Solo Дверьбожья,Рыцарь Смерти,Кровь/Фрост.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дверьбожья,Рыцарь Смерти,Кровь/Фрост.

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    1
    О себе
    Рыцарь смерти

    Странник (0)

    По умолчанию Дверьбожья,Рыцарь Смерти,Кровь/Фрост.

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст. Павел,21
    2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Готов.
    3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия,Мурманск(время МСК)
    4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? На данный момент посещаемость будет 100%,может быть когда-то все таки сможет помешать,но на данный момент такого нету.
    5. Как мы можем с Вами связаться?(моб) 89537558241,Skype systemofadown-soad,либо в игре

    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/2568128965.png
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 GHz 2,00 ГБ(ОЗУ) 32-разрядная операционная система
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Есть,буду.

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D1%8F/advanced
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. ПГ(6/12),ПМШ/СС/ТВВ(16/16)*(12ХМ),ОП(7/7)*(6/7хм),ТКТ,СБ,ТЧВ(13/13)*(7/13хм),РС(1/1),ЦЛК(12/12)10-25,(12/12хм)10,(11/12хм)25.Естественно в актуальное время.
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).Дверьбожья(Общее время игры: 68 д., 13 ч., 2 мин., 34 сек.),Ёкмокорёк-Подземье(Общее время игры: 9 д., 20 ч., 16 мин., 3 сек.),Нихаза-Подземье(Общее время игры: 62 д., 18 ч., 15 мин., 12 сек.),Иапет-Подземье(Общее время игры: 18 д., 6 ч., 21 мин., 30 сек.),Хенир-Подземье(Общее время игры: 6 д., 8 ч., 47 мин., 44 сек.)
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?Вотлк гильдия Классик-Подземье(распалась),Ткт,сб,тчв Хранители баланса-Подземье(Основная причина,ушли хорошие люди,распалась 25тка,они сделали 10тку и я забросил играть за Лока и ушел за Дк),ОП (был статик Гильдия была просто так для логов и т.д) ПМШ,СС,ТВВ Гильдия Mind-Подземье(распалась),на данный момент друг позвал в Мейнстрим в 10тку порейдить, мне люди не понравились,очень тугие нужно по 20-30 траев в НОРМАЛЕ для того что бы они поняли как бегать от АОЕ.
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Кроме обычных причин увидев,ваш прогресс,я для себя понял что ребята вы нормальные,и не сказать что вы омг хардкор,я считаю что именно в такую гильдию было бы приятно вступить в мейн состав, и рейдить нормально осваивать хмы,знать что народ адекватный и руки и мозг там где надо и ими вы пользоваться умеете.
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нету
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Lineage 2 (C3/С4/Interlude) 7 лет игры,добился всего чего можно было в этой игре,а именно становился не раз героем на олимпе,разрывание как боссов,так и игроков,захват и держания топ замков таких как Аден.Далее я играл в Aion,RapelZ,Warhammer Online,Requiem Online,Perfect World,RF Online,все в эти игры я играл порядком более пару месяцев на игру,но лучше WoW ненашел.

    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?Мне нравится все,но из минусов отсутствие рейд нормальных вспомогательных для рейда абилок,и все же разочаровывает то что я не даю в соло таргет дпс как ДДшник XD,хоть и дпс около 80к что не мало важно,но все же мне хочется выдавать и выживать пожёще!
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Основную Танкование,и где не нужен второй танк я бы хотел порабощать дпсом так как я знаю и умею выдавать и выжимать максимум из ДД спека.
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?Конечно,если мое мнение будет такое же,и мне объяснят в чем профит и зачем мне надо сделать это,так как я знаю свой класс и я не уверен что кто-то сможет мне что-то в этом подсказать.Но даже если я так и не осознаю зачем мне это,РЛ это РЛ и видимо он знает лучше сделаю как требуется.
    4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. к сожалению с пула нету,
    5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. http://www.worldoflogs.com/reports/rt-stvl8rybfnjcxjpq/
    http://www.worldoflogs.com/reports/rt-03iuh0ge1zc8fibk/ на данным момент Топ 56 птичка, топ 70 мегера к сожалению после рерола,за СС,ТВВ,ПМШ логи куда-то делись,и попадания в топ 200 на боссов тоже.
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Noob-club, и многочисленные форумы по дк.
    7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Что хотелось бы добавить, рерольнулся я на СД сравнительно недавно числа 7 марта,играю за дк с начала катаклизма, до этого играл локом, качаю и порабащаю за разные классы совершенствуюсь, на месте не топчусь,по поводу себя хочу отметить,что я действительно хороший рейдер,из минусов отношусь к людям не очень,ругаюсь матом,но если у вас все культурные люди,ну тогда,на время рт я забуду что такое мат,вообщем люблю посмеяться,ко многим вещам похуистические отношение,что касается рейдинга выкладываюсь на 98-99%,но если я вижу что люди реально стараются,хотят и т.д,я в состоянии выжиматься в рейде на 100%,так как я уважаю время потраченное на игру,и никогда не позволю себе вагониться.

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Танк ил 511, Фрост 498

  2. #2
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Охохох.. ) я не против в принципе,надо тестить :)
    Как сам человек распоряжается своим мозгом :)

  3. #3
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    За тест.
    Последний раз редактировалось Morty; 12.03.2013 в 20:36.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  4. #4
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    За инвайтом ИГ Лебронджеймз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика