Заявка
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    32 лвл. Люди, Линейный стрелок. Wild (32), Calling (32), Fortification (32). На 5 ЗБТ был танком, теперь хочу попробовать лука и хила, начал с лука (играю 4 день - до этого было не до игры). Апнул только 32 потому что строил большой корабль (кстати, спасибо dilandau -без гайдов строил бы до-сих-пор).
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    19.30 - 00.00, по выходным побольше
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    В любую в которой будет от меня польза.
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Непосредственно на 9 не состоял, а вообще состою и сейчас в WaterCrow. Однако Вороны не Корее не играют, а мне очень интересен контент, особенно осадный и фарм Эпиков.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Самая перспективная Ру Гильдия для исследования и изучения мира + ПвП без него никуда))
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Друзей нет.
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Все перечислять долго = )
    Lineage 2 (Варсмит) - Захват Диона и Гирана.
    Lineage 2 (Рамсхарт) - захват Адена и кучи мелкой фигни.
    Aion (Лантис) - свободный полет со своей КП, гильдии на проверку там бесполезны.
    Warhammer, Tabula Rasa (жаль проект закрыли!), Rift, World of Tanks/Warplanes, Dota...

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Опыт управления есть, работа такая. Знаний игры нет.
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    WTFasta нет. Пинг адекватный.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i5\3.10Ghz ОЗУ 8Г. Geforce GTX 560 Ti. Интернет стабильный.
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Уже, на 3 месяца вперед.
    12. Ваше имя и возраст.
    Арам, 25
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва =)
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype ingeloakastilitsilian (кто выговорил с первого раза без ошибок?)
    Вентрило
    Мамбл
    Мобильник, если нужен.
    Любой бар на юго-западе Москвы.
    Игровой ник совпадает с ником на форуме.

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Спасибо за внимание. Если будут доп вопросы отвечу.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    19.30 - 00.00, по выходным побольше
    Эх, вот если бы 18.00 (18.30)...
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  3. #3

    По умолчанию

    Работа у меня до 18.00 - физически не получается.
    Если конечно только график не изменять)))

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Непосредственно на 9 не состоял, а вообще состою и сейчас в WaterCrow. Однако Вороны не Корее не играют, а мне очень интересен контент, особенно осадный и фарм Эпиков.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Самая перспективная Ру Гильдия для исследования и изучения мира + ПвП без него никуда))
    Гильдия не для исследования и изучения мира.
    Ну собственно из заявки понятно, что человек посмотрит (или "попалит"), поиграет, и уйдет обратно в WaterCrow, когда игра выйдет на доступном сервере (РУ/ЕУ)
    Бесперспективняк (кто выговорил с первого раза без ошибок?) (с)


  5. #5
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    LINEYNIY STRELOK
    nado brat pacani

  6. #6
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Ну собственно из заявки понятно, что человек посмотрит (или "попалит"), поиграет, и уйдет обратно в WaterCrow, когда игра выйдет на доступном сервере (РУ/ЕУ)
    Как сделают и те кто тактично не упомянул о принадлежности к своему сообществу, которое в свою очередь не выступили на Корее. Такие как Рускорп, ГФ, Нугосы, наверняка из Здс кто то есть =)
    Ничего такого что бы он не смог потестить на збт ру\еу кандидат уже не увидит =) По заявке за, сформирована адекватно, опыт имеется. А там глядишь, паренек посмотрит, подумает, да и останется в Rise, сколько тут таких =)

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    На 5 ЗБТ был танком, теперь хочу попробовать лука и хила, начал с лука
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва =)
    Мой тебе дружеский совет, спекайся пока не поздно нахрен в хила. Лучники с нашим пингом это унылое овно, годное разве что инстансики и элиточку пофармить =\
    А на хиле тебя в любую кп с руками оторвут.

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Гильдия не для исследования и изучения мира.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	da_ladno_blyad.png 
Просмотров:	3 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	2541
    а мне казалось, гильдия на Корее как раз этим и занимается

    имхо, сейчас уже не тот период, когда мы постигаем что-то новое и делиться этой информацией не хотим. Все общедоступно на гохе и прочих ресурсах.
    Последний раз редактировалось Strilian; 14.02.2013 в 10:21.
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  8. #8
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Да нехрен тут скрывать вообще.

  9. #9
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А зачем нам пассажиры? Мы ищем людей для дальнейшей игры на РУ/ЕВРО, а не побегать вместе на Корее.
    Хотелось бы по данному вопросу услышать комментарии автора.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Lineage 2 (Варсмит) - Захват Диона и Гирана.
    Lineage 2 (Рамсхарт) - захват Адена и кучи мелкой фигни.
    Интересуют твои кланы, стороны противостояния и игровой ник на этих серверах. Более подробный рассказ приветствуется.

  11. #11
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    развели тут...
    За.

    и Найтли-сам ты унылый,не обижай луков))

    у меня пак луков и норм ся чувствуем)так что парень не делай релол-а нагибай и показывай какой ты ТРУ даже с таким пингом)

  12. #12

    По умолчанию

    Так, если по порядку.
    1. Baphos, еще ни у кого нет информации кто и где будет играть, поскольку ничего не известно ни про Ру, ни про Евро релизы (в первую очередь системы доната и общая механика игры) - а от этого зависит выбор многих людей.
    2. Jinhae, Линейный стрелок - я не знал как еще можно назвать лука с пасивками на форт - где то было тема с англ названиями всех классов, но я ее потерял. (
    3. Nightly, я честно назвался, кто я и откуда, смысл скрывать? Это подло, да и вообще так не делают. Если примите буду честно помогать и делать все, что от меня зависит.
    Хилом буду обязательно - хочу проверить что умеет каждый из классов на практике. Это как в Доте стоит какой-то зеленый чел, а пока его сам не пощупаешь понятия не имеешь чего от него можно ждать. Описания описаниями, все замечательно, но когда в тебя прилетает массовый стан от непонятного товарища или сало от танка это не очень приятно)))
    4. Fiora, пассажиром и вагоном я точно не буду. + опять же понятия не имею где буду играть на РУ или евро, да и не факт что Вороны вообще на одном сервере будут.
    5. Paul, На Варсмите играл в составе Океанов - ТХ (потом Биш, ник Kysik/Ud) В альянсе UnionForce (в альянсе были WHz (WildHeartz) и ADD (Almas del Diablo) воевали почти против всего сервера и очень успешно, пока ВХз с АДД не разругались =(
    На Рамсхарте играл ЕЕ (да и на всяких ГФШ до Руоффа тоже исключительно ЕЕ, ник SandWitch) - в составе WHz (и клан и альянс), а когда всех врагов перебили (тоже воевали почти против всего сервера, правда был 1 союзный альянс, не очень сильный, всего 1 герой), опять проблемы внутри клана и клан распался на два враждебных лагеря, которые дрались на сервере между собой, всех остальных даже за противников не считали.
    ------------
    Как уже говорил, меня очень интересуют осады и все массовые мероприятия, в частности Кракен и Ко - даже ради этого большой корабль построил. Дроп с него меня мало волнует, пожалуй эта игра сама по себе затягивает, самим процессом. Вроде бы ничего не забыл.
    Опять же до Ру и Евро офа еще почти год, за это время может измениться очень многое. Не хочу никого обидеть, по разному в жизни бывает и хрустальный шар иногда дает сбои, но практика показывает, что часто люди, которых берут на века и на вырост, сдуваются через месяц другой.
    Последний раз редактировалось Kysik; 14.02.2013 в 20:28. Причина: Дооформление.

  13. #13
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    развели тут...
    За.

    и Найтли-сам ты унылый,не обижай луков))

    у меня пак луков и норм ся чувствуем)так что парень не делай релол-а нагибай и показывай какой ты ТРУ даже с таким пингом)
    Следующий пвп эвент, вестимо, за вами будет?
    Пак луков, как и отдельно взятый лук, чувствует себя в пвп на Корее также нормально, как мужик без члена - грустное такое существо с отрезаной главной абилкой.
    Последний раз редактировалось froly; 14.02.2013 в 21:57.

  14. #14

    По умолчанию

    Похоже перспектива быть паладином близка как никогда))

  15. #15

    По умолчанию

    Вижу личные основания для принятия в свою пачку.
    Поговорю с соискателем. Пока что предварительно считайте его моим. По результатам разовора отпишусь в теме.

  16. #16
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froly Посмотреть сообщение
    Следующий пвп эвент, вестимо, за вами будет?
    Пак луков, как и отдельно взятый лук, чувствует себя в пвп на Корее также нормально, как мужик без члена - грустное такое существо с отрезаной главной абилкой.
    в Вт ко мне зайди обговорим всё,папка.Наверное тебе без члена,ощущение нормальное...интересно узнать от тебя ощущения)),вдруг серьезно релол надо сделать...)
    Последний раз редактировалось BloodBan; 15.02.2013 в 01:07.

  17. #17
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    Наверное тебе без члена,ощущение нормальное...интересно узнать от тебя ощущения)),вдруг серьезно релол надо сделать...)
    Конечно ей ощущение нормальное, бог сделал ее самкой

  18. #18
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    Наверное тебе без члена,ощущение нормальное...интересно узнать от тебя ощущения)),вдруг серьезно релол надо сделать...)
    Конечно ей ощущение нормальное, бог сделал ее самкой

  19. #19
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froly Посмотреть сообщение
    Следующий пвп эвент, вестимо, за вами будет?
    Пак луков, как и отдельно взятый лук, чувствует себя в пвп на Корее также нормально, как мужик без члена - грустное такое существо с отрезаной главной абилкой.
    И ко мне зайди чо уш там

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    не обижай луков))
    Да мы луков вообще трогаем в последний момент, они хилу козырно тригер настакивают, зачем их трогать :-D

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    Наверное тебе без члена,ощущение нормальное...интересно узнать от тебя ощущения)),вдруг серьезно релол надо сделать...)
    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Конечно ей ощущение нормальное, бог сделал ее самкой
    Ахахах она еще и девушка, ББ придется делать, она ведь скажет сейчас что ей ваще ок, вангую

  20. #20

    По умолчанию

    Вопрос к ТС, на Рамсхарте в какой период играл и точный ник персонажа, в какой кп в WHz состоял.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика