Заявка - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Заявка

  1. #41
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Где то тут.
    Тогда отвечу тебе твоей же писаниной человек, может сообразишь
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    А то, пиздить все горазды, жаль головой думать - единицы

  2. #42

    По умолчанию

    Вот и продолжай нести хуйню из рандомно процитированных фраз, а то плюнуть он решил Киперу в спину. Пф.

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:30 ----------

    Я извиняюсь за неадекватность моих постов. Слишком уж агрит когда какой то ноунейм надеясь на поддержку тага пытается проехаться по мне там где, как он считает, я его не достану.

  3. #43
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    TАR, если ты все эти махинации действительно осуществлял через персонажа, состоящего под тагом Rise, лучше так прямо и скажи. С момента старта ОБТ чисток в игре в отличии от форума было крайне немного, я не удивлюсь, если чей-то чар задержался в клане дольше чем следовало и используется теперь для различных целей всеми подряд. Честно сообщишь все как есть, назовешь ник негодяя, тогда и причин для отказа не останется как-таковых.

    Если же продолжишь гнуть свою линию, утверждая, что пугало было расшарено на фракцию, шансов попасть в клан останется меньше. Логично, что словам знакомых мне людей я поверю скорее, чем оставившему день назад заявку новичку. Хотя и возможность ошибки с их стороны не исключаю.

    В любом случае, мне нужна правда в чистом виде, со всеми подробностями и нюансами. Боюсь что в данной ситуации расстановка всех точек по местам это единственный способ попасть к нам. Попытки подмять ситуацию под свои интересы, что-то скрыв или приукрасив ничем хорошим не обернутся. Будь честен с нами и мы ответим тем же.

  4. #44

    По умолчанию

    Имхо Ключевое слово тут Ведлока - если он за кандидата ручается - то я за пополнение его консты его же друзьями.

    p.s. Имхо пора людям без значка "Олд Райд" и "АА" закрыть доступ к разделу... так же как забанить Кипера... :) Гохой он нас пугает :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    без значка "Олд Райд" и "АА" закрыть доступ к разделу
    Кокой хитрый план по закрытию доступа Tellz'у xD

  6. #46

    По умолчанию

    Оффтоп.
    Попаболь отдельных мемберов райзов мне неинтересна. А гохи, 9\10 вас по умолчанию боится. И пожалуйста, прекращайте обсуждать в этой теме меня, я лишь высказал свое мнение (ну и сагрился одним постом на чей то высер в мой адрес). Так как формально я отношусь к паку ведлока. Хоть неприятие меня в райзы и закрыло нам многое и многое в плане совместной игры.

    Если охота обсудить что то со мной, велком то ЛС.
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 22.02.2013 в 02:01.

  7. #47
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    кипер... просто съеби и не беси всех тех кто видел твой нонфакторный рот на гохе)

  8. #48

    По умолчанию

    Не ори :)

    ---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:11 ----------

    Я даже матом на гохе не ругаюсь :(
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 22.02.2013 в 02:12.

  9. #49
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    здесь ты не насосеш яхз

  10. #50
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    За, потому что данная тема уже поднималась в ПЛьском, где неоднократно говорилось о том, что НЕ НУЖНО расшаривать на клан, если ты не готов это потерять, расшарил - твоя халатность.
    после данного инцидента

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    За, потому что это игровой момент и кандидат не под тагом Райз.
    мы не против вступления ребят которые нас убивали или грабили, мы против лжецов и лицемеров


    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    За, потому что, все кто тут что-то требуют в качестве док-в, не привели своих док-в о том, что пуголо не было расшарено НА ВСЕХ.
    Если ты считаешь что Соник не признался бы в своей ошибке в расшаре, то ты сильно ошибаешься, в тот день мы гопнули около 5-ти торговых и паков было хоть попой ешь и часть мы вообще в море бросили и не стали возвращаться даже за ними, дело именно в поведении кого то из клана

    Цитата Сообщение от Boogy Посмотреть сообщение
    У Тара из знакомых в Райз только я и Ведлок, оба мы узнали об этом вообще с поста на гохе.
    мне кажется? или одна из этих черепах пиздит?
    мы заходили к вам в канал и в офицерском этот вопрос был поднят, так что узнать об этом с гохи вы могли после того как мы у вас же лично спросили...

    ---------- Добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:39 ----------

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Мне стыдно за вас, райзы. Набрали нытиков по обьявлению которые докатились до того, что у рекрута требуют возврата денег
    наркоман что ле?
    мы требуем назвать человека который помог ему это сделать, а деньги за паки нам с него точно уж не нужны

  11. #51
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Если же продолжишь гнуть свою линию, утверждая, что пугало было расшарено на фракцию, шансов попасть в клан останется меньше. Логично, что словам знакомых мне людей я поверю скорее, чем оставившему день назад заявку новичку. Хотя и возможность ошибки с их стороны не исключаю.
    больше похоже на то, что слоупоки, а их можно без труда отследить в данном топике, массово 3,143*@№улись, а ты ведешься у них на поводу, ну, откажите этому кандидату, но и нытиков необходимо освятить помазанием коричневой массой, которая им тут повсюду мерещится, а то развели тут институт благородных девиц.
    как же они завоют, когда секция гв2 решит поиграть в АА

  12. #52

    По умолчанию

    Драма что надо :)))
    Забрал все паки красавчик 90% сделали бы так же . Забрал с помощью тега крыса .
    И игра предполагает диверсию в клане так же как и в EvE-online .

    Хаосы приятные люди правда порой попадается школота неадекватная , на личном опыте скажу что хаосы(АА) в пвп это как день и ночь . Изначально надо было смотреть какой клан выбираешь а не просто вступать в него и потом ливать и идти в другой (Клановая проституция ) (= . Против хаосов в клане , паки не у кого будет отжимать совсем .


  13. #53

    По умолчанию

    Даже, если он и взял паки с шары на клан, с него спроса нет. Диверсия в нейтральном или вражеском клане не может расцениваться, как преступление. Однако тот, кто с тегом снял паки с пугало, должен быть казнен за предательство.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  14. #54
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Какая причина для отказа? То, что он не сдает своих ради личной выгоды?) И то только при условии, что не было общей шары. Хотя, клановая шара при составе в почти 200 голов выглядит не многим лучше.

  15. #55
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Вот и продолжай нести хуйню из рандомно процитированных фраз, а то плюнуть он решил Киперу в спину. Пф.

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:30 ----------

    Я извиняюсь за неадекватность моих постов. Слишком уж агрит когда какой то ноунейм надеясь на поддержку тага пытается проехаться по мне там где, как он считает, я его не достану.
    Мне пойху на твое абстрактное мышление и на то что ты пишешь, веришь нет?

  16. #56
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    1. одна я не понимаю разницу между "ферма забагалась" и "было расшарено на фракцию"?
    бежишь ты в поле, вдруг видишь, что чьи-то чужие, не имеющие к тебе отношения паки просто лежат доступные на ферме и ты их берёшь. и когда ты их берёшь, тебе не выскакивает табличка на корейском аля "внимание! вы уверены, что хотите взять эти паки? они являются багованными и это нечестно по отношению к их хозяевам". ты просто берёшь и всё.
    2. в клане большая текучка сейчас, очень много нового народу, многие посмотрели, что хотели и сваливают из игры, забив на аккаунты, а какие-то люди эти аккаунты покупают и оказываются членами клана Райз. кто в своём уме в такой ситуации будет расшаривать что-либо на клан? сами напрашиваетесь.
    3. мне в целом не очень нравится подход "хаха, ну вы даёте, спасибо за паки. кстати, давайте играть в одном клане?" ты либо поддерживаешь спортивный интерес с позиции потенциального врага, либо не делаешь плохого тем, с кем в будущем хочешь играть. мне бы тоже не понравилось, что какой-то чувак меня ограбил, а теперь я должен за него горой после этого стоять, потому что он соклан.
    Последний раз редактировалось dilandau; 22.02.2013 в 10:14.

  17. #57
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    1. одна я не понимаю разницу между "ферма забагалась" и "было расшарено на фракцию"?
    бежишь ты в поле, вдруг видишь, что чьи-то чужие, не имеющие к тебе отношения паки просто лежат доступные на ферме и ты их берёшь. и когда ты их берёшь, тебе не выскакивает табличка на корейском аля "внимание! вы уверены, что хотите взять эти паки? они являются багованными и это нечестно по отношению к их хозяевам". ты просто берёшь и всё.
    2. в клане большая текучка сейчас, очень много нового народу, многие посмотрели, что хотели и сваливают из игры, забив на аккаунты, а какие-то люди эти аккаунты покупают и оказываются членами клана Райз. кто в своём уме в такой ситуации будет расшаривать что-либо на фракцию? сами напрашиваетесь.
    3. мне в целом не очень нравится подход "хаха, ну вы даёте, спасибо за паки. кстати, давайте играть в одном клане?" ты либо поддерживаешь спортивный интерес с позиции потенциального врага, либо не делаешь плохого тем, с кем в будущем хочешь играть. мне бы тоже не понравилось, что какой-то чувак меня ограбил, а теперь я должен за него горой после этого стоять, потому что он соклан.
    Никто не говорит о забагованной ферме. Ферма была расшарена на клан.
    Я вот не понимаю фраз "Шарите на клан - сами виноваты!". Если пугало шарится на клан на то есть адекватные причины, логично же. В конце концов здесь ведь не Хаос, не так ли? Просто видимо некоторые не сразу это поняли (если вообще поняли)
    Рандомные люди, "слышащие звон" типа Дурбата, уверенного что его мнение кому-то важно, умиляют.


  18. #58
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Ну покажи мне хоть один пост с уничижением райзов касательно какого либо игрового момента начиная с моего выхода с адвайты
    а зачем с момента выхода искать, когда можно найти до этого момента?
    твое заявление равносильно "а покажи мне что я плохого написал с момента вчерашнего вечера!", ахах.

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Никто не говорит о забагованной ферме. Ферма была расшарена на клан.
    Я вот не понимаю фраз "Шарите на клан - сами виноваты!". Если пугало шарится на клан на то есть адекватные причины, логично же. В конце концов здесь ведь не Хаос, не так ли? Просто видимо некоторые не сразу это поняли (если вообще поняли)
    Рандомные люди, "слышащие звон" типа Дурбата, уверенного что его мнение кому-то важно, умиляют.
    я перепутала топики и в этой теме в её начале не писали про баг расшарки? D;
    чего тут непонятного-то, понятно расшаривать ее в условиях релиза, когда состав железен. а сейчас это равносильно селфовнеджу.

  19. #59
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Рандомные люди, "слышащие звон" типа Дурбата, уверенного что его мнение кому-то важно, умиляют.
    рандом тут прежде всего ты, мне не нужно ничего слышать, все ясно и понятно, что слоупки сами виноваты, но, упоровшись, этого не признают, а вместо этого брыжжат слюнойи ищут виноватых, мнение моё действительно не для тебя.
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю

  20. #60
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    я перепутала топики и в этой теме в её начале не писали про баг расшарки? D;
    Писали люди не имеющие никакой информации о реальном положении вещей?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика