Заявка - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Заявка

  1. #61
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    дил на релизе будет 50+% людей которых мы увидим в первый раз и таких вот "пиратов" отжимающих паки с пугал сокланов будет дохрена))
    меня больше удивляет хуле ети ребята не пиздят гусей овец куриц траву.. ведь ферм расшареных на клан дохера) или это слишком низко?

  2. #62
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    дил на релизе будет 50+% людей которых мы увидим в первый раз и таких вот "пиратов" отжимающих паки с пугал сокланов будет дохрена))
    меня больше удивляет хуле ети ребята не пиздят гусей овец куриц траву.. ведь ферм расшареных на клан дохера) или это слишком низко?
    так вот пока их не станет 0% - удивляться нечему.

  3. #63
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    и вообще, я ровно ,чётко процитировал

    Цитата Сообщение от Boogy Посмотреть сообщение
    Человеку посчастливилось урвать несколько паков, он поделился своей радостью со всей гохой
    Зэкипер стайл?

    _____
    Выделил чёрным, что я имел ввиду... а не о том, что он мне пишет, про какие то уничижениея им райзов. Кипер где твоя логика? Или только тролль режим?
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    продолжай нести хуйню
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    плюнуть он решил Киперу в спину
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    ноунейм
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    надеясь на поддержку тага пытается проехаться по мне
    Ты о чем вообще?

  4. #64
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    так вот пока их не станет 0% - удивляться нечему.
    До массовой миграции экс-Хаосовцев подобных случаев не наблюдалось.
    Вполне обоснованное удивление.
    Последний раз редактировалось Baphos; 22.02.2013 в 09:13.


  5. #65
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    До массовой миграции экс-Хаосовцев подобных случаев не наблюдалось.
    Вполне обоснованное удивление.
    наблюдалось, наблюдалось, просто не выносилось.

  6. #66

    По умолчанию

    Вообще пофиг, посмотрели, сделали выводы, при удобном случаи отжали у своих же паки и считай квиты ^^... Так что пусть вступает.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    TАR, если ты все эти махинации действительно осуществлял через персонажа, состоящего под тагом Rise, лучше так прямо и скажи. С момента старта ОБТ чисток в игре в отличии от форума было крайне немного, я не удивлюсь, если чей-то чар задержался в клане дольше чем следовало и используется теперь для различных целей всеми подряд. Честно сообщишь все как есть, назовешь ник негодяя, тогда и причин для отказа не останется как-таковых.

    Если же продолжишь гнуть свою линию, утверждая, что пугало было расшарено на фракцию, шансов попасть в клан останется меньше. Логично, что словам знакомых мне людей я поверю скорее, чем оставившему день назад заявку новичку. Хотя и возможность ошибки с их стороны не исключаю.

    В любом случае, мне нужна правда в чистом виде, со всеми подробностями и нюансами. Боюсь что в данной ситуации расстановка всех точек по местам это единственный способ попасть к нам. Попытки подмять ситуацию под свои интересы, что-то скрыв или приукрасив ничем хорошим не обернутся. Будь честен с нами и мы ответим тем же.
    Tellz, мне почти нечего добавить.
    Если вам хочется устраивать охоту на ведьм и легче верить что в гильде есть крыса, а не то что человек по ошибке расшарил пугало на фракцию и забыл об этом (над чем я и пошутил на гохе), то вперед. Вам играть в этой гильде.

    Хотя вот еще маленький довод:
    Задумайтесь зачем мне было проворачивать какую то схему с какой то крысой Райзов?

    Деньги?
    3/4 паков до сих пор валяются у меня около дома хотя прошло уже почти 2 недели - мне тупо лениво их вывозить с острова.

    Месть Райзам?
    Соника я первый раз увидел у пугала когда он приплыл за паками. С остальными у меня не было особых конфликтов в игре (если не так то пусть напишут).
    Хотя нет, было один раз когда Logen отжал у меня артефакт, я послал ему в приват одно слово. Всё, больше ничего не припомню.

    Это нужно было кому то из Райзов?
    Кого вы довели до такого состояния что он захотел отомстить своим?

    И еще:
    На гохе свой пост я писал когда был в Хаосе и не думал уходить. В консту меня позвали пару дней назад. Не считаю что я сделал что то неправильно.

    Пугало было 100% расшарено на фракцию, не было никакой шары на клан или бага. Рядом стоит мое пугало и я сравнивал корейские буквы на пугале Соника и около 4й галочки шары со своего пугала, так как мне самому очень было интересно как я умудрился снять эти паки с пугала.

  8. #68
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ничего плохого клану он не сделал, всего-лишь игровой момент, даже если с кем-то и украл эти паки. Выдача им напарника, если таковой и был бы, неоднозначно охарактеризует кандидата, если исходить не только из пользы клану, но и из человеческого фактора, поэтому без разницы возьмут или нет, но ничего криминального не вижу.

    п.с. Afreet и TheKeeper, предлагаю выяснять отношения в другом месте.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  9. #69
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Принят к Ведлоку и под его ответственность.

    Цитата Сообщение от TАR Посмотреть сообщение
    3/4 паков до сих пор валяются у меня около дома хотя прошло уже почти 2 недели - мне тупо лениво их вывозить с острова.
    Раз так, после инвайта просьба вернуть их владельцам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика