прот вар в статик
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: прот вар в статик

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    прот вар 90лвл

    Странник (0)

    По умолчанию прот вар в статик

    Протвар Лото
    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст. Константин , 27 лет
    2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
    Готов
    3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
    Россия, респ. Хакассия, г. Абакан +4
    4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
    в ближайшее время пока нечего, но раз в месяц езжу за товаром в Новосибирск
    5. Как мы можем с Вами связаться?
    skype: rrurga
    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
    http://www.speedtest.net/result/2619175246.png
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
    Intel Pentium E6600 dual corе, GeForce GT 430
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
    Есть, могу использовать.
    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...2%D0%BE/simple
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
    Начинал играть с волтк, попав в более мене серьезную ги Девять вольт( там меня протащили на 11 хм в 25ке, 11 хм на 30% баффе)
    В кате до нерфа нормалов закрыл 8/13 хм(ткт, сб тчв), до нерфа ОП закрыл 3/7 хм, ДД с 0% дебаффа 5/8хм, в пандах закрыл 13/15 хм до выхода ПГ, опыт ПГ 12+2

    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
    Общее время игру вар Лото 223 д. 11 часов
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
    Как говорил играю я с волтк гильдий сменил не мало, но особо хотелось бы выделить гильдия девять вольт( у меня 3 раза лива 1 раз сам ушел так как забивал на вов, 2 и 3 разногласия с гмом ги, которых сейчас нету в это же гилдии сам ливнул ги через некоторое время, потом было много гильдий состоял в них чтобы был отображался прогресс вовпрогрессе, чтобы помоч покачать ги знакомго, некоторые гильдии как жажда крови, скандинавия, гильдия алерти это просто она и таже гильдия просто много ренеймов, ги омг трнсфарнулась с СД, последней мое ги была ги ХО в последнее время не понимал что хотел рл от статика.
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
    Спортивный прогресс
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
    друзей пока нет.
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    Играл немного в диабо 3 там у неня вар 60й, также в iccup набрал 7к птс в доте
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
    Протвар на данный момент самый мобильный танк, есть баннер на крит и минус урон на 10% масс хп, масс стан, масс сало, масс замедление, масс рефлект, интервейн, бдила.
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
    Танкавать
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
    Да
    4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
    http://s006.radikal.ru/i215/1304/a5/a958bc534189.jpg
    5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
    http://www.wow-heroes.com/character/...E%D1%82%D0%BE/
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
    http://www.worldoflogs.com
    7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.

  2. #2
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    ТанкОвать

  3. #3

    По умолчанию

    Костенька, дай вконтактик плиз

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    прот вар 90лвл

    Странник (0)

    По умолчанию

    я думал сейчас будут обсуждать спек, перекапы статов, что поздно убил боссов,я даже рад что обошлось всего лишь замечанием орфографической ошибки))

  5. #5
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Я просто не смотрел особо. Но вот вопрос,как в 27 лет можно быть настолько неграмотным?
    А вот логи мне понравились.

    Цитата Сообщение от loto Посмотреть сообщение
    Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
    в ближайшее время пока нечего, но раз в месяц езжу за товаром в Новосибирск
    Наркотики? )

    Цитата Сообщение от loto Посмотреть сообщение
    Как говорил играю я с волтк гильдий сменил не мало, но особо хотелось бы выделить гильдия девять вольт( у меня 3 раза лива 1 раз сам ушел так как забивал на вов, 2 и 3 разногласия с гмом ги, которых сейчас нету в это же гилдии сам ливнул ги через некоторое время, потом было много гильдий состоял в них чтобы был отображался прогресс вовпрогрессе, чтобы помоч покачать ги знакомго, некоторые гильдии как жажда крови, скандинавия, гильдия алерти это просто она и таже гильдия просто много ренеймов, ги омг трнсфарнулась с СД, последней мое ги была ги ХО в последнее время не понимал что хотел рл от статика.
    Никуя не понял

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    прот вар 90лвл

    Странник (0)

    По умолчанию

    Нет товар у меня игрушки и оптика, на 2 разных магазина
    А на счет гильдий, был в основном в 3х гильдиях девять вольт(гильдия распалась(гм отдал гильдию другому)), жажда крови(гильдия знакомого, попросил помочь покачать( на тот момент я слакал и почти не рейдил)) и ХО(не понимание что хочет рл от статика), все остальные гильдии это или ренеймы "жажды крови" или трансфернулась на другой сервер.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loto Посмотреть сообщение
    Нет товар у меня игрушки и оптика, на 2 разных магазина
    А на счет гильдий, был в основном в 3х гильдиях девять вольт(гильдия распалась(гм отдал гильдию другому)), жажда крови(гильдия знакомого, попросил помочь покачать( на тот момент я слакал и почти не рейдил)) и ХО(не понимание что хочет рл от статика), все остальные гильдии это или ренеймы "жажды крови" или трансфернулась на другой сервер.
    Костенька, дай вконтактик плиз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика