Заявка - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Заявка

  1. #21
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    в Вт ко мне зайди обговорим всё,папка.Наверное тебе без члена,ощущение нормальное...интересно узнать от тебя ощущения)),вдруг серьезно релол надо сделать...)
    К сожалению, по ряду причин не смогу рассказать свои ощущения, но мною велись (и сохранились по сей день) записки за моим другом-луком.

    Первые зерна сомнения появились на 20 левеле, тогда же стали заметны первые симптомы - раздражительность, страх к милишникам, незначительное ухудшение аппетита.

    На 23 мы впервые встретили корейского лучника. Оказалось, что быстрая стрельба на самом-то деле быстрая. Симптомы ухудшались, аппетит пропал вовсе, страх к милишникам стал паническим, во сне появилось невнятное бормотание, все, что удалось расслышать это "Госпади" и "почему я выбрал самый дерьмовый класс".

    Апогей развития болезни пришелся на 50 лвл - друг впал в непроглядную депрессию, покрасил и зачесал челку, при малейших намеках плакал и ливал, полностью потерял интерес к игре.

    В интернете мы наткнулись на сенсационную методику - прокачку милишной ветки. И действительно, с прокачкой ветки комбат к моему другу на глазах возвращались жизненные силы - появился аппетит, сон, прошла паника, даже щечки порозовели мимими!

    Так страшный недуг был побежден, но один и тот же кошмар изо дня в день преследует бывшего лука - просыпаясь в холодном поту с криками "Я не лук, я не лук!", он пытается сменить ветку, но голды не хватает.
    Последний раз редактировалось froly; 15.02.2013 в 11:06.

  2. #22
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию



    извините за оффтоп!
    Последний раз редактировалось dilandau; 15.02.2013 в 11:19.

  3. #23
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froly Посмотреть сообщение
    Так страшный недуг был побежден, но один и тот же кошмар изо дня в день преследует бывшего лука - просыпаясь в холодном поту с криками "Я не лук, я не лук!", он пытается сменить ветку, но голды не хватает.
    До слез, просто умничка!

  4. #24
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Фроли молодчинка, отожгла :) Извиняюсь также за оффтоп :)

  5. #25

    По умолчанию

    LexEvl, играл на релизе (первые месяца 3-4, потом люди, которых знал переругались и начали воевать друг с другом и разбежались кто куда).
    Был в КП Frosty - СпС (Макс).

  6. #26

    По умолчанию

    Поговорили - оказалось, что у нас общее прошлое и вышли из одной песочницы.
    Взял к себе с рероллом в хила.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froly Посмотреть сообщение
    К сожалению, по ряду причин не смогу рассказать свои ощущения, но мною велись (и сохранились по сей день) записки за моим другом-луком.

    Первые зерна сомнения появились на 20 левеле, тогда же стали заметны первые симптомы - раздражительность, страх к милишникам, незначительное ухудшение аппетита.

    На 23 мы впервые встретили корейского лучника. Оказалось, что быстрая стрельба на самом-то деле быстрая. Симптомы ухудшались, аппетит пропал вовсе, страх к милишникам стал паническим, во сне появилось невнятное бормотание, все, что удалось расслышать это "Госпади" и "почему я выбрал самый дерьмовый класс".

    Апогей развития болезни пришелся на 50 лвл - друг впал в непроглядную депрессию, покрасил и зачесал челку, при малейших намеках плакал и ливал, полностью потерял интерес к игре.

    В интернете мы наткнулись на сенсационную методику - прокачку милишной ветки. И действительно, с прокачкой ветки комбат к моему другу на глазах возвращались жизненные силы - появился аппетит, сон, прошла паника, даже щечки порозовели мимими!

    Так страшный недуг был побежден, но один и тот же кошмар изо дня в день преследует бывшего лука - просыпаясь в холодном поту с криками "Я не лук, я не лук!", он пытается сменить ветку, но голды не хватает.
    А мне лук норм, кто хочет дульку пишите в игре, покажу что смогу.

  8. #28
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят в консту Paul.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика