Solo Заявка
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    Анкета:

    1. Ник, уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    Toptuk , 50 lvl , Человек - воин ([Combat,Devotion,Calling)

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Стабильно с 20:00 - 01:00 (Разумеется при необходимости готов задержаться)

    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Может кому и пригожусь)

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Chaos - Покинул по причине отсутствия желания у данной гильдии в покорении PVE/PVP контентов игры,со всем остались теплые и дружеские отношения.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Не первый проект , где гильдия Rise показала себя как хорошо организованная команда , нахождением в которой можно гордиться.

    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Vizant,Krong(seygas),Predtech ну и много с кем пересекался в игре.

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    WoW - 4 года (Гильдия - WANTED , потом Prestige ) , RIFT - 1 год ( Гильдию даже не помню) . Опробовал почти все ММО проекты.

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    В WoW Был РЛ(рейд лидер) в 10 ппл инстах

    9. Ваш пинг до 117.52.148.1 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    WTFAST+HIDEME

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    ASUS G75VW ( Core i7 3610QM - 2.3GHz,12GB of memory,Nvidia GTX675M Turbo - 3GB)

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Да , конечно , в надежности аккаунта уверен , так как покупал у вашего согильдейца.

    12. Ваше имя и возраст.
    Георгий , 21 год

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Железнодорожный ( Московская Область )

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype - toptuk007

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Адекватен , общителен , не жадный .
    Последний раз редактировалось ToPTuK; 03.03.2013 в 16:42.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня в консте достаточно места, анкета понравилась, особенно если добавятся ссылки на армори ВоВ
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #3

    По умолчанию

    Оу , это бы я с радостью,да аккаунт я продал давно и ник 100% сменен , да что говорить , был в ТОП шмоте , так как был в ТОП гильде) , постараюсь нарыть старые ДКП скрины , но не обещаю)

  4. #4

    По умолчанию

    Знаю лично Тортика нормальный адэкватный человек знаю прошу принять консту в ги

  5. #5
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    За.
    Только вопрос к рекруту, не рациональнее ли сделать ветки Файт/Форти/Девоушен? Без Форти очень низкая выживаемость и думаю до своих же сердечек ты не доживешь даже 1 на 1. В чем фишка в таком сочетании веток от Девоушен?

  6. #6

    По умолчанию

    Почему вас так тянет на форти?)) Активная защита куда круче, тот же стан повесить + влить дамаг, или от ТПшится если взят вилл, чем втупую стоять и получать урон. В каллинге есть бомбовая усткорялка на 30 сек, которая еще и ловкость дает + хайд. А если хил попадет в ассист, то его никакая +1к хп или защиты не спасет, про маленькие пвп я написал выше.

  7. #7

    По умолчанию

    Тут ты полностью прав , вместо девоушен был вилд , но потом захотелось посмотреть есть ли шанс на жизнь у самоотхила , оказалось - НЕТ , поэтому думаю вернуть вилд и быть полноценным ДД)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToPTuK Посмотреть сообщение
    шанс на жизнь у самоотхила , оказалось - НЕТ
    Очень большая разница между маленькими пвп, где один контроль может решить исход боя и большими, где твои 5 сердечек помогут не умереть половине пати.

  9. #9

    По умолчанию

    Согласен , но я считаю что польза приносимая тобой - должна быть полноценна , во вторых я не отказываюсь качать девоушен , именно для тех случаев , где применение данной ветки будет реально полезным
    Последний раз редактировалось ToPTuK; 03.03.2013 в 20:22.

  10. #10
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    WoW - 4 года
    WANTED
    21 год
    Вызывает во мне жесткий когнитивный диссонанс. Под его воздействием я уже начинаю допускать, что это какой-то другой Вонтед, но потом меня накрывает

    был в ТОП шмоте , так как был в ТОП гильде
    Последний раз редактировалось froly; 03.03.2013 в 20:30.

  11. #11

    По умолчанию

    WANTED была топ гильдой на сервере , по крайней мере на тот момент когда там был HAMAN , в принципе и основатель данной гильдии

  12. #12
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Почему вас так тянет на форти?)) Активная защита куда круче, тот же стан повесить + влить дамаг, или от ТПшится если взят вилл, чем втупую стоять и получать урон. В каллинге есть бомбовая усткорялка на 30 сек, которая еще и ловкость дает + хайд. А если хил попадет в ассист, то его никакая +1к хп или защиты не спасет, про маленькие пвп я написал выше.
    В Форти есть:
    1. баф обороны, который дает резист от опрокидывания, что всем милишникам прерывает комбо завязанные на контроле. Так же повышает шанс блокирования щитом, очень большой шанс, под этим бафом можно выйти даже против 2х милишников;
    2. пассивка на физ/маг деф, которая очень хорошо прибавляет живучесть;
    3. пассивка с медведем, которая дает прибавку к бафам на ХП и реген, и дает -20% продолжительность действия контролей;
    4. иммунка;
    5. сало против магии;
    6. дополнительный стан;
    7. пассивка против луков, которая стакается до 3х раз на долгое время, т.е. дает ~ +30% блока щитом от стрел.

    Это то, что сразу пришло в голову...
    Последний раз редактировалось Paradise; 03.03.2013 в 20:39.

  13. #13

    По умолчанию

    Ну я не претендую на место знатока веток , читаю , прикидываю и тестю)

  14. #14
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToPTuK Посмотреть сообщение
    WANTED была топ гильдой на сервере , по крайней мере на тот момент когда там был HAMAN , в принципе и основатель данной гильдии
    Ну да, в 2006 году.

  15. #15
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    ТСу было 14 лет?

  16. #16

    По умолчанию

    Да) Помню коробочки нам привозил отец друга , регулярно посещающий европу , до сих пор пылится раритет,выкинуть рука не поднимается.

  17. #17
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    ТСу было 14 лет?
    Да, мне столько же было, только в вов меня тогда из шутеров было категорически не затащить, но Дениса помню)

  18. #18

    По умолчанию

    Я почему то наоборот тянулся к мморпг) а из шутеров , хочу посоветовать tribes ascend, очень хардкорен и не убит донатом и убит по определению не может из за механики игры)

  19. #19
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToPTuK Посмотреть сообщение
    Я почему то наоборот тянулся к мморпг) а из шутеров , хочу посоветовать tribes ascend, очень хардкорен и не убит донатом и убит по определению не может из за механики игры)
    Так я теперь тоже к ним, к родимым. А раньше было суровое детство - деревяные игрушки, взрослые дяденьки, клубы, ланы. А потом вдруг часть стала играть в неведомую доселе фигню, которая мне была совершенно не интересна. Через 2 года засосало-таки.

  20. #20
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Вот блин, а я таком возрасте в SC, Героев и БК играл + КС еще, инет дома не тянул нифига и приходилось зависать в компьютерном клубе.
    Последний раз редактировалось Paradise; 03.03.2013 в 20:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика