Заявка - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Заявка

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос. Ты будешь вторым хилом в паке Ведлока? Устраивающим их по онлайну и отношению к игре и людям.
    Понимаешь, какая тут история... Я буду так или иначе бегать с ведлоком, вопрос состоит лишь в том, буду я делать это с тагом или без. Первый вариант идеален, при втором варианте я учавствую с ними в жизни сервера (ганки, фарм), но автоматически исключаюсь из состава пака в клановых ивентах, оставляя КП с одним хилом на 8 человек. Ничего хорошего из этого никто не получит. Что из этого выходит все могли увидеть на сегодняшнем пвп евенте, где Луеро в одного ну вообще никак не вытягивал хилом даже при минимальном асисте (даже с учетом того, что нал лук сменил ветку на барда, дабы хоть как то помочь).
    В теме же отписываются люди которых я увижу (при вступлении) дай бог раз в неделю в составе зерга гильдии на этих самых эвентах и с которыми более чем наверняка никогда не пересекусь ни в ТСе, ни в неинтересном мне КЧ, ни внутри игры. И единственный их критерий отказа - это "он плохо себя ведет на гохе". Какое отношение гоха имеет к игре я хз, это отдельный мир.
    А так, да. Каждый имеет свое мнение и вправе его высказать.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------


    Я знал
    Все куда проще, если пак не будет тащить без хила, ему придется пополнится клановым хилом или покинуть клан.. не стоит спекулировать на консте.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #62
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Пересекался с ним в Хаосах, вполне адекватный.
    Не против

  3. #63

    По умолчанию

    Против.


    IceEx - Top PL La2 (closed)
    Roderick - in progress

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Все куда проще, если пак не будет тащить без хила, ему придется пополнится клановым хилом или покинуть клан.. не стоит спекулировать на консте.
    Клановый хил? Это интересно кто такой и как с ним связаться? Я понимаю, что для тебя набрать народ, и в том числе хилеров, проблем не составляет, берешь тупо всех подряд. Но для некоторых партий существуют определенные критерии по которым они набирают мемберов, и брать всех подряд лишь бы было не собираются.
    Последний раз редактировалось splay; 10.02.2013 в 04:01.

  5. #65
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Он вообще магом был пока его на грядках не вздернули N-ное количество раз
    Последний раз редактировалось Dremora; 10.02.2013 в 04:00.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Клановый хил? Это интересно кто такой и как с ним связаться? Я понимаю, что для тебя набрать народ, и в том числе хилеров, проблем не составляет, берешь тупо всех подряд. Но для некоторых партий существуют определенные критерии по которым они набирают мемберов, и брать всех подряд лишь бы было не собираются.
    Кого "Всех подряд" ?

  7. #67
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Все куда проще, если пак не будет тащить без хила, ему придется пополнится клановым хилом или покинуть клан.. не стоит спекулировать на консте.
    Смысл пополняться новым хилом (притом, что хилы - дефицит и это кот в мешке), если хил уже есть?
    Такое ощущение, что Кипер идет к тебе в консту, после чего тебя пристегнут к батарее или непосредственно к Киперу на весь остаток жизни.

  8. #68
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В консте Wedlock в данный момент 9 человек, из них 2 хила. Т.о. речь идет десятом. Конста принята в клан 2 дня назад.

    Если он изначально был в консте, почему его заявка не была подана вместе с остальными?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aenor Посмотреть сообщение
    В консте Wedlock в данный момент 9 человек, из них 2 хила. Т.о. речь идет десятом. Конста принята в клан 2 дня назад.

    Если он изначально был в консте, почему его заявка не была подана вместе с остальными?
    Я же писал.
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Я не стал писать свой ник в общей теме КП, чтоб не вызывать срача в КПшной теме. Он там ненужен, а что он будет было всем понятно.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Клановый хил? Это интересно кто такой и как с ним связаться? Я понимаю, что для тебя набрать народ, и в том числе хилеров, проблем не составляет, берешь тупо всех подряд. Но для некоторых партий существуют определенные критерии по которым они набирают мемберов, и брать всех подряд лишь бы было не собираются.
    Судя по данному посту это в твоей консте 29.12.2012 взяли "всех подряд" :)

    Цитата Сообщение от froly Посмотреть сообщение
    Смысл пополняться новым хилом (притом, что хилы - дефицит и это кот в мешке), если хил уже есть?
    Такое ощущение, что Кипер идет к тебе в консту, после чего тебя пристегнут к батарее или непосредственно к Киперу на весь остаток жизни.
    На данный момент, хила в консте нет, Кипера пока не приняли.
    По поводу ко мне в консту - ну да, мне не все равно, и право я на это имею... с таким же энтузиазмом я защищаю наоборот понравившихся мне кандидатов в других топиках.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 10.02.2013 в 11:11.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  11. #71
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    стоило мне в отпуск уйти.
    кандидат обливал дерьмом наш клан, после чего обливал дерьмом свой собственный клан, да еще и выкладывал на гоху инфу из скрытого раздела. и что вы тут обсуждаете?
    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика