Заявка
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    50, хуман, Меджик\Девойшен\Конжури (дополнительно - Дез). Начал с ДД билда, постепенно перехожу в чистого хила.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    8-16 часов. Вечерне-ночной с 18.00 и до упора, остальное зависит от игровых и внеигровых обстоятельств.

    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Пак Wedlockа.

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Хаос. Потому что гладиолус.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Единственный руклан являющийся именно кланом, а не тупо припиской под ником, на 9 сервере и в АА в целом. Выбор невелик и очевиден.

    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Друзья в Райзах? Только мой пак. Еще пара знакомых, но на счет друзей надо у них спросить.

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Большой, 8 лет, расписывать действительно лень и ни к чему. Ла2 закончил под тагом Т в паке Мии, танки и доты вас врятли интересуют.

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Бог увидел меня и придумал лидерство. И еще лень... Поэтому мои лидерские качества напрямую зависят от моей же заинтересованности.

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    WTFast, ~200.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Athlon x2 3ггц, 8гб рам, Radeon 5570 (кидайте какашками), 1мб стабильный инет.

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Без вариантов - да.

    12. Ваше имя и возраст.
    Антон, 23.

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Кимры, мск.

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    lTheKeeperl - Skype.
    http://vk.com/id134884950

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Не царское это дело.
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 09.02.2013 в 20:47.

  2. #2
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Забираю.

  3. #3
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Большой, 8 лет, расписывать действительно лень и ни к чему. Ла2 закончил под тагом Т в паке Мии, танки и доты вас врятли интересуют.
    И всетаки распиши.

  4. #4
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    лол?

  5. #5
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Выбор невелик и очевиден.[/B]
    Еще бы)) Не осталось кланов, где ты еще не был

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    И всетаки распиши.
    По порядку.
    Мелк - рандом (тогда все были рандомами и КП как таковых просто не существовало).
    Некая канадская фришка - таг BBR известный на дфш.
    Шог - Евангелион, не тот что играет сейчас в АА.
    Элмор - Еквилибриум в дальнейшем ушедший на руоф в какой то из второсортных серверов, пак найтварьора (это вам ниочем не скажет).
    Неисчислимое количество фришек существующих от 1 до 3 месяцев. Таги - ТМ, OT и RZ. TroubleMakers, OnlyTeam, RedZerg.
    Руоф - Десперион. Таг Трибунал - пак мии. В дальнейшем замена БП. 5 героя в пак не дали, поэтому сидел без геройства. Ну и руки крюки. Ну и язык мой, враг мой.
    ...
    Армия
    ...
    Дфш и еще пару фришек - Тут даже не вспомню ников ПЛов паков, сорри. Таги - Т, дистры. Было уже не интересно играть и в зачет я это время не беру.

    Танки - таг РЕД. Офицер легиона, в дальнейшем турнирщик армов\бандеросов.

    Дота дотой и тага там нет. Онли фан. Д3 - тоже самое.

    Расписал, врятли это что то дало. Но, дело ваше.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Еще бы)) Не осталось кланов, где ты еще не был
    Был то я только в Адвайте :)

    В хаосы я пошел вслед за паком.

    Не буду скрывать, в райзы я пошел из-за того же. И это нормально. ПЛ выбирает таг.
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 10.02.2013 в 01:26.

  7. #7
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    оффтоп
    Судя по всему я что-то пропустил на гохе ?

  8. #8
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    оффтоп
    Судя по всему я что-то пропустил на гохе ?
    Судя по всему ты пропустил гоху вообще)

  9. #9
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Судя по всему ты пропустил гоху вообще)
    Старею

    По теме,
    мб стоит дать шанс ? При том, что человек осознает
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Ну и язык мой, враг мой.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 09.02.2013 в 21:26.

  10. #10

  11. #11

    По умолчанию

    Резко против кандидата, начав с анкеты на высокомерный отьебись заканчивая личным игровым опытом встречи с человеком. Опишу ситуацию да бы было понятнее
    Мы соседи по домам, рядом с нашими домами постоянно кто-то кого-то убивает, постоянно убивают нас и убиваем мы корейцев русских не важно, для нас все антаги - враги.
    Около аука увидел, как флагнутый кореец бьет кипера - я прыгнул на корейца, просто потому что флагут и тот умер, через минуту увидел такую же ситуацию только флагнут Кипер - прыгнул на кипера и тот так же умер. В общем по сути восстановил справедливость :) Инцидент не о чем, но как оказалось на для кипера :) В след раз когда меня встретил - слили вместе с Луерой раз 7 подряд, за что претензий не имею, все ок, отомстил все дела, да и игра как бы намекает на такие вещи.. но вот в чат от него в этот момент шел таааакой детский неадекватный треш, что нет слов... При этом ко второму участнику событий никаких претензий и он уже у нас в составе ибо в белый не трешил, просто молча убивал и все.

    Отвечаю про "языка враг" - заебись это ОСОЗНАВАТЬ это признавать, но при этом продолжать делать так же, да еще и гордиться типо - берите меня каким есть.
    Нахер таких.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 09.02.2013 в 21:30.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #12
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    мб стоит дать шанс?
    Хреновая идея так-то.

  13. #13
    Keltir Аватар для Luero
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    16
    О себе
    mage/healer

    Странник (-3)

    По умолчанию

    вы его боитесь?)) я тоже вас сливал и что?) кого еще сливать? мы всех сливали без разбора) по настроению) так что без обид онли фор фан xD

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luero Посмотреть сообщение
    вы его боитесь?)) я тоже вас сливал и что?) кого еще сливать? мы всех сливали без разбора) по настроению) так что без обид онли фор фан xD
    При чем тут сливал, я ж говорю ты сливал но к тебе НИКАКИХ претензий, совсем. К нему вопрос треша в чат....
    И да, я боюсь увидеть такой же треш в клан чат райза или в белый чат от райзовца.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 09.02.2013 в 21:35.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  15. #15
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Вообще параллельно кто кого сливал.

  16. #16
    Keltir Аватар для Luero
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    16
    О себе
    mage/healer

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    При чем тут сливал, я ж говорю ты сливал но к тебе НИКАКИХ претензий, совсем. К нему вопрос треша в чат....
    И да, я боюсь увидеть такой же треш в клан чат райза или в белый чат от райзовца.
    Улыбнуло, А вы сами свой клан чат читаете?))) Мат-перемат))

    Причем зная его лично, могу сказать что он адекватен) и вызывает огромное агро между мальчиками которые не могут ему ничего противопоставить или попросту ответить, лишний раз флагануться если перевес сил не в его сторону, а не попросту просто помереть, прибежать подлутать кровь, опять помереть, опять подлутать, опять помереть)) и т.д.))) потом тут писать что он убиват мой крафтер я на него агро, да! =)
    Последний раз редактировалось Luero; 09.02.2013 в 21:42.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luero Посмотреть сообщение
    Улыбнуло, А вы сами свой клан чат читаете?))) Мат-перемат))
    Тем более если так, это надо исправлять, а не усугублять добирая трешеров.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  18. #18
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    При чем тут сливал, я ж говорю ты сливал но к тебе НИКАКИХ претензий, совсем. К нему вопрос треша в чат....
    И да, я боюсь увидеть такой же треш в клан чат райза или в белый чат от райзовца.
    Разумеется, кипер - единственный потенциальный мембер, который пишет треш в гчат и чат. Других нет, совсем нет, даже никто не желает смерти корейцам на кривом английском и русском капсом.

    Будет писать треш - сразу кикнете.
    Последний раз редактировалось froly; 09.02.2013 в 21:43.

  19. #19

    По умолчанию

    Я высказался, мне достаточно, кстати первый раз резко против кандидата :) Пати протектить на форуме эт оч хорошо, но не стоит цепляться к тому, что значения не имеет. Сливы-убийства-воровство паков и прочее тут совершенно не причем.
    И да КЧ райза вполне ок.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  20. #20
    Keltir Аватар для Luero
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    16
    О себе
    mage/healer

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Тем более если так, это надо исправлять, а не усугублять добирая трешеров.
    Ну хорошо, что он тебе написал такого?))) просто ради интереса?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика