Заявка
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Заявка

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Vadinho

    Странник (-2)

    По умолчанию Заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.

    50 уровень, Человек (Mag/Conj/Death)

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Будни 18.00 (19.00) - 0.00 (можно и дольше, зависит от надобности), выходные гораздо больше

    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

    PL Paul

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.

    Не состоял.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Это единственный клан на Корейских реалиях, который в состоянии наполнить мой игровой процесс смыслом.

    6. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Нету

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    Играл во многие ММО - Lineage 2, WoW, RFonline...Но единственное чем увлекался по настоящему и даже сверял свои реальные часы с игровыми - Ragnarok Online На сервере motr (7 лет, за это время даже успел поруководить гильдией самого сильного союза, правда не долго).

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.

    Управлять могу, но не особо люблю это делать.

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?

    Не пользуюсь программами подобного типа, потому что с интернетом у меня все в порядке, а комп лучше от этих программ помойму работать не станет.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Core 2 Quad 2.66 Q8400 @ 2.66 GHz 2.67GHZ RAM 2GB (списал все, что показало в свойствах моего компьютера)

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?

    Да.

    12. Ваше имя и возраст.

    Вадим, 22 года.

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Рига, -2 часа

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Скайп: kai_the_wishmaster

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    В этот раз я уверен, что анкета составлена по образу и подобию, который вы хотели видеть. И так же я уверен, что по моей кандидатуре у многих из вас остался негативный осадок. Поэтому, чтобы не тратить ни мое, ни ваше время зря на писанину здесь на форуме, предлагаю поставить меня и того, кто захочет узнать меня лучше в равные условия. Я буду ждать любого желающего со мной пообщаться на вашем вентрилло канале. Если после общения со мной у вас так же останется море причин для отказа - значит так и должно быть, но не попробовать изменить ваше мнение я тоже не имею права, потому что я считаю, что оно ошибочно и не соответствует действительности.
    Общаться хотелось бы 1на1, буду на канале весь вечер, единственное - через час где-то нужно будет отлучиться на 30минут. Отписываться на форуме не буду - в моем варианте это бессмысленно.
    P.S. В прошлой теме не нашел ни одного вопроса, который не был бы обговорен с Paul в личной беседе, и исходя из личного общения, Я точно знаю, что причин для отказа быть не может (По крайней мере до проверочного периода).

  2. #2

    По умолчанию

    Прокомментируй продажу аккаунта на гохе.
    PS пишу тут, т.к. думаю этот вопрос интересует многих, а отвечать каждому в вентре не продуктивно.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3

    По умолчанию

    забыл выделить черным.


  4. #4
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Прокомментируй продажу аккаунта на гохе.
    PS пишу тут, т.к. думаю этот вопрос интересует многих, а отвечать каждому в вентре не продуктивно.
    Я приблизительно представляю...
    Райз это единственное актуальное сообщество, которое может проявлять интерес к этой игре на Корее. Получив много отрицательных эмоций в предыдущей заявке, только и остается кинуть аккаунт в трейд, что бы наверное сделал и я бы, если бы я не нашел командной игры на данном сервере. А раз уж по вторичной заявке очевидно, что человек стремиться к тому, чтобы присоединиться к команде, то тогда почему бы и нет?
    Все выше написанное мной только мои предположения.
    p.s но я бы не томил...

  5. #5
    Elpy
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Vadinho

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afreet Посмотреть сообщение
    Я приблизительно представляю...
    Райз это единственное актуальное сообщество, которое может проявлять интерес к этой игре на Корее. Получив много отрицательных эмоций в предыдущей заявке, только и остается кинуть аккаунт в трейд, что бы наверное сделал и я бы, если бы я не нашел командной игры на данном сервере. А раз уж по вторичной заявке очевидно, что человек стремиться к тому, чтобы присоединиться к команде, то тогда почему бы и нет?
    Все выше написанное мной только мои предположения.
    p.s но я бы не томил...
    Примерно так и было, с небольшими дополнениями, которые я готов рассказать каждому желающему в вентрилло, чтобы не разводить новые дисскусии на форуме. На данный момент таковых было 0...

  6. #6
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afreet Посмотреть сообщение
    Я приблизительно представляю...
    Райз это единственное актуальное сообщество, которое может проявлять интерес к этой игре на Корее. Получив много отрицательных эмоций в предыдущей заявке, только и остается кинуть аккаунт в трейд, что бы наверное сделал и я бы, если бы я не нашел командной игры на данном сервере. А раз уж по вторичной заявке очевидно, что человек стремиться к тому, чтобы присоединиться к команде, то тогда почему бы и нет?
    Все выше написанное мной только мои предположения.
    Тема о продаже была раньше чем заявка в Райз. Так что теория не очень.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Vadinho Посмотреть сообщение
    Примерно так и было, с небольшими дополнениями, которые я готов рассказать каждому желающему в вентрилло, чтобы не разводить новые дисскусии на форуме. На данный момент таковых было 0...
    Да ладно

  7. #7
    Elpy
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Vadinho

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Тема о продаже была раньше чем заявка в Райз. Так что теория не очень.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------


    Да ладно
    У тебя есть отличная возможность убедиться в этом у Paul, т.к. с ним я это обговорил в самом начале, задолго до появления темы в прошлой анкете и во избежание продолжения флуда в форуме - здесь я появлюсь завтра с утра, а в вентрилло буду сидеть еще часов 5+ он мне не мешает

  8. #8
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Тема о продаже была раньше чем заявка в Райз. Так что теория не очень.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------


    Да ладно
    Я написал, что это мои предположения, а следовательно я могу ошибаться.
    Но и если даже трейд и раньше, то заявка всё равно подчёркивала о желании продолжить играть.

  9. #9

    По умолчанию

    Вообще, человек ведет себя значительнее адекватнее, чем в прошлой заявке... хотя минус за понт "сижу в вашей вт заходи по одному" - да кому ты нужен, до тех пор пока в анкете стоит "отказано" кроме естественно Пауля, вопрос тут на самом деле в том, сможет ли Пауль убедить Теллза или Дил изменить решение и заинвайтить данного кандидата на испытательный срок... Все остальное значения не имеет.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #10
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все бы хорошо, но тема на гохе по-прежнему существует, из чего напрашивается вывод, что "я тут время проведу, пока не купят мой акк". Поэтому все также против приема.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Я не буду заходить в вентру, сейчас мне это сложно технически. Я тут скажу: Не надо идти в клан от "нефик делать на 50+ соло", не будет приема без испытательной минимум недели, по крайней мере пока мое внимание на это нацелено. Никто не будет никуда инвайтить пока этот самый испытательный срок не пройден. И можете хоть упереться.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  12. #12
    Elpy
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Vadinho

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Как я понял разговаривать со мной лично никто не хочет, но обсудить какой я есть на самом деле все горазды, ладно, давайте по вашему:
    1)Акаунт продается по одной причине, если я не с вами, то я один, то делать мне в игре нечего (по крайней мере мне видется, что весь фан в группах, а не соло), следовательно смысл мне убирать мою тему с продажей, если все ведется к тому, что все опять против, хотя за 4часа нахождения в вт никто не зашел, и лишь пришел 1 приватный пост, который я, к сожалению, не смог прочитать (не видел текста), поэтому мне лично сложно понять ход ваших мыслей до конечного результата.
    2) Почему акаунт продавался до создания темы тут? Очень просто...это было в 1 момент примерно сделано, только оригинал моей анкеты мне отправить не удалось, я написал в приват в игре, что-то сделал в игре и т.д. и т.п. - от сюда и разница во времени. Я уверен на 100%, что через 3 месяца игры ( а именно на столько был взят акаунт) у меня не будет никакого желания играть соло, т.к. это игра создана не для соло.
    3) Продажа акаунта актуальна для всех вас, если вы конечно не собираетесь рвать себя в попытках пережать корейцев и даже если я не буду продлевать акаунт спустя 3 месяца, я не побоюсь сказать это открыто, даже если это будет означать исключение. На мой взгляд даже 3 месяца или треть от всей жизни на сервере - достаточно большой срок.
    4) опять таки про акаунт, все это просто было обговоренно в вт с Paul и мне реально проще было бы сказать каждому желающему это в вт, нежели устраивать эту всю писанину, но все же - было сказано, что когда примут, тема удалится (я если честно туда с момента первой анкеты и не заходил), зачем мне вступать в гильдию, если я собираюсь после вступления продавать акаунт? Опять таки не могу построить ваш логический ряд.
    5)Сойка, "нефиг делать на 50+ соло" - это игра слов, тебе так не кажется? Если я буду играть на благо гильдии 24/7 из-за "нефиг делать соло", или буду играть во время сборов, ивентов ради чести и достоинства гильдии, везде ее прославлять, биться до конца и т.д. и т.п...конечно понимаю, что красивая речь выглядит привлекательнее, но это как мандарин и апельсин - большинство выберит мандарин, потому что его проще чистить, но я не думаю, что большинство так же предпочтет мандариновый сок апельсиновому...просто апельсиновый слаще. (спасибо, что написала что-то в вт, к сожалению не знаю что).
    6)Топотун, то, что ты назвал понтом, была попытка избежать всего того, что опять образовалось в теме - срач, ничего более. То, что я стараюсь всегда быть максимум открытым и правдивым ни раз играло против меня самого, но даже после этого раза я не перестану быть таковым. Я знал, что если не удасться ни с кем поговорить в вт, то опять я останусь 1 против стены. Так оно и получилось в итоге. Я уверен, что все мы разные и понятия адекватности, нормальности, приемлимости и т.п. у нас разные, но одно я знаю наверняка - Среди вас есть люди, с которыми бы я отлично поладил, те же Paul, Soika, Fiora, Sabrina... так же есть люди, которых я никогда не пойму и которых я буду считать неадекватами, если не будет возможности узнать их по лучше, к примеру Paradise, но мы изначально находились в разных условиях и все что зависило от меня я уже сделал, теперь остается просто ждать. К сожалению, на Корейских реалиях вы единственная команда и в случае отказа, скорее всего, во второй половине мая меня уже не будет, но это не будет означать, что я был плохим кандидатом, отнюдь - это будет означать лишь то, что вы мне не дали шанса доказать обратное.
    Хотелось бы закончить весь этот бред красивой фразой, которая сюда недурно подходит:
    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.(с)

  13. #13

    По умолчанию

    Эх, а я как раз хотел зайти в вентру поговорить, а ты уже все ответил =( (только пришел).
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #14

    По умолчанию

    Вот че тебе мешало сразу в таком же стиле анкету заполнить... (с)
    за тебя бы еще передрались все с Паулем :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  15. #15
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    все хорошо, но вот ты немного отвлекся) Мы на "гостевой" к тебе прыгнули для пару вопросов, но по видимому ты афк был. Тогда я в скайп тебе стукнул, но авторизации так и не получил.

  16. #16
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadinho Посмотреть сообщение
    Сойка, "нефиг делать на 50+ соло" - это игра слов, тебе так не кажется? Если я буду играть на благо гильдии 24/7 из-за "нефиг делать соло", или буду играть во время сборов, ивентов ради чести и достоинства гильдии, везде ее прославлять, биться до конца и т.д. и т.п...конечно понимаю, что красивая речь выглядит привлекательнее, но это как мандарин и апельсин - большинство выберит мандарин, потому что его проще чистить, но я не думаю, что большинство так же предпочтет мандариновый сок апельсиновому...просто апельсиновый слаще. (спасибо, что написала что-то в вт, к сожалению не знаю что).
    Мда... но хотя бы видно, что ты понимаешь чем тебе грозит приход в клан и что свой выбор ты делаешь осознанно, а не действительно от скуки. В ВТ я писала, что не могу ни поговорить ни послушать по техническим причинам и предлагала попереписываться) Я редко пишу на форуме, еще реже в рекрутинге, но если уж... то уж не обессудьте, буду выяснять всё, что мне не понравилось или осталось непонятым. Спасибо за разъяснение позиции. По прежнему считаю, что неделя вместе с Паулем на тесте, помогла бы гораздо больше всех этих переговоров в ВТ и переписки тут на форуме.
    Последний раз редактировалось Soika; 02.03.2013 в 08:16.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    если рекрут действительно продаст акк только в случае, если с инвайтом в клан не выгорит, испыталка поможет в этом убедиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика