Заявка
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Заявка

  1. #1

    Post Заявка

    Анкета:

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    1) Человек 47лвл (Devotion,14\16 Will2\16 Conjury5\16 )
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    2) с18.00 - (1.00 +\- час)
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Планирую попасть в дружную кп. (не важно сильные не сильные игроки. главное норм люди)
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    в АА небыл (но когда купил акк персонаж был в хаусах)
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    найти команду для игры в АА
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нету. в АА я новенький до этого играл в АА на форумах и youtube
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Rf online года полтора, Aion (лантис легион Варяги ) два года, л2 месяца два-три. не понравилась игра ушел оставивь мага 91-го лвла. Rift (самого начало ру 3бт и месяц после релиза дегион Варяги) большенство своих конст был плом. как показала практика собрать можно быстрее чем найти. т.к играл в основном дд классами а в кп требовались хилы, быферы, танки.
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    сейчас оплачен fly( c выделкой в кореи) WTFast. и Hide (пока конкретики нет по пингу ищу наилучший вариант. пока от 200-т)
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    играю на максималке но в городах просидаю по фпс
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Играю на корейском релизе до Ру збт\обт
    12. Ваше имя и возраст.
    Павел 24
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Питер
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайп. pavelbandurin
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    играю хилом. потихоньку качаю др класс для познания мира АА (для себя)

  2. #2

    По умолчанию

    Беру . Хил нужен .
    Оденем , поможем до качаться , научим отжимать паки . и у нас не соскучишься . дадим билд .
    Требуется очень хорошо хилить , иметь чувство юмора .
    Последний раз редактировалось PsyOn1k; 14.02.2013 в 20:57.


  3. #3

    По умолчанию

    Привет, приглашаю к нам в КП. В пати пока 5 человек, если есть друзья в игре тоже зови.
    PL Piglet
    Прайм-тайм:
    19.30 - 24.00 мск (прайм примерен, я например играю когда смогу + прайм, если есть пати ивенты)
    Контакты:
    Skype: kpoboto4ka, ICQ: 214-283-285, пм в игре Piglet, пм на форуме http://therise.ru/forum/member.php?1331-Tembl4

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Блин, щас ПЛа нету онлайн в скайпе. Если заинтересовался напиши ему в личку на форуме.

  4. #4

    По умолчанию

    PsyOn1k,по поводу очень хорошо хилить. мне нужно время привыкнуть скилам. и пинг 200 очень плохо сказывается=(
    Последний раз редактировалось Tendi; 14.02.2013 в 21:18.

  5. #5

    По умолчанию

    Ноу проблем )
    Последний раз редактировалось PsyOn1k; 14.02.2013 в 21:24.


  6. #6

    По умолчанию

    Взял на тест.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #7

    По умолчанию

    Ничего вы набросились. Если бы заявку писала девушка и мы жили в Америке, Вас бы засудили за открытое домогательства
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  8. #8
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Беруны, в следующий раз будете кости кидать, кто себе на тест берет, а то срача не избежать)

  9. #9
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Бред какой то.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Беруны, в следующий раз будете кости кидать, кто себе на тест берет, а то срача не избежать)
    Хила вообще нету в день по 50-70 паков с хилом по сотке будет !!!

    я уверен.!!! И орды негативных отбивать проще будет
    Последний раз редактировалось PsyOn1k; 15.02.2013 в 21:22.


  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsyOn1k Посмотреть сообщение
    Хила вообще нету в день по 50-70 паков с хилом по сотке будет !!!

    я уверен.!!! И орды негативных отбивать проще будет
    не вижу каких либо припятствий с ребятами не 24\7 когда их нет а я онлайн, могу похилить когда нужно отбиваться от орды. я вообще за фан больше чем за пве. кудато сходить сопроводить. я за любой кипишь. пока кроме того что я тупо бью мобов подымая лвл. не знаю чем заниматся. крафт сбор. хз куда это девать. по этому максимально активен. да и как хил я кривой до ужаса не успеваю переключаться между игроками чтобы хилить. да и хилок то у хила. сердечки тока масс хилка хз пока скастуешь пол пачки ляжет. (в прошлом дд) ну еще 1 скил можно мгновено 1 раз стукнуть под щитом вила. кажется так называется потом откат 30 сек.

  12. #12

    По умолчанию

    Забрали. Прошу дать доступ.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Забрали. Прошу дать доступ.
    Ну зачем, сейчас тему закроют, где я буду гайды читать :D
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  14. #14
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Tembl4.
    не закрываю :D
    Последний раз редактировалось dilandau; 17.02.2013 в 20:52.

  15. #15
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Предвкушая бурю страстей, обсуждение хилеров перенесено в соответствующий раздел. Закрыто)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #16
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика