Заявка - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Заявка

  1. #21

    По умолчанию

    да чо говорить. Я против этого мембера, и то что он пишет это не слова 1 человека против другого а слова рекрута и соклана ребята. Я хз что тут можно обсуждать.

    ЗЫ а что можна 25 паков сложить на дом?
    Последний раз редактировалось IceEx; 21.02.2013 в 22:14.


    IceEx - Top PL La2 (closed)
    Roderick - in progress

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wedlock Посмотреть сообщение
    В ответ никакой точной информации, никого помогающего из райзов никто не видел, ни в чем уверенности нету, что говорит о том, что это домыслы если не появится другой информации.
    Сей факт его не капельки не оправдывает, ему слили паки. Это факт.
    Если к моим словам доверия нету, выбор за вами...
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  3. #23
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    не хватает фекалий?
    з.ы. не ешь, а то плохо пахнуть будешь.

  4. #24

    По умолчанию

    категорически против, человек крысит паки у мемберов клана, в который собирается вступить, то есть у будущих сокланов, хвалится на гохе, типа спасибо за паки и потом имеет наглости подавать заявку еще

  5. #25

    По умолчанию

    Полностью согласен с IceEx слова тут идут соклана и левова мембера.я верю мемберу клана больше,ничево личнова против Рекрута. Но так же ведлок ведать хочет поручитца за етова человека,мое придложение, пусть Рекрут вернет скажем 85% от стоимости тех паков хозяину етих паков и если ведлок порутца что такова небудет больше то можно ето дело утрести,Но так же я непонемаю одной веши,Как можна украсть паки человеку бес клана с пугала расшареннова на клан?и учитывая что етот Рекрут нехочет говорить как он ето сделал(подкрепляя свои слова скринами) так как ему надо доказать что именно ОН был тем кто их украл,а не нам доказывать ево вену, так как мы уже в клане и нам ниче доказывать ненада,мы оцениваем ситуацию и хотим понять.


    П.с и еше на гохе надо бы извенитца если всетаки етот человек хочет вступить, так как хвалитца тем что украл а потомже имееть совесть писать заявку в етот клан,ето как то некрасиво.
    Последний раз редактировалось Ksandr; 21.02.2013 в 23:07.
    Живу в Германии, пишу на немецкой клаве.
    Для тугих писать бес Граматических ошибок немогу чисто физически.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Как можна украсть паки человеку бес клана с пугала расшареннова на клан
    тут главное это. Раз смог значит или баг или просто фейл и пугало расшарено на всех.
    Если второе, то кандидата не за что винить т.к. он еще не был в райзах.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceEx Посмотреть сообщение
    да чо говорить. Я против этого мембера, и то что он пишет это не слова 1 человека против другого а слова рекрута и соклана ребята. Я хз что тут можно обсуждать.
    У Тара из знакомых в Райз только я и Ведлок, оба мы узнали об этом вообще с поста на гохе. Нету никаких доказательств того, что ему кто-то именно передал паки, а значит был игровой момент и мембер на пугале выставил полный доступ. Получается что ты против инвайта в гильдию игрока, только потому что он обул соклана на паки ? Не вижу никакого адекватного обоснования против приема его в гильдию. Я скорее поверю в факт халатности фермера с пугалом, чем в крысятничество.
    Последний раз редактировалось Boogy; 21.02.2013 в 23:11.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с IceEx слова тут идут соклана и левова мембера.я верю мемберу клана больше,ничево личнова против Рекрута. Но так же ведлок ведать хочет поручитца за етова человека,мое придложение, пусть Рекрут вернет скажем 85% от стоимости тех паков хозяину етих паков и если ведлок порутца что такова небудет больше то можно ето дело утрести,Но так же я непонемаю одной веши,Как можна украсть паки человеку бес клана с пугала расшареннова на клан?и учитывая что етот Рекрут нехочет говорить как он ето сделал(подкрепляя свои слова скринами) так как ему надо доказать что именно ОН был тем кто их украл,а не нам доказывать ево вену, так как мы уже в клане и нам ниче доказывать ненада,мы оцениваем ситуацию и хотим понять.


    П.с и еше на гохе надо бы извенитца если всетаки етот человек хочет вступить, так как хвалитца тем что украл а потомже имееть совесть писать заявку в етот клан,ето как то некрасиво.
    Да фиг на эти паки.
    Пусть сдаст своего пособника.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  9. #29
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    тут главное это. Раз смог значит или баг или просто фейл и пугало расшарено на всех.
    Если второе, то кандидата не за что винить т.к. он еще не был в райзах.
    Это игровой момент и винить конкретно за кражу паков глупо - я думаю никто мимо бесплатных паков не проходит. Другое дело, что человек несколько раз позерствует на форуме, да еще и в теме клана, в который собирается вступить.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarkus Посмотреть сообщение
    категорически против, человек крысит паки у мемберов клана, в который собирается вступить, то есть у будущих сокланов, хвалится на гохе, типа спасибо за паки и потом имеет наглости подавать заявку еще
    Что зазорного в том, чтобы убивать / воровать / насиловать мемберов из враждующего клана, членом которого ты не являешся ? Или перед вступлением в клан теперь нужно усиленно кланяться за две недели до подачи заявки всем мемберам и фермерам из него ? Я лично предпочитал бы инвайтить активных в ПВП игроков не боящихся бросить вызов в игре, без последующего переноса соплей с разорванным ректалом на форумы, чем стелящихся хомячков.

  11. #31

    По умолчанию

    Boogy не стоит своих сокланов обижать, и называть моих сопартийцев нытиками.

    Ещо раз тем кто не видел пост выше:

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Пугало было расшарено на гильдию, то есть 3 галочка.
    Бага с расшаркой не наблюдалось за всю игру не разу.
    Выводы напрашиваются сами собой.
    М.Б кто не понял в чем суть инцидента, объясню да бы больше не возникало вопросов, на пугало сгрузили паки, через некторое время они волшебным образом перекачивали на соседний домик к нашему кандидату.
    без друзяшек в клане это было сделать невозможно.


    IceEx - Top PL La2 (closed)
    Roderick - in progress

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceEx Посмотреть сообщение
    Boogy не стоит своих сокланов обижать, и называть моих сопартийцев нытиками.

    Ещо раз тем кто не видел пост выше:
    Извиняюсь, если тебе где-то в моих постах показалось что я каким-либо образом оскорбил кого-либо из твоих сопартийцев (хотя я всего лишь указал на возможность человеческой ошибки, а-ка халатность), ну да ладно. Т.к. единственные (я так думаю) знакомые Тара из Райзов это я и Ведлок, то получается что крысами ты считаешь конкретно нас ?

  13. #33
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boogy Посмотреть сообщение
    Что зазорного в том, чтобы убивать / воровать / насиловать мемберов из враждующего клана, членом которого ты не являешся ? Или перед вступлением в клан теперь нужно усиленно кланяться за две недели до подачи заявки всем мемберам и фермерам из него ? Я лично предпочитал бы инвайтить активных в ПВП игроков не боящихся бросить вызов в игре, без последующего переноса соплей с разорванным ректалом на форумы, чем стелящихся хомячков.
    ВСЕ убивали/насиловали райзов, их коз, отжимали паки - это игровой момент, однако хватило же приличия не хвастаться этим везде. Райз на данный момент - единственный конкуретноспособный русскоговорящий клан на сервере. Если хочешь вступить - изволь проявить уважение. Не хочешь - тусуйся с хаосятами, да вози паки на кубу.

  14. #34

    По умолчанию

    присоединяюсь к froly, никто не говорит, что надо стелиться, просто относиться по-человечески хотя бы к тем, с кем планируешь играть

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froly Посмотреть сообщение
    ВСЕ убивали/насиловали райзов, их коз, отжимали паки - это игровой момент, однако хватило же приличия не хвастаться этим везде. Райз на данный момент - единственный конкуретноспособный русскоговорящий клан на сервере. Если хочешь вступить - изволь проявить уважение. Не хочешь - тусуйся с хаосятами, да вози паки на кубу.
    Человеку посчастливилось урвать несколько паков, он поделился своей радостью со всей гохой, есс-но в топике владельцев паков, как-же иначе ? Не видел там оскорблений от него или уничижительных комментариев.

  16. #36
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boogy Посмотреть сообщение
    Человеку посчастливилось урвать несколько паков, он поделился своей радостью со всей гохой
    Зэкипер стайл?

  17. #37
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    За, потому что данная тема уже поднималась в ПЛьском, где неоднократно говорилось о том, что НЕ НУЖНО расшаривать на клан, если ты не готов это потерять, расшарил - твоя халатность.
    За, потому что это игровой момент и кандидат не под тагом Райз.
    За, потому что, все кто тут что-то требуют в качестве док-в, не привели своих док-в о том, что пуголо не было расшарено НА ВСЕХ.

    P.S. К крысам отношусь подобающе, но это явно кандидата не касается.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 22.02.2013 в 00:18.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afreet Посмотреть сообщение
    Зэкипер стайл?
    Ну покажи мне хоть один пост с уничижением райзов касательно какого либо игрового момента начиная с моего выхода с адвайты, т.е. открещивания от прямых приказов сюреала "начинать срач по любому поводу и без оного".

    А то, пиздить все горазды, жаль головой думать - единицы

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    А по теме...

    Мне стыдно за вас, райзы. Набрали нытиков по обьявлению которые докатились до того, что у рекрута требуют возврата денег за то что он у них, не будучи в клане отжал паки, благодаря тупизму и страху признаться в этом тупизме, их же мембера.

    Это фейспалм. Что дальше? Уже проглядывается желание некоторых личностей чтоб рекруты за месяц до написания заявки начинали рьяно насасывать всему клану и отдельным личностям в частности.

    Да вас же сожрут морально и не на одной гохе, дай только волю таким... Я даже хз как назвать их. Таким фантастикам. Этот ник как никак подходит, он на гохе уже в легенды самоовна записан.
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 22.02.2013 в 00:50.

  19. #39
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Ну покажи мне хоть один пост с уничижением райзов касательно какого либо игрового момента начиная с моего выхода с адвайты, т.е. открещивания от прямых приказов сюреала "начинать срач по любому поводу и без оного".

    А то, пиздить все горазды, жаль головой думать - единицы
    Какие твои посты с уничижение райзов? Где я это написал?

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afreet Посмотреть сообщение
    Какие твои посты с уничижение райзов? Где я это написал?
    Сообщение от Boogy
    Человеку посчастливилось урвать несколько паков, он поделился своей радостью со всей гохой
    Зэкипер стайл?
    Где то тут.
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 22.02.2013 в 00:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика