Paladin or DA - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 144

Тема: Paladin or DA

  1. #41
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    спасибо тем кто ответил
    хоть буду иметь представления заранее о риалиях офф)
    а то на гохе тока флуд типа "ЫЫыыы ГГГГГ оООоо"

    Цитата Сообщение от ElvenSpirit Посмотреть сообщение
    Пора забыть все, что было на фри и играть, как в новую игру)
    не в обиду будет сказано... но вы попали в 1000 попугаев от которых я енто слышу... иногда лучше молчать чем говорить... ненавижу клеше фразы неимеющие информативного смысла... какой бы фри не был, я его знал до последнего знака после запятой... а вот тут по собраным за пару дней отзывах, я как игрок с фри отличаюсь от вас только тем, что я еще не был в том темном лесу под названием офф, а вы уже имели счастье об чтото в нем ударитьцо, но только в общих чертах знаете обочто)

    объясню аналогию... на фри я знал точные формулы всех событий движка... единственой карейской загадкой оставался рандом, тут же никто акромя домыслов и гипотиз выдвинуть точно не может)

    чтоб не быть голословным расскажу как мне советовали тут заработать миллион:
    дуалишь соры, просишь разбить крафтера на кристалы, на приватном крафте делаешь Цсоски, продаешь по 20а... прибыль 20% (200к с 1кк)

    я без калькулятора скажу что енто бред...

    ЗЫЫ. к слову вопрос рынок Дх есть в гиране? а то мне до него далеко...
    и как коррелируется стоимость ресов и крафт на кристалы...

  2. #42
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    я без калькулятора скажу что енто бред...
    ЗЫЫ. к слову вопрос рынок Дх есть в гиране? а то мне до него далеко...
    и как коррелируется стоимость ресов и крафт на кристалы...
    А в чем конкретно бредовость заключается? Я таким способом почти 150кк заработал)
    Стоимость ресов и крафта влияет только на рынок a-cry, которые при системном подходе выгодно из а-пушек добывать, но опосредованно, т.к. цена в любом случае крутится вокруг цены cry за аа.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  3. #43
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    2 NoSleeping, без обид только.
    Просто любой твой пост не может быть подтвержден реалиями оффа. Ты делаешь правильные оговорки "у нас на фри и тд".
    Извини, но как ты думаешь капитал первоначальный зарабатывать (сейчас билетик на галерку Гирана ~10кк). Откуда ты их возьмешь?
    Движок - молодец, но этого мало. Нужен грамотный подбор пати, в которой место для полноценного танка - скорее причуда, чем необходимость (чтобы не оффтопить).
    Отличия фри от оффа и подобные темы прошу читать на Гохе. Смысла что-то доказывать и о чем-то спорить просто нет. Хочешь, чтобы я подробно, поцитатно, разобрал твои посты? - можно, но зачем, выбор сделан, ты на оффе... смотри за происходящем сам.
    Последний раз редактировалось kobelb; 01.10.2007 в 18:06.

  4. #44
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    фри шард знать наизусть невозможно, только потому, что движение фри шарда задает админ, как он хочет, сделает, для тебя привычно что мамоны в катах, а вдруг админчеГ фри захочет чтобы он был в люксорке. Наверное ты телепат и читаешь мысли админчиГа? :whistle:

  5. #45
    Bugbear
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    290
    О себе
    ST/EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    спасибо тем кто ответил
    хоть буду иметь представления заранее о риалиях офф)
    а то на гохе тока флуд типа "ЫЫыыы ГГГГГ оООоо"

    Цитата Сообщение от ElvenSpirit Посмотреть сообщение
    Пора забыть все, что было на фри и играть, как в новую игру)
    не в обиду будет сказано... но вы попали в 1000 попугаев от которых я енто слышу... иногда лучше молчать чем говорить... ненавижу клеше фразы неимеющие информативного смысла... какой бы фри не был, я его знал до последнего знака после запятой... а вот тут по собраным за пару дней отзывах, я как игрок с фри отличаюсь от вас только тем, что я еще не был в том темном лесу под названием офф, а вы уже имели счастье об чтото в нем ударитьцо, но только в общих чертах знаете обочто)
    Не помню тут никого, кому так же приходилось бы это говорить по 1000 раз... Может дело в вас?
    Просто, например, когда говорят, что делается на оффе, не стоит говорить, что это для тебя бред и на фри все так-то и так-то. А надо просто усвоить информацию. Так что
    иногда лучше молчать чем говорить...
    +1

    А на гохе все можно найти, если постараться. Можно по поиску найти, можно классовые ветки почитать, там обычно все нормально написано.
    ЗЫЫ. к слову вопрос рынок Дх есть в гиране? а то мне до него далеко...
    Можешь создать чара, докачать до 3 левела, сделать за пару минут квест в стартовой деревне (по world info в карте он для 3-10 лвл) и получить сое в гиран.

  6. #46
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    А в чем конкретно бредовость заключается? Я таким способом почти 150кк заработал)
    это не у тя крафтер ест)
    распишите плиз стоимость крафта Цсосог без оного крафтера...
    если не впадлу...

    кому так же приходилось бы это говорить по 1000 раз
    сорри опять от вас ни слова полезной инфы кроме флейма

    Можешь создать чара, докачать до 3 левела, сделать за пару минут квест в стартовой деревне (по world info в карте он для 3-10 лвл) и получить сое в гиран.
    квест одноразовый)
    за раз весь рынок не обойдешь... интересна инфа в динамике а не посыл в беспредельные пространства...

    Нужен грамотный подбор пати, в которой место для полноценного танка - скорее причуда, чем необходимость (чтобы не оффтопить).
    чеж так строго то к пати))) я уже говрил, танк в пати это увереность, а не прибавка %... причуда конечно, но у нас так получалось всю жись, что иммено танки качали никамуненужные профы до 50-60+ :) потому питаю уважение к танкам, да и сам 68+ на х1 качал))) тока за ненадобностью его, чаще играл за саппоф...

  7. #47
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Ну грубо говоря кри берем по 3200, руда 312 и 450 за крафт - получаем 17.5 себестоимость сс-ки. Средняя цена на рынке - 21. Вот они и есть +20% в лучшем виде - хороший способ набора начального капитала.
    А на своем гноме крафтить сс-ки это занятие сомнительное когда на приват крафте десять гномов сидят. btw своего варсмита я только для weight limit качал, ну и для crp и рецептов на нем нет почти)

    А про квест ты не понял - создай на аке другого чара и с него пали рынок. Вторую часть квеста - на сое назад - можно не делать.
    Последний раз редактировалось QRT; 02.10.2007 в 09:10.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  8. #48
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Ну грубо говоря кри берем по 3200, руда 312 и 450 за крафт - получаем 17.5 себестоимость сс-ки. Средняя цена на рынке - 21. Вот они и есть +20% в лучшем виде - хороший способ набора начального капитала.
    А на своем гноме крафтить сс-ки это занятие сомнительное когда на приват крафте десять гномов сидят. btw своего варсмита я только для weight limit качал, ну и для crp и рецептов на нем нет почти)

    А про квест ты не понял - создай на аке другого чара и с него пали рынок. Вторую часть квеста - на сое назад - можно не делать.

    спасиб за исчерпывающий ответ, оч. благодарен...
    рынок то ненасыщеный Ж) у нас (опять же на фри) 18 средняя! просто...
    просто думал еси онлайн больше 3к, начит и цена на сосги в притык к себестоимости. Изза такого столпотворения на рынки.

    Вывод... толпа тыщи ботов и никто ентим толком не рулит... гы... пипец... теперь я вкурил суть оффа... мне нравицо!
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 02.10.2007 в 19:41.

  9. #49
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Рынок ненасыщенный? Значит, ещё не вкурил...
    но прогресс ведь чувствую )))

  10. #50
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    когда сервер был молод так и было - крафт 16, продажа 17 =) сейчас просто уже дураков нет за такие маленькие бабки вкалывать. Если кто-то начинает демпинг, часть народа обламывается и уходит с рынка -> возникает дифицит -> цены опять растут.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  11. #51
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    когда сервер был молод так и было - крафт 16, продажа 17 =) сейчас просто уже дураков нет за такие маленькие бабки вкалывать. Если кто-то начинает демпинг, часть народа обламывается и уходит с рынка -> возникает дифицит -> цены опять растут.
    вот и я про ентож! людям тупа лень дергаца! да и на молодом рынке думаю было лень дергацо... просто цены в магазинах были дешевле)

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    Рынок ненасыщенный? Значит, ещё не вкурил...
    но прогресс ведь чувствую )))
    не чувствую прогресса. опять флуд один :)

    гы... дифицит... грюж рынок не насыщеный... :) раз можно создать дифицит... при демпинге))))
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 03.10.2007 в 07:23.

  12. #52
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Ты поспешные выводы опять делаешь. Рынок на офе насыщен во всех областях (за редким исключением), нужно просто уметь конкуренцию вести.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  13. #53
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Сорри за офтоп, предлагаю в отдельную тему.
    Иносказательно - насыщенный рынок не может получить дефицит. Ни при каком демпинге. Конкурентная борьба почти всегда приводит к снижению цен на устойчивый уровень, ниже которого не просто влом продавать, а просто не выгодно, так как есть такая точка безубыточности. Ну и по 18 ссц я в проджаже на мдт вижу и довольно часто - никто не ушел не обламался насколько я поняла. Собственный крафтер с помощью которого можно удешевить для себя получение д и ц кри, соответственно не снижая цен получить больше чем 3,5 со штучки (что составляет кстати не 20%, а всего лишь 16% о чем Слипа и говорил) - вот тогда на сосках можно зарабатывать.
    Меня заинтересовала ситуация, когда крафт и последующая разбивка Д шмота и оружия удешевляет стоимость д кри. Это на ресурсы такая низкая стоимость на рынке? Впринципе радует, можно использовать.
    Я скопировала этот пост в раздел Игра
    Последний раз редактировалось Soika; 03.10.2007 в 10:51.

  14. #54
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    пайдем в другую тему) а то нифига не про танки говорим)

  15. #55
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    пайдем в другую тему) а то нифига не про танки говорим)
    танки рулят чё тут говорить :) в поле встреча с да любому может стать боком)

  16. #56
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    с рутом, с боевым скилом, с дебафами... да ещё кошка... вопчем вчера глянула на маааленького да, понравилось

  17. #57
    Elpy Аватар для DarkTang
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    6
    О себе
    Warder

    Странник (0)

    По умолчанию

    пал полезней и както "прочнее" ДА... единственная фишка у ДА эта его пантера.. но это чисто выпендрёш.. толку от неё как от козла молока (ну может на лоу левлах она будет оказывать воздействие на исхот битвы но на хад левлах она не проживёт и 5 секунд) пал лудше ДА это 100%

  18. #58
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    археолог!

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkTang Посмотреть сообщение
    пал полезней и както "прочнее" ДА... единственная фишка у ДА эта его пантера.. но это чисто выпендрёш.. толку от неё как от козла молока (ну может на лоу левлах она будет оказывать воздействие на исхот битвы но на хад левлах она не проживёт и 5 секунд) пал лудше ДА это 100%
    потереть что ли эту провокацию :-)))
    =Старый хрыч=-

  20. #60
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berendey Посмотреть сообщение
    потереть что ли эту провокацию :-)))
    обдели таки :tungue:
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика