Заявка
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.

    - TAR, lvl 50, human, combat / calling / fortification + Wild . Не люблю убегать.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    - В будни 20:30 - 00:00, в выходные 12:00-02:00 .

    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

    - Конста Wedlock`a.

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.

    - Состоял в Chaos, ничего нового по причинам ухода оттуда не напишу, тут и так все уже расписали.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    - Активная русскоязычная гильдия с четкими целями. Так же здесь играют мои друзья.

    6. Наличие друзей в Rise, их ники.

    - Wedlock, Boogy, Reijiii, Ker и др.

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    - Играю в MMORPG c 2000 года

    UO - Europa - REPLICANT, Che Gevara, Black Mirror
    AO - RK1 - Replicant666
    SB - Carnage - Ulixes
    SWG - Bloodfin - Comandante
    LA2 - US Bartz - ShadowCat, Plutanis
    EQ2 - Runnyeye - Comandante
    WOW - US Warsong, EU Stonemaul, Подземье - Comandante, Команданте, Репликант
    AoC - Fury - Comandante
    Aion - EU Perento - Death
    WoT - RU - TAR

    + куча других по месяцу примерно.

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.

    - Нет

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?

    - пинг ~200, WTFast, FlyVPN

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    - Intel Core i5 3470K@3.2, RAM 16GB, NVIDIA GF 560Ti, SSD

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?

    - Да, пока не забанят.

    12. Ваше имя и возраст.

    - Тарас, 34 года

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    - Москва

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    - icq - 160434

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

    - Хм... Надеюсь сработаемся :)

  2. #2
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Проверенный и надежный человек, знаю не один год по нескольким играм, забераю к себе!

  3. #3
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а это не тот ли парень возле домика которого магическим образом появились паки с пугала Соника?

  4. #4
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Что за история такая?


    апдейт:
    Выясняются ньюансы.
    Последний раз редактировалось wedlock; 21.02.2013 в 16:00.

  5. #5

    По умолчанию

    да это он, с кем то напару взял паки с пугала Соника где розшарка была на клан Райз.

    http://forums.goha.ru/showpost_0_0_22274265_2033


    IceEx - Top PL La2 (closed)
    Roderick - in progress

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    а это не тот ли парень возле домика которого магическим образом появились паки с пугала Соника?
    Игровой момент. Что-то у меня отбирали Райзы, что то я отбирал у вас. Я же не прошу вернуть отнятое у меня :)
    Пугало было расшарено на всех. Последний пункт в меню стоял. На пугале это пишется. Пинайте Соника за проступок, если он не умеет шарить пугало.
    Последний раз редактировалось TАR; 21.02.2013 в 15:47.

  7. #7
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Заявка адекватно оформлена, тем более если в КП много знакомых, то почему бы и не взять.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TАR Посмотреть сообщение
    Игровой момент. Что-то у меня отбирали Райзы, что то я отбирал у вас. Я же не прошу вернуть отнятое у меня :)
    Пугало было расшарено на всех. Последний пункт в меню стоял. На пугале это пишется. Пинайте Соника за проступок, если он не умеет шарить пугало.
    Самому то не стыдно? Еще и заявку умудрился написать...
    Против данного мембера.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  9. #9
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Вообщем получается слово одного мембера, против другого. Одного я знаю несколько лет, взрослый мужик, ему эти паки ..как припарка тому самому, или скорее скрывать что-то - не уперлось, я глубоко убежден. После этого еще откровенно идти на форум и сказать о том, что спасибо за подарки, если это было воровство ? Ну это же глупость.
    Готов пойти на мировую в реале и все обсудить за кружкой пива. Клеветать ни на кого не хочу.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wedlock Посмотреть сообщение
    Вообщем получается слово одного мембера, против другого.
    Может ли кто-то подтвердить наличия бага в АА, который позволял бы забирать паки с нерасшаренного для всех (фракции) пугала?
    Лично я никогда не слышал о таком баге, исключение только когда паки неаккуратно навалены в несколько слоев, но тут другой случай.
    Если такого бага нет, то видимо пугало было расшарено для фракции, ну бывает...

  11. #11
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Договорились встертиться все вместе сегодня в 9 вечера в скайпе/вентрило.

    Эх.. драмогенераторы.

  12. #12
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    о, стрелочка! А можно поприсутствовать, да бы рассудить по понятиям справедливость?!
    Эх лихие 90е...
    Не сочтите, за сорказм.
    Последний раз редактировалось Afreet; 21.02.2013 в 22:48.

  13. #13
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Самому то не стыдно? Еще и заявку умудрился написать...
    Против данного мембера.
    унылый нытик, я тебя запомнил, первым на ру аа запекашу драммы ради

  14. #14

    По умолчанию

    Пугало было расшарено на гильдию, то есть 3 галочка.
    Бага с расшаркой не наблюдалось за всю игру не разу.
    Выводы напрашиваются сами собой.
    М.Б кто не понял в чем суть инцидента, объясню да бы больше не возникало вопросов, на пугало сгрузили паки, через некторое время они волшебным образом перекачивали на соседний домик к нашему кандидату.
    без друзяшек в клане это было сделать невозможно.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    т.е. ему подкинули твоё добро, а ты в этом винишь его и подозреваешь сокланов? ай-яй-яй
    может ты в доле?

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    неужели и подельница нашлась?

  16. #16
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Durbat, мне кажется прежде чем обвинять человека в том что он нытик нужно разобраться в ситуации, а потом уже делать выводы.
    Лично я эту историю не забуду и прощать "крысу" в клане не хочу, смысл лично моего поста в том что именно этот человек подбил или участвовал в хищении "имущества" с пугала мембера клана Райз. Шара на пугале была только на клан.
    Именно к этому человеку у меня есть только 1 вопрос, кого он покрывает?

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    неужели и подельница нашлась?
    давай больше какашек... а то маловато как то

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от TАR Посмотреть сообщение
    Игровой момент. Что-то у меня отбирали Райзы, что то я отбирал у вас. Я же не прошу вернуть отнятое у меня :)
    Пугало было расшарено на всех. Последний пункт в меню стоял. На пугале это пишется. Пинайте Соника за проступок, если он не умеет шарить пугало.
    эти паки вроде как раз у вас и были отобраны в бою, ну и у корейцев в частности.
    проблему ты не понял, нам было бы фиолетово если бы паки ты у нас забрал на прямую, но это не так....
    Последний раз редактировалось Yanusika; 21.02.2013 в 17:45.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    Durbat
    эти паки вроде как раз у вас и были отобраны в бою, ну и у корейцев в частности.
    проблему ты не понял, нам было бы фиолетово если бы паки ты у нас забрал на прямую, но это не так....
    Паки забрал я лично, переложил их у своего дома в паре метров от пугала Соника. Я даже не просил никого из знакомых, их отвезти к кошкам.
    Если бы их своровали свои я думаю у них бы не вызвало проблем увезти их с острова на барже и уж точно я не постил бы об этом в топике Райзов. Когда я закончил таскать сразу же появилась пати Соника на острове. Вернее сперва один кто то приплыл, а потом остальные. Но скринов и видео к сожалению у меня нет.

  18. #18
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    давай больше какашек... а то маловато как то
    не хватает фекалий?
    з.ы. не ешь, а то плохо пахнуть будешь.

  19. #19

    По умолчанию

    1 вопрос.как ТАР украл паки с пугала которое расшареное было на клан?и ненада говорить про баг и что он сам ето лично сделал.ники в студию кто ему в етом помогал.! пока нескажет категорически против ево вступления.
    Живу в Германии, пишу на немецкой клаве.
    Для тугих писать бес Граматических ошибок немогу чисто физически.

  20. #20
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Ребят, какашко кидатели и адвокаты которые аля присутствовали там всё видели и все знают, завязывайте. Громкие слова аля нытик, крыса и прочее, давайте не обоснованно тут употреблять не будем, о чем вас просили в закрытом разделе, не разводите не обоснованно срачь в рекрут разделах. Люди которые ответственные за это, сами разберутся.

    1) мембер говорит что пугало было расшарено на клан, о чем его же лидер пати, который там присутствовал, не уверен, и полностью полагается на мнение мембера.

    2) рекрут говорит что снял с пугала лично паки, и видел после того как он их снял, кто приехал и в каком количестве были корабли прибывшие и обнаружившие это, информацию озвучил. 2 корабля итп.

    В ответ никакой точной информации, никого помогающего из райзов никто не видел, ни в чем уверенности нету, что говорит о том, что это домыслы если не появится другой информации.

    Что я и хочу решить полюбовно.

    Спасибо за внимание.

    С Теллзом или Диландау попробую сгеодня поговорить в венте.
    Последний раз редактировалось wedlock; 21.02.2013 в 21:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика