , успехи средние. есть Dota2, но играть не начал( нет наставников

    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? - Нравится ВСЕ
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? - ДД, и любые функции связанные с механикой боя
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? - КОНЕЧНО, хант - это все 3 спека а не один какой то
    4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. - интерфейс практический стандартный , стоят все необходимые аддоны, по желанию Рла могу поставить через Curse клиент все что угодно!
    5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. - В "статике" котором состою сомневаюсь что пишут их( , дпс адекватен, лишний дамаг не огребаю, не стою в огне, не фейлю механику босса
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? - Симкрафт, ask mr robot, линки с нубклаба из темы про хантов
    7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. - вроде все указал, могу сказать о себе - адекватен , вайпоустойчив, легкообучаем, с пониманием отношусь к критике, так же сам довольно самокритичен. Выполняю всяческие ачивы, люблю сложности и сложных боссов, старюсь выжимать по полной из класса. Люблю общаться с согильдийцами и поддерживать дружеские отношения. Поддерживаю любые фан рейды и различные "массовки"
    Последний раз редактировалось Bladdhunter; 16.04.2013 в 12:11.

  2. #2

    По умолчанию

    Мм, а Альбертик смышленный (как Эйнштейн), вконтактик сам показал - спортивный, сексуальный , жаль, что уже занят . И я бы тебе посоветовала искать другую гильдию, т.к. эта распалась
    Последний раз редактировалось Crypto; 16.04.2013 в 14:25.

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Охотник БМ/СУ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Здравствуй! Спасибо на добром слове, ну я бы хотел именно с ребятами из этой гильдии походить

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladdhunter Посмотреть сообщение
    Здравствуй! Спасибо на добром слове, ну я бы хотел именно с ребятами из этой гильдии походить
    Они уже не рейдят, 2 человека ушло, рл не играет, другие тайно ищут гильдии (например, Тианика и Мафлекс)

  5. #5
    Elpy
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Охотник БМ/СУ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну я такой информации не слышал, поэтому все равно хочу стать участником этого прекрасного коллектива!

  6. #6
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Набор закрыт.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика